отпуск 2008

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2006
Повідом.: 1459
отпуск 2008

Ребята, предлагаю в этой темке делиться впечатлениями об отпуске.
1)Куда ездили?
2) С каким туроператором?
3) Понравилось/не понравилось и почему
4) Куда собираетесь в этом году?
вобщем давайте посоветуем друг другу, где можно качественно и недорого отдохнуть в этом году!

Я отдыхала под пос. "Малый маяк" в т.н. "эллингах". (поселок из 2-3х эт. домиков возле моря) Первый этаж - кухня и крытый дворик-гараж на одну (две - смотря какой домик) машины. За стоянку машины в нем платить не нужно! На этаж - две комнаты: одна с балконом и видом на море, другая с видом "на горы". Мы в сентябре договорились за 10$/сутки за комнату. (комната достаточно большая - стоят 4 кровати + еще остается место. само собой шкаф, какие-то тумбочки) Мы снимали комнату с видом "на горы", наши друзья "на море". Душ, туалет - один на две комнаты. Все чисто, аккуратно. телевизора у нас в комнате не было (у друзей был), мы позже договорились с хозяйкой и она нам принесла маленький телевизор (правда нецветной, но опять же совершенно БЕСПЛАТНО) Море - 10м. Рядом прекрасные парки (при старых дворянских усадьбах, в которых сейчас санатории) можно совершенно бесплатно ходить гулять, чесно говоря, после них Никитовский бот. сад. как-то впечатления и не произвел :(
из "-" ОЧЕНЬ дорогие продукты, овощи, фрукты (в Алуште, н-р, все ровно в два раза дешевле). Мы были без машины - очень проблематично куда-то выехать.
Мне, например, через 5 дней стало скучно :(
Это тихий спокойный уголок идеально подходящий для отдыха с детьми.

Хотелось бы в этом году поехать в санаторий с питанием и какой-нить программой.
Посоветуйте!
 
ежели в санаторий с лечением то цен пока нет,привезем с выставки 27.02.Но однозначно(к сожалению)отдыхать лучше будет в Турции(по деньгам примерно Крым)но качественнее да и море Средиземное.Если чо -обращайтесь Посилання видалено
 
А у нас уже есть цены на Крым на летний период:)
 
Вы-лучшие!(у операторов -нет у ВАС есть.Уверены что ничо не изменится?Посилання видалено
.ua
 
Ааааааааааааа...что - тема по Украине только? Мне тут описывать нечего :іржач:
 
Интересует куда можно махнуть летом к морю. Крым пройденный этап. Желательно места, куда есть возможность найти горящие туры.
 
Горячие туры бывают куда угодно но вероятность выцепить хороший отель по Горящим низкая,нужно не быть привязаным к дате вылета(выезда)и ждать звонка когда такой тур попадется(обычно 2-3 дня до вылета)Посилання видалено
 
Я не привязан к датам до дня. Могу взять отпуск в любой момент лета. Желательно июль-август.
 
И ничего не за 2-3 дня до вылета. Я этим летом купила прекрасную турцию в конце июля больше чем за неделю "горящую".
 
Летом пользуются спросом Турция, Тунис, Кипр, Болгария, Хорватия, Черногория....И конечно же Крым и Азов:D
 
Азов-супер,и крым хорошо,но Берег турецкий получше.А если еще и с хорошей компахой!(Кстати мож Вас в Киев отвезти на выставку?)Или поездом?А Азов уже традиция!И не хочу брать,-люди просят.
 
Ааааааааааааа...что - тема по Украине только? Мне тут описывать нечего :іржач:

зашибись...
где-то было написано, что тема только по Украине?
никто не хочет поделиться впечатлениями -одна реклама турагенств... :(
мдяяяяяя
 
Ладно, делюсь:
1) Египет - более 10ти поездок в период 2002-2007г.
Период - март, октябрь
Курорты - ШЭШ и Хургада
ТУроператор - Туртесс, ТезТур, MIBS Travel

2) Тайланд - 2 поездки, ноябрь 2005г. и декабрь 2007г.
Курорты - Паттайя, Самуи, Пхукет
Туроператор - ТезТур и НаталиТурс(Москва)

3) Индонезия - 1 поездка, декабрь 2005г.
Курорт - остров Лумбок
Туроператор - ...а хз, не помню уже

Отпуск 2008г.? март/апрель - Египет, июль/август - Турция, ноябрь/декабрь - Бали.. это конечно же в идеале

Всё понравилось :клас:
 
Ладно, делюсь:
1) Египет - более 10ти поездок в период 2002-2007г.
Период - март, октябрь
Курорты - ШЭШ и Хургада
ТУроператор - Туртесс, ТезТур, MIBS Travel

2) Тайланд - 2 поездки, ноябрь 2005г. и декабрь 2007г.
Курорты - Паттайя, Самуи, Пхукет
Туроператор - ТезТур и НаталиТурс(Москва)

3) Индонезия - 1 поездка, декабрь 2005г.
Курорт - остров Лумбок
Туроператор - ...а хз, не помню уже

Отпуск 2008г.? март/апрель - Египет, июль/август - Турция, ноябрь/декабрь - Бали.. это конечно же в идеале

Всё понравилось :клас:

а Турция в июле не жарко? а отель какой (Египет и Турция)?

Я сейчас выбираю между Болгарией, Турцией, Египтом и Черногорией...
 
Египет - какие отели? :)))
Хургада - Royal Palace 4*, Desert Rose 5*, Ali Baba 4*, King Tut 4*, еще че то
Sharm - Sharm Reef 4*, Grand Creative Sharm 4*, Iberotel Lido 5*, еще че то
 
Мне интересно, а кроме морей наш народ вообще ездит куда нибудь?
 
а Турция в июле не жарко? Я сейчас выбираю между Болгарией, Турцией, Египтом и Черногорией...

Жарко? Да отлично... в октябре в Тайланде - ВОТ ЭТО ЖААААРА :yahoo:
В Турции попроще будет...
 
Ладно, делюсь:


Отпуск 2008г.? март/апрель - Египет, июль/август - Турция, ноябрь/декабрь - Бали.. это конечно же в идеале

Всё понравилось :клас:
Именно так и планирую. Египет уже сьездил. теперь июль-август- Турция, а в декабре хочу в Тай или на Бали.
 
Назад
Зверху Знизу