Гепа, ты порешь реальную хуйню.

Занятное чтиво, интервью с Днепропетровским хозяйственником: "Интервью с Геннадием Корбаном: о Порошенко, Путине, Коломойском, войне и бизнесе"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы к власти почему пришли?

– По нескольким причинам. В Торе написано, что евреи – всегда за власть. Знаете, почему? Потому что если нет власти – люди начинают есть друг друга. И первыми, кого они съедают – это евреи. Но это не главный стимул. Говорить о патриотизме сейчас слишком пафосно и неискренне. Но в Днепропетровске с ним сейчас все серьезно. Для Киева и Западной Украины это обычное дело, они – украинцы до мозга костей. А в Днепропетровске это как первый секс. Совсем другие ощущения. Цветочно-конфетный период у нас с Украиной сейчас.

А что захватило?

– Мы просто не хотим в Россию. Не хотим. Нам нравится эта страна, она очень уютная, здесь нет российского ужаса и никогда не было. В России тайга – закон, а прокуроры – медведи. Нам так жить некомфортно. Поэтому мы и защищаем Украину.

Ситуацию в городе и области удалось переломить благодаря работе команды или здесь изначально было спокойнее, чем на Донбассе?

– Сначала было довольно напряженно. Тоже были бунты и все остальное. Шла кропотливая работа, мы пытались всех услышать, сами говорили. Подбрасывали деньги. На Востоке есть принцип: "Правитель должен в себя влюбить. Если кого-то не можешь влюбить – должен его купить. Не можешь купить – должен убить". Это правило работает. Кого-то мы влюбили, кого-то купили, а кого-то и убиваем.
 
Тебе весь город желал скорейшего выздоровления.
Даже твои недоброжелатели. Ты немного поправился и начал нести реальную хуйню.
Ты парень деловой, способный даже в бесознанке решать серьезные проблемы, нам этого не понять.
Но блядь, не смей раскачивать Харьков!
Я не могу понять, как на фоне того что происходит, собирается вата под ленноном, гепа хвалит хуйло, царев выкупает своих пидерастов, про разовые выстрелы и прочие провокация я уже молчу.
Мэр какой-то не такой, вам не кажется?
Правильно Вы его ! Пока не было этого в Харькове было спокойно !
 
признавать подданных страны-агрессора

Граждан. Подданные - в монархиях, в т.ч. конституционных (Великобритания).

Кстати, вот парочка любопытных заметок.

О Гепе -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Забавная опечатка. "Дама изволилИ откушать рябчика" :D
 
Тебе весь город желал скорейшего выздоровления.
Даже твои недоброжелатели. Ты немного поправился и начал нести реальную хуйню.
Ты парень деловой, способный даже в бесознанке решать серьезные проблемы, нам этого не понять.
Но блядь, не смей раскачивать Харьков!
Я не могу понять, как на фоне того что происходит, собирается вата под ленноном, гепа хвалит хуйло, царев выкупает своих пидерастов, про разовые выстрелы и прочие провокация я уже молчу.
Мэр какой-то не такой, вам не кажется?


Ну так он пулю в попу получил, когда решил все таки навести порядок. Теперь боится получить вторую в затылок, вот и делает то, что ему говорят.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Надо до конца в этот раз дело довести.
 
Я не понял, почему не один гусь на городской сессии не встал и не сказал ему - Что ты мелешь, фуфломёт ты галимый?
Вот почему никто этого не сделал?
 
Кто знает , когда сроки перевыбора мэра? Или Алольфович в Харькове навечно?
 
Гепа вслед за подземными переходами и домофонами решил прикарманить свадебный и фото бизнес:
Харьковский горсовет 6 августа принял решение о создании двух КП – "Счастливый город" и "Фото-Портал".

Да уж, "Фото-Портал" - для предоставления услуг в сфере выполнения фоторабот и изготовления полиграфической продукции в общеобразовательных и дошкольных учебных заведениях.

Поле непаханое на прикарманить) особенно учитывая что руководители школ и садиков еще то стадо баранов.
 
Я не понял, почему не один гусь на городской сессии не встал и не сказал ему - Что ты мелешь, фуфломёт ты галимый?
Вот почему никто этого не сделал?

Не, были такие. Какая-то тётя хорошо высказалась против. Кто-то из зала орал против. И из 100 человек "за" проголосовали 86.
Мне вот интересно, какие аргументы Кернес приводил? Почему это так срочно нужно было делать в самый неподходящий момент?
И ещё интересно: какие преференции даёт звание "Почётный гражданин города Харькова"?
 
Я не понял, почему не один гусь на городской сессии не встал и не сказал ему - Что ты мелешь, фуфломёт ты галимый?
Вот почему никто этого не сделал?

Потому-что там, как и в обл. раде, одни рыги сидят.

Кто знает , когда сроки перевыбора мэра? Или Алольфович в Харькове навечно?

пока кто-нибудь действительно настоящего киллера не наймёт, или народ камнями не закидает на площади.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Одна новость лучше другой.
 
Мне вот интересно, какие аргументы Кернес приводил?
Зачем? Там большинство -- это до сих пор ПР+коммунисты. Причём, если среди коммунистов ещё есть идейные, то в ПР многие пришли, потому иначе отжали бы их бизнес, выгнали бы их с должности директоров, главврачей, профессоров и редакторов. Или потому что папа депутат, мама судья, дядя глава ГУМВД, тётя прокурор.

Им насрать на аргументы, они привыкли голосовать так, как им скажут, в обмен на место в иерархии, безнаказанно обворовывающей страну. Скажут завтра проголосовать за расстрел каждого десятого из них -- будет 100% голосов в надежде, что десятые -- это не они.
 
Назад
Зверху Знизу