По Интеру обсирают Коломойского!

Только похоже, что Беня ничего делить не хочет... Хочет пирог ВЕСЬ ЦЕЛИКОМ. А для этого надо не дать его разделить, что он с успехом и делает...

Похоже..... опомнились... Да, поздно!
 
Похоже..... опомнились... Да, поздно!
А что с того, что он подомнёт под себя активы Ахметова? Вы видите в этом катастрофу? На мой взгляд просто счастье, что нашёлся хоть один олигарх, который сделал РЕАЛЬНЫЕ эффективные шаги против сепаратизма.
 
А что с того, что он подомнёт под себя активы Ахметова? Вы видите в этом катастрофу? На мой взгляд просто счастье, что нашёлся хоть один олигарх, который сделал РЕАЛЬНЫЕ эффективные шаги против сепаратизма.

Мне на сепаратизм "насрать с большой буквы". Но когда один человек начинает считать себя властелином мира ( я указала в посте выше почему) это хорошо не заканчивается.
 
Та вы послушайте посмотрите, что говорят:
- Коломойский хамелеон, приспособленец с очень тесными связями с семьей Януковича
- Обкрадывает Украинцев, продает газ в три дорога
- Приват-банк - самый жадный банк, угнетающий людей
- Обманывает и наебует всех

Короче явная заказная хуйня в прайм-тайм по самому рейтинговому каналу. Взялись за олигарха серьезно

Пиздец. Пойду бабло с карточки Привата сниму на всякий случай, я ебал такие расклады
Интер Фирташу принадлежит. Вот и все объяснение.
 
Мне на сепаратизм "насрать с большой буквы".

Ну это пока к Вам в дверь война не постучала... Хорошо сидя в безопасности рассуждать о "властелинах мира" и "это хорошо не заканчивается..."

А для многих людей, хлебнувших войны, абсолютно фиолетово, кто там и чем владеет. Лишь бы на улицах не стреляли, и мины 120мм не прилетали.
 
Я так Вам скажу, пока одни имели власть а другие деньги каждый сидел на своем шестке и находил компромис, где что-то ему делали, а где-то и он ( я не имею в виду именно Коломойского любого чиновника и каждого крупного и не очень бизнесмена) Жили в симбиозе так сказать. А если всем владеть будет один единолично меня это не греет. Вот гипотетически представим ситуацию:
- С подачи Коломойского на гос уровне проходит законопроэкт, о том что все расчеты у нас только банковскими картами, а его система поверьте это потянет. Т. е. все деньги приходят на карту и даже за проезд оплата картой. Во первых сразу видно откуда у каждого деньги и в каком размере и куда они тратятся и платятся ли с них налоги в полном объеме. Далее второй шаг система заработала, все довольны и счастливы, удобно и хорошо. Следующий шаг - ввести такое количество налогов, чтобы у электората оставалось реально только на еду (по разным категориям населения немного по разному но общюю мысль я думаю донесла). Тут и манипулировать в какой области какие налоги делать просто у нас же вся инфа и так есть. Ну некоторым лояльным к нашей системе людям властитель все же даст жить хорошо, но не Вам. И чем это от прямого рабства отличается? Просто не такое прямое. Мысль можно развивать и дальше, но будет много букв.
 
Я так Вам скажу, пока одни имели власть а другие деньги каждый сидел на своем шестке и находил компромис, где что-то ему делали, а где-то и он ( я не имею в виду именно Коломойского любого чиновника и каждого крупного и не очень бизнесмена) Жили в симбиозе так сказать. А если всем владеть будет один единолично меня это не греет. Вот гипотетически представим ситуацию:
- С подачи Коломойского на гос уровне проходит законопроэкт, о том что все расчеты у нас только банковскими картами, а его система поверьте это потянет. Т. е. все деньги приходят на карту и даже за проезд оплата картой. Во первых сразу видно откуда у каждого деньги и в каком размере и куда они тратятся и платятся ли с них налоги в полном объеме. Далее второй шаг система заработала, все довольны и счастливы, удобно и хорошо. Следующий шаг - ввести такое количество налогов, чтобы у электората оставалось реально только на еду (по разным категориям населения немного по разному но общюю мысль я думаю донесла). Тут и манипулировать в какой области какие налоги делать просто у нас же вся инфа и так есть. Ну некоторым лояльным к нашей системе людям властитель все же даст жить хорошо, но не Вам. И чем это от прямого рабства отличается? Просто не такое прямое. Мысль можно развивать и дальше, но будет много букв.

ничего не вижу плохого,если наличку переведут в пластиковые карты.вопрос в другом,что по сути гос-во ни за что не отвечает.к примеру как в Донецке сейчас.сорри мы вас не можем защитить и вот вам закрытие банков по всей территории и что потом с этими карточками делать?
 
