Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

#АХ1108НМ
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Линия засветки посреди колеса велопедика - не низковато ли для ближнего? До катафотов, если они были, не достанет.
И о просмотре. На десктопе малюсенький прямоугольничег - ненавижу телегу и прочее! На смарте хоть рассмотреть можно.


Катафоты , если есть, светятся и под луной.а другому там светится нечему, 30-40 см от земли черная покрышка, черные спицы(которые не сильно отсвевабт) . Вопросов к авто не сильно много, а велосипедист кретин генетический какой то.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Так там же 5.16 установлен. Так что с рельсов поворот низзя. Только с левой полосы. Но любые учителя - уе**ны 10000% Для них отдельный костер в аду припасен

Ты видел путаешь. Движение по полосам висит если ехать по гончаровскому мосту налево на набережную.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

дружище, ты полосы по разметке посчитать не в состоянии, куда тебе решать более сложные задачи.

спорим на сотку баксов что помеха справа не только при взаимном перестроении прямым текстом в пдд ?

то что придуркам спехунам лееворядникам не нравится тот факт что при отсутствии разметки или соответствующего знака им прийдется сглотнуть ничего не значит.

давай пункт пдр...

перестроение - смена полос, то что ты имел ввиду 10.3
При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся в попутном направлении по той полосе, на которую он намерен перестроиться.

При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся в одном направлении, водитель, который находится слева, должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.


ну и есть еще не относящееся к данной ситуации никаким боком упоминание помехи справа при пересечении равнозначных дорог. Пункт 16.12
На перекрестке равнозначных дорог водитель не*рельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа, кроме перекрестков, на которых организовано круговое движение.


любая другая дичь, 10.11
В случае если траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не обусловлена настоящими Правилами, уступить дорогу должен водитель, к которому транспортное средство приближаются с правой стороны


заметь, такой догмы как "еду прямо рулем не кручу" в пдд вроде нет.


п.с.
100 баксов конечно докуя за такую херню, но пива импортного пару бутылок в самый раз.


хз. память как у рыбки :D:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

о, не пройшло і року, як ви щось відповіли...

не прошло и года, а ты вопрос по спору не закрыл. там есть ссылочки на сообщения и когда кто что писал.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Хуйдай-еблан синий баклажан.
Оказывается я подрезал его, бедненького, когда в своей полосе перекресток переезжал, даже не зная о этом.

з.ы.: Ну и каждый, кто потом напишет, что низзя потом было в ответ ничего предпринимать, когда я уже через минуту забыл о этой парочке истерических чмошников, а он опять начал пытаться какие-то ответочки делать - велкам нахуй автоматически.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Биба и боба. :іржач:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Хуйдай-еблан синий баклажан.
Оказывается я подрезал его, бедненького, когда в своей полосе перекресток переезжал, даже не зная о этом.

з.ы.: Ну и каждый, кто потом напишет, что низзя потом было в ответ ничего предпринимать, когда я уже через минуту забыл о этой парочке истерических чмошников, а он опять начал пытаться какие-то ответочки делать - велкам нахуй автоматически.


 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

На видео отлично видно ближний свет регика. Или какой-то другой ещё надо включать?
Такое ощущение, что каждый какое-то свое видео смотрит по одинаковой ссылке.
на видео отлично видно работу побитых жизнью противотуманок, от которых ничего ближе 5-10 метров загораться и не будет, и то на земле.. ближнего там не видно.

катафоты могут подсветится и от соседних авто. но это хуйня. света нет, считай невидимка. еще и так ебланиить.
так чтобы эти соседние авто были надо ж ехать не сотку по городу :)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Въезжаю с Клочков на Победы, а мне навстречу АС какой то заблудился
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Хуйдай-еблан синий баклажан.
Оказывается я подрезал его, бедненького, когда в своей полосе перекресток переезжал, даже не зная о этом.
.


Надо было бить (с)

А у нас эти тоже кредитные?
 
Назад
Зверху Знизу