Свадебка

Все просто.
Есть охуенные свадьбы с охуенным простым белым платьем. Но это требует денег и наличие вкуса.
Есть группа людей, которые считают себя необычными и пытаются выделиться шокирующей необычной одеждой. Это, имхо, хуита, хоть я и не люблю свадьбы.
Да и в подавляющем большинстве, вся неформальная молодежь, уделяющая большое значение своему неформальному внешнему виду, ничего из себя не представляет как личность.

Охуенно, это когда ты делаешь лучше других, а не безвкусно, но иначе. А так, конечно, похуй - это их личные проблемы.

+1005000
 
В субботу на зеркальной струе свадьбу видел.
Народ вообще дибильный последнее время. Что дальше? Тиесто на похоронах?
Не столько дебильный, сколько бескультурный. Этакое глумление над институтом брака. Собственно, родителям этих молодых да ранних следовало бы всыпать им. Кстати, сам обряд оплачивали, небось, не молодые. Ну а выпендриться, тут они - да. Это они могут.
 
Долбоебы!!! Больше сказать нечего, мочить:узі::узі::узі::узі::узі::узі::узі::узі::узі::узі::узі::узі::узі::узі:
 
ТС уныл и завистлив

Не столько дебильный, сколько бескультурный. Этакое глумление над институтом брака. Собственно, родителям этих молодых да ранних следовало бы всыпать им. Кстати, сам обряд оплачивали, небось, не молодые. Ну а выпендриться, тут они - да. Это они могут.
Всё правильно. Алкагольный трэш, объедалово, мордобитие - знакомые и привычные атрибуты свадьбы. А эти со стартпоста - не уважают. На кол еретиков!
 
Креативненько:)
 
Всё правильно. Алкагольный трэш, объедалово, мордобитие - знакомые и привычные атрибуты свадьбы. А эти со стартпоста - не уважают. На кол еретиков!
Да хрен с ними, не уважают. Желание выделиться идиотством - раздражает.
Какой там кол? Кому они нужны?
 
Народ, а кто точно знает, что это была свадьба, а не какая-то промо акция очередная от клубов каких-нить ну или что-то в этом духе. Не настоящая свадьба, а просто инсценировка, а?

Я изо всех сил стараюсь оставить хоть каплю надежды, что это не то, чем оно так явно кажется.
 
Народ, а кто точно знает, что это была свадьба, а не какая-то промо акция очередная от клубов каких-нить ну или что-то в этом духе. Не настоящая свадьба, а просто инсценировка, а?

Я изо всех сил стараюсь оставить хоть каплю надежды, что это не то, чем оно так явно кажется.
А если то, Вы вешаться пойдете?:D
Блин ну почему тут столько закостенелых снобов. Да какая Вам разница? Ну решили они так отметить, что плохого? Или лучше б ужрались, обрыгались и передрались? Ребятам было приколько и без допинга, просто весело. Не вижу никакой катастрофы.
 
ну первое фото,думаю,чисто для фотосессии сотворили.... а вообще людишки канеш... отэто ж такие и советуют на форумах всяким дибилам как покончить жизнь самоубийством

ты вообще трансвестит.
 
Етить-колотить! Это не свадьба - это тематическая пьянка...
 
Такой наряд я бы поняла на Хеллоуин))) Но на свадьбе...нет, не понимаю. А чего гавном не обмазались? Типа ассенизаторы женятся.)))И рой зеленых мух вокруг...Тоже было бы прикольно? Дебилы...
 
каждый сходит с ума по своему)))))))))

1249474519_svadbva_v_msk_6.jpg

да, Пушба крута! Уже двое детей у них кстати!

а вообще молодцы ребята. как-то недопонимают у нас люди, что свадьба, это праздник молодых, а не родителей, соседей и случайных прохожих. И отмечать её надо, так как хочется тебе, и класть на общественное мнение в такой день, как впрочем и в остальные дни тоже!
 
Такой наряд я бы поняла на Хеллоуин))) Но на свадьбе...нет, не понимаю. А чего гавном не обмазались? Типа ассенизаторы женятся.)))И рой зеленых мух вокруг...Тоже было бы прикольно? Дебилы...

так это реклама хэлоуина от плазмы оказалась
 
все правильно говоришь
 
Назад
Зверху Знизу