Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Прибыло подкрепление беркуту!:D Бедные люди....

dctAVbTPDuI
 
Даже по беременным, инвалидам и пожилым людям, если они совершают вооруженное нападение.
Я бы посмотрел на беременных, совершающих вооруженное нападение. :рл:
Еврошиза набрала максимальные обороты, после того как некоторым вчера дубинкой перепало.
 
Похоже ты читаешь за строкой. Я ведь о той, пострадавшей, беспокоюсь. Ты ведь привела этот пример чтобы все упали на зад в ужасе - Аааа!!! Какие сволочи, заманили на майдан, здоровье отобрали, денег на лечение не дали. Было ли такое вообще? Скорее всего нет. Но ведь тебе было мало. Тут оказалось, что тетя 500 км отмахала с проломленной головой. Ты, кстати, понимаешь, что значит "проломленная голова". Ты представляешь себе в каком состоянии находится человек с таким диагнозом? 500 км в транспорте говоришь? "Борис" доставил?

Да и по поводу Беркута и студентов ты не ответила. Я понимаю, понимаю.



Это твое подсознание выдало о сексопатологе?
Зачем ?.Навела на мысль твоя коллекция плэйбоя
 
Отвечаю. Виноваты депутаты-регионалы, принявшие диктаторские законы 16 января. Собравшееся Вече в воскресенье решило идти под здание ВР и требовать отменить эти законы мирно митингуя под стенами ВР. Милиция граждан не пустила. Граждане протестуют.
РЕФЕРЕНДУМ, Он отменит полномочия депутатов и президента. Все. Достаточно только собрать нужное количество подписей и подать заявление.
 
Ну кому ехать найдется. Судя по форуму баранов в Харькове хватает .
 
Учитывая общественный резонанс и пристальнео внимание СМИ за референдумом-подправить что то будет невозможно. Другое дело-если Вам заплатили за кровь, и теперь требуют, чтоб вы отрабатывали деньги...

Пристальное внимание СМИ не помогло при выборах депутатов-мажоритарщиков...
 

Поехать можно, но кинут на деньги. Ребята из Запорожья едут домой за свои.
Видео: Кинутые антимайдановцы требуют свои деньги у смотрящих в поезде.
 
Прувет, гытарыст. Як ся маэш?
Привет-привет. Работаю потихому ) Слежу за проишествиями. Поехал бы на майдан да жаль там гитару разобьют и лицо начистят. Так шо я таки дождусь выходных и по месному погуляю :D
 
Ну вот, истинные украинцы воюют за свою родину))))))
 

Вкладення

  • NctTvMoSDUs.jpg
    NctTvMoSDUs.jpg
    64.4 КБ · Перегляди: 70
Пристальное внимание СМИ не помогло при выборах депутатов-мажоритарщиков...

Не ровняйте морковку с пальцем. Прозападно настроенные депутаты мажоритарщики никому не нужны. Они предатели, выдающие себя за патриотов. Они продадут вас и вашу семью, и землю на которой вы живете еще быстрее, чем это удастся сделать действующей власти.
 
Какая голимая постанова ))
Титушки балакать на украинской мови не взмози ,эито явно вуйки сраные которые в 2 смены пашут и нашим и вашим ))Зыыы
Что, страшно ехать стало, генераль тутушек? Срочно проси прибавку к жалованию за невыносимые условия труда
 
Знаешь, дорогой, по себе других судить не надо. Пример не для этого я приводила. Просто отец находится в неотложке, и я возле него сутками, а эта женщина поступила в то отделение, где и отец находится, но я не об этом...

Ну почему же, ты так много от нее узнала.

Надоело просто слышать, как кричат тебе подобные, что они за идею на майдане стоят.... никуя, бабло там америкосы башляют регулярно. Может, какой-то процент там действительно бесплатно стоит, но не больше 2-3% от всего количества.

А как ты посчитала? То же со слов пострадавшей?

А если кто подумает, что эти же лже-лидеры опозиции за пострадавших подпишутся - ошибаются, им глубоко насрать на всех вас.
Ну я помню еще - "потому что Лидер!!"

Вас не будет - придут другие, это бизнес, детка)))) Ведь никто не думает своей головой - а что взять с этих лидеров?
Девочка, я это все знаю. И даже больше. Но это и есть жизнь. Если меня будут грабить, то я буду рад любой помощи, в том числе и твоей.

Если Яныку тэрпэць урвецця,
Я тебе напомню события с яйцом в 2004г. Вот скажи какой мужчина может согласится на такое? Он трус и это понимают все. Вон сейчас спрятался. Со слов Герман - "Президент не будет участвовать в переговорах. Он стоит выше". Да усрался он, вот и все.

И никто за вас не заступится. А накуй вы им нужны.
Кроме своей семьи и друзей я вряд ли кому то нужен. Но видишь ли, я не уважаю этих товарищей, может в связи с образованием, может в связи с воспитанием а может с тем жизненным опытом который я имею. Наверное плохо, что за меня никто не заступится, но что поделать, моя жизнь она моя.

По поводу студентов и беркута - я уже в первом своем посте высказала свое мнение, добавить нечего. Студенты - тупо на работе. беркута - тоже на работе. Не хотите, чтобы ваших детей били - а нехуй их на майдаун отправлять!

У тебя дети есть? Строем ходят? Видишь ли, власть выбирают для того, чтобы никому не приходилось выходить на майдан. И власть в первую очередь отвечает за ЛЮБЫЕ подобные события. По моему это просто
 
Тобто про те що звезені гопніки витворяють на вулицях міста
Милейший, а ну на секунду, с какой радости массово гопники появились в Киеве, это всем понятно, что как столица с якобы кучей возможностей, всегда привлекала разного вида народ, но все таки...вот такое собрание людей???
А то что-то вспомнить не могу, что послужило поводом для собрания этих гопников? уточню бездельников, которым нечем заняться.
 
Назад
Зверху Знизу