Россия - на Евро-2008 ! англичане в ауте !

Orca сказав(ла):
Даст фору твоей: заслужили быть чемпионами- значит ЕВРО не проводить, а вручить чемпионство!
То была не моя логика. То был мой стеб по поводу "Хорватия заслужила быть чемпионом". :)
 
А по ТВ Гондураса не показывали?
Вся россия (страна-террорист) видела? Бугага! В России пять основных каналов, которые ловятся на антенну и которые может видеть ВСЯ россия (страна-террорист): ОРТ, РТР, НТВ, КУЛЬТУРА, СПОРТ. "ТВ Центр"- в кабельном. А это далеко не ВСЯ россия (страна-террорист).
Обьясни, нахер нужен этот ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал "Спорт", если по нему не показывают ключевой матч? Кому интересно смотреть Португалия-Финляндия?

Уважаемый, ТВЦ показывает во всех крупных городах. И ТВЦ смотрела действительно вся россия (страна-террорист). Я не знаю как там в Архангельске (или где вы там находитесь), но например в Красноярске ТВЦ идет у всех. И ВСЯ россия (страна-террорист) видит гораздо больше этих пяти каналов, можете мне поверить...
 
Ваня Курский сказав(ла):
Уважаемый, ТВЦ показывает во всех крупных городах. И ТВЦ смотрела действительно вся россия (страна-террорист).
Крупные города - это вся россия (страна-террорист)?
В крупных городах КАЖДЫЙ телевизор подключен к кабельному?
Если ТВЦ может смотреть вся россия (страна-террорист), почему я не смог?
Есть 5 гос-ных каналов, кот-е могут смотреть и те, у кого есть кабельное и у кого его нет. Есть частный к-л ТВЦ, который могут видеть далеко не все. Кроме того, "Спорт" - это специализированный СПОРТИВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал, в отличии от ТВЦ!
 
Крупные города - это вся россия (страна-террорист)?
В крупных городах КАЖДЫЙ телевизор подключен к кабельному?
Если ТВЦ может смотреть вся россия (страна-террорист), почему я не смог?
Есть 5 гос-ных каналов, кот-е могут смотреть и те, у кого есть кабельное и у кого его нет. Есть частный к-л ТВЦ, который могут видеть далеко не все. Кроме того, "Спорт" - это специализированный СПОРТИВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал, в отличии от ТВЦ!

У меня нет кабельного телевидения, но ТВЦ показывает. И ТВЦ канал не частный, а мэрии Москвы. Как и Пятерочка канал Питера. И в моем Красноярске и его окрестностях (далеко не Москва, согласитесь) он вполне нормально показывает. А по СПОРТу не показывали видимо потому, что права были у ТВЦ, как и матчи Англия-Израиль и Англия-Эстония, которые так же транслировались по ТВЦ. И ТВЦ идет у большинства жителей России, поверьте мне на слово.

И некабельное телевидение в России не ограничевается 5ю каналами.
 
Ок, значит мне не повезло, я был только в тех городах России, где нет ТВЦ в эфире.
 
Та ты пойми, мы не берем в расчет те глухие таежные селения, где из жителей одни кержаки остались. Они чай поди и не знают, что царь батюшка помер давно. Окстись!
Попробуй заехать в город с населением более полусотни тысяч жителей ;)
 
Отэта вы меня заебали! Ты пойми, я про другое говорил! Есть государственный спортивный канал, который видят даже кержаки в глухомани. А есть московский информационный канал, который не вся россия (страна-террорист) видит! Где логичней показать матч, от которого зависит судьба сборной?
Предлагаю этот вопрос закрыть.
Кстати, а ты уверен, что в России нет царя батюшки? :)
 
Назад
Зверху Знизу