Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове

Смотрю на форуме оч много таких как ИНГУЛ, мне интересно если бы они жили во времена Гитлера, они бы тожа были на его стороне? Лижбы против России.... Ведь Адольфыч же был освободителем от куммунизма и евреев. Этож откуда такая неприязнь? Или это страх раба?
 
За что Вы готовы убивать друг друга? А ИНГУЛЫ!? За НАТО? За Америку? За что?
 
Они не готовы убивать
Пиздеть - не мешки ворочать
 
А в Харькове не надо и бомбить, ещё несколько лет таких правителей и всё само по сбе рухнет. Дороги полный песец, дома страшные обветшалые, один цент лижут остальное всё обваливается.
 
Т.к. мгновенно до такого не доходит ориентируясь по накаливанию обстановки вывезу родных и сам уеду куда-нибудь в Сибирь и с интересом буду следить за новостями. В случае подобных событий вполне вероятен крупный конфликт с участием ЕС и США потому лучше быть подальше от Европы, а может и от планеты.
дета также.
Если бы были живы родители, неслась бы в Харьков вытаскивать их.
Поскольку вытаскивать больше некого, а воевать я, кажется, не очень приспособлена, то или в госпиталь какой-нибудь помогать вне пределов города, или к ебеням куда-нибудь подальше в стиле цитируемого мною автора.
 
Хороший способ лечения был показан в фильме "Заводной апельсин"
Там главному херою (садисту и ублюдку) врачи приклеили скотчем веки ,шоб не мог закрыть и крутили по 24 часа в сутки хронику про убийства и зверства второй мировой войны,пока того не сблевало всем содержимым своего желудка.
Тока Ингулу надо бы веки не скотчем перемотать,а на БФ приклеить,шоб не схитрил,а монитор к голове привязать ,шоб тока эту программу и смотрел.
Может быть поможет...

ничего себе методы ...
 
RainBoy
На всех форумах сейчас такое...
По нынешним временам два умелых болтуна одного снайпера заменяют.
Или наоборот. Все от мастерства зависит. Прогресс.:D
 
шалом лехаим !!! Таки да ! Смотрел я много хроники снятой в Чечне, как людей пытают, как детям пальцы отрезают, волосы вырывают, в кипяток бросают, как головы солдатам отрезают. Даже немножко жалко стало "братский" народ. А сейчас вот не жалко. Сам бы проделывал всё то же самое с рос. окупантами !

ты опредились,то жалко то не жалко,ато подставляешся кому не попадя -спид не спит!
 
Поживём увидим. Всё к лучшему.
 
А че бежать то, в Харькове то славян раз два и се.... А кто живет в харькове ?
А на базарах посмотрите, в горсовете, да по хозяевам гамазинов пройдитесь, и куда только смотрят украинские националисты?
 
Тему закрываю. что хотел узнал, а вести дисскусию, к сожалению, "русо-патриоты" не умеют
 
Назад
Зверху Знизу