проходит законопроэкт,... Далее второй шаг ...Следующий шаг...И чем это от прямого рабства отличается?
Всё у Вас в будущем времени... Я думаю Вы забыли про последний шаг после рабства: поедание младенцев.

А Вы под бомбёжкой давно были? Не хотите попробовать, а потом порассуждать о "вероятных следующих шагах" ?
 
Ну это пока к Вам в дверь война не постучала... Хорошо сидя в безопасности рассуждать о "властелинах мира" и "это хорошо не заканчивается..."

А для многих людей, хлебнувших войны, абсолютно фиолетово, кто там и чем владеет. Лишь бы на улицах не стреляли, и мины 120мм не прилетали.

К Вам постучала(не пиздите о том чего незнаете), ото сидите в своей диванной сотне и рассуждаете какой Беня помогаец. У мужа близкие в Славянске живут, так что у меня о происходящем там не с просторов интернета инфа.
Одного паука (Яныка) скинули и весь курятник переполошился кому теплое место достанется. А муравьев потоптали. Сепаратисты как вы их называете, увидили возможность урвать кусок пирога. На простых понятих попробую объяснить: Вот например у вас дом на двух хозяев, ваш и соседа старенького. Сосед умер и уже больше полгода никто на половину не претендует нет явных родственников). Скажите честно, не появится желание, как-то свою жил площадь с дедовой объединить? Ну или огородиком попользоваться, пока владельцев нет, а как объявятся я отдам( может быть) Некоторые в таких случаях общюю стену снимают и хотя бы как кладовку ее используют и т.п. Вот и тут та же "песня" токо в профиль.
 
Следующий шаг - ввести такое количество налогов, чтобы у электората оставалось реально только на еду
Вот и хотела бы возразить....а не получается.
Все правильно говорите.

Самое смешное/неприятное/напрягающее/ и прочие эпитеты - что сейчас этот сценарий в действии!!!

Кошмар! Бабушки и дедушки наши перестают покупать продукты необходимые просто по возрасту. Зато оплатят газовую войну с Рашкой...зато нэзалэжна та бабка будет доходить.

А! выжила? ну так значит давай нам налоги и что у тебя внука подружка живет, и что курочек держишь...и все такое.
Бесит!!!

Почему без Президента много чо нельзя было и мы пошли на встречу, а почему выборы в ВР аж ну никак...ну не время...тьфу!!!
 
Я не за Беню, не против. Я против того чтобы один человек всем владел и все решал. А про младенцев не смешно. Вот родился ваш ребенок раньше времени по причине тяжелого труда жены и на то чтобы ему легкие открыть нужно ежедневно не одну ампулу лекарства вводить стоимость которой превышает ваш недельный доход. Результат- малыш не выжил. В вашей личной семье трагедия а для государства в целом никаких проблем, он же мог после этого инвалидом остаться, значит ему пенсию платить нужно( экономия). Вот и чем это не поедание.
 
Останнє редагування:
про Славянск меня другое умиляет.дети которые оттуда типа беженцев на хуй никому не нужны.поразил ответ одного из преподов фарм академии такого города в украине нет одному такому отроку.ни общаг для них ни льгот по здаче экзаменов хотя им было последних пару тройку месяцев реально не до учебы...вот это поражает и "вдохновляет"
 
Открыть легкие нужно потому сто преждевременный ребенок не может еще сам дышать - не дорос. (Это конкретный пример) К ранее написаному)
 
про Славянск меня другое умиляет.дети которые оттуда типа беженцев на хуй никому не нужны.поразил ответ одного из преподов фарм академии такого города в украине нет одному такому отроку.ни общаг для них ни льгот по здаче экзаменов хотя им было последних пару тройку месяцев реально не до учебы...вот это поражает и "вдохновляет"

Ну так на это нужно средства выделять, а мы воюем, нету денег... блин.
 
Ну так на это нужно средства выделять, а мы воюем, нету денег... блин.

при этом крымчанам,которые по сути не скоро вернутся в наши пенаты,если вернутся вообще все льготы и чуть ли не троекратный поцелуй в между попие.вот эта разница и показуха реально напрягает.хотя дети и те и другие наши и должны были быть равны по правам.:(
 
льгот по здаче экзаменов
а почему должны быть льготы перед нашими?
Там кто учился и стремился вылезти - сдаст хоть во сне, хоть кверх ногами:)
Но вроде конкурс должен идти по знаниям, а не у кого откуда родители...ой, мои папаимама в славянске - садись-5-навсегда-только возьми с собой
 
Назад
Зверху Знизу