Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Проблемв в том что такие господа как Аваков захотят от победы и себе кусочек.а как землей он умеет торговать мы знаем,тем более вон на клочковской сколько можно супермаркетов открыть.
вот только не будем о земле, особенно в Харькове ;)
 
Они и защищают народ, который привел к власти тех кто там сейчас находится путем демократических выборов, признанных всем мировым сообществом.
Они защищают выбор народа от стада наемных боевиков.
лишь половина избирателей, пришедших на участки, выбрала данного президента - это совсем не весь и даже не большая часть народа или даже просто избирателей, не так ли? ;)
я против наемных боевиков... а вот господа в белых перчатках - это у нас кто? патриоты, надо понимать?
 
Видел, наличие оружия по видео определить не удается.
Я не отрицаю, что были факты превышения, но каких-то особых зверств я не вижу.

А вот тут вижу, как минимум покушение на убийство, совершенное группой лиц.

nIVgU-7hOWg

Цэ мырни бэзнэвынни диточкы.
 
Народ, не будьте быдлом зомбированным...

Проблема не в госдепе и не в путине. Проблема в нас! Именно мы даем возможность рыгам и любой власти нас обворовывать. Если бы я был уверен в честных выборах, я бы не поддерживал майдан и оппозицию в данный момент. Но зная наши реалии, особенно на юго-востоке, те же выборы Мэра в Харькове...я уверен что выборы будут с фальсификациями...Глупо это отрицать... Поэтому остается только один вариант-майдан...
 
Много чего правильно говорит, особенно о 5ой колоне
FXCliOGt0Jc#t=864
 
конечно может быть...
однако, лишь в истории последнего президентства, наверх всплыли... гм... ну мы все знаем и выстроена четкая и жесткая "вертикаль", с полным подчинением всех ветвей власти, судопроизводства, силовиков одной ОПГ.
так что, полагаю, хуже придумать сложно (ну только война, которой здесь не будет)

а вот это "полагаю"... этот риск по вашему стоит того чтоб проводить выборы на полгода раньше?
 
вот только не будем о земле, особенно в Харькове ;)

Как один из предпринимателей говорит,что Кернес зараза,сейчас ему надо нести 30 000 баксов,из которых 15 000 пойдут на облагораживание территории возле магазина,а раньше можно было отнести 15 000 и хоть срать перед магазином.
 
текст присяги доступен, прочитать может каждый ;)
так вот в ней, помнится, речь о народе Украины, а не о защите интересов отдельных семей (ну это для которых Украина, которые единственными здесь людьми себя назначили)
Есть народоустройство независимо от благосостояния: закон, президент, вр - в ней по прежнему действующего президента поддерживает большинство. Не можете в законодательном русле изменить ситуацию, а только с:eek: - имейте в виду что эти беньки вам вставят в зад или или другие комфортные места.
 
Народ, не будьте быдлом зомбированным...

Проблема не в госдепе и не в путине. Проблема в нас! Именно мы даем возможность рыгам и любой власти нас обворовывать. Если бы я был уверен в честных выборах, я бы не поддерживал майдан и оппозицию в данный момент. Но зная наши реалии, особенно на юго-востоке, те же выборы Мэра в Харькове...я уверен что выборы будут с фальсификациями...Глупо это отрицать... Поэтому остается только один вариант-майдан...

Кто альтернатива позвольте спросить? Желательно сразу чем знаменит.
 
Кстати, каким бы Ющ не был мурлом, но выборы в 2010м были самыми честными за всю историю новой Украины...Ну и миллиарды как янык он себе тоже не сколотил...
 
Народ, не будьте быдлом зомбированным...

Проблема не в госдепе и не в путине. Проблема в нас! Именно мы даем возможность рыгам и любой власти нас обворовывать. Если бы я был уверен в честных выборах, я бы не поддерживал майдан и оппозицию в данный момент. Но зная наши реалии, особенно на юго-востоке, те же выборы Мэра в Харькове...я уверен что выборы будут с фальсификациями...Глупо это отрицать... Поэтому остается только один вариант-майдан...

Честных не будет никогда это должны понять,кто будет у власти тот и будет мером Харькова,а при победе майдана будет Аваков.
 
Если бы я был уверен в честных выборах, я бы не поддерживал майдан и оппозицию в данный момент.
Расскажи подробнее про поддержку лично с твоей стороны? Ну пиздеж на форумах и в курилках мы за поддержку не считаем :попкорн:
 
Народ, не будьте быдлом зомбированным...

Проблема не в госдепе и не в путине. Проблема в нас! Именно мы даем возможность рыгам и любой власти нас обворовывать. Если бы я был уверен в честных выборах, я бы не поддерживал майдан и оппозицию в данный момент. Но зная наши реалии, особенно на юго-востоке, те же выборы Мэра в Харькове...я уверен что выборы будут с фальсификациями...Глупо это отрицать... Поэтому остается только один вариант-майдан...
А как быть с бандерлогами? Что с ними делать? куда их?
 
Народ, не будьте быдлом зомбированным...

Проблема не в госдепе и не в путине. Проблема в нас! Именно мы даем возможность рыгам и любой власти нас обворовывать. Если бы я был уверен в честных выборах, я бы не поддерживал майдан и оппозицию в данный момент. Но зная наши реалии, особенно на юго-востоке, те же выборы Мэра в Харькове...я уверен что выборы будут с фальсификациями...Глупо это отрицать... Поэтому остается только один вариант-майдан...
конечно виноват менталитет, однако курс страны, законы и многое другое зависит от власти, собсно она затем и придумана.

но меняться нужно каждому, само собой - это должно быть параллельно. а меняться особо не хочется, потому как проще выстоять за корочкой в вузе, плюхнуться лет на сорок в одно кресло и тихо высиживать пенсию, попутно жалуясь на низкую зряплату - так удобнее. модернизация, внедрение нового, повышение квалификации - это тот еще головняк.
часто встречаю людей, которым реально хватает получать 3-4 килогривны и это - их зона комфорта. да, жалуются... но это тоже удобно, главное: не делать ничего, не дергаться, не побеждать в конкурентной борьбе.
ну и что делать с таким стадом?
 
Есть народоустройство независимо от благосостояния: закон, президент, вр - в ней по прежнему действующего президента поддерживает большинство. Не можете в законодательном русле изменить ситуацию, а только с:eek: - имейте в виду что эти беньки вам вставят в зад или или другие комфортные места.
в истории обычно так и получается: когда конфликт достигает определенной точки - происходит взрыв...
если бы все чисто выборами решалось - жили бы даже не при феодализме, а при первобытно-общинном :D
 
Назад
Зверху Знизу