Гетман Скоропадский: ответы на современность из прошлого

Не о тебе речь! Тут коллективный разбор. Твоё мнение ничего не значит...

Чисто советский говноподход к вопросу коллективизма: мнение любого из членов коллектива ничего не значит, но тем не менее откуда-то берется мнение коллектива.. Ну ты и даешь, Сева..:баран:


:іржач:
Нормально! Как раз по-теме!
Ты давай конкретнее. Что тебе не понравилось во взгляде Бузины? Сатира хороша своим оздоровляющим результатом:клас:
:іржач:

Бездоказательность этого пропагандона не нравится и твое стремление привлечь к себе внимание этой ср бузиной..
Какая в пень сатира? Там всё чисто выдумки и пересказ баек для дебилов.
 
Ну мало ли что поклонникам погонщиков мамонтов не нравиться...;)
Ты докажи, приведи ссылки,опровергни..
А то опять какой то пук в ладошку у Вас получился.:D

Ты до сих пор не понял, что твой порядок дискуссии не сочетается с известной народной мудростью о том, что один дурак может задать столько вопросов, что и сто умных не ответят..

Если кто-то утверждает, что " Украинцы — народ, склонный к повышенному, почти инфантильному комфорту. ", так именно он и должен это доказать, а не 100 умных должны собирать статистику и доказывать, что бузина сморозила глупость.
Но ты похоже из тех, кто задает вопросы и ищет 100 тех дурачков, которые бросятся тебя опровергать..
 
Чисто советский говноподход к вопросу коллективизма: мнение любого из членов коллектива ничего не значит, но тем не менее откуда-то берется мнение коллектива.. Ну ты и даешь, Сева..:баран:
Бездоказательность этого пропагандона не нравится и твое стремление привлечь к себе внимание этой ср бузиной..
Какая в пень сатира? Там всё чисто выдумки и пересказ баек для дебилов.

:іржач: Слышь! Прочитай ещё раз! Там как раз автор обращается
=Давайте разберемся, что это означает на самом деле...=
...И перебирает известные персонажи
Дмитрий Бантыш-Каменский
Хмельницкий
Петлюра
Мазепа
Кулябка
Разумовский!
Разве не видно, что Бузина стебается над "наиболее проницательными украиноведами" ,подавшими исторический материал в учебники в другом свете?

Он, как патриот Украины,как архивный историк, просит,-"Ну не надо так грубо лепить лапшу!" "Исправте ошибку!"
Хоть бы кто спросил в лоб(мне так хочется) у Бузины, а какие персонажи действительно могут стать фундаментом, национальной гордостью?
Уместен вопрос именно к архивному работнику. Как же было на самом деле?

..Я исторические опусы Бузины как раз и рассматриваю как попытку исправить положение.:клас::пиво:

Думаю писатель Бузина со временем закончит исторический обзор украинской истории и даст своё виденье. Дай Бог ему силы сделать это!
 
.......
..Я исторические опусы Бузины как раз и рассматриваю как попытку исправить положение.:клас::пиво:

Думаю писатель Бузина со временем закончит исторический обзор украинской истории и даст своё виденье. Дай Бог ему силы сделать это!

Бузина будет исправлять положение... Он же юморист особого рода, пЕТРОСЯН от истории.

"Естественно, ленивый, беспечный и постоянно навеселе человек, заселивший благодатные земли Украины, мог породить только уникальную политическую систему, естественным состоянием которой является не развитие, а… застой."

Это злобная идиотская карикатура на тех, кто заселял Украину.
"Ленивый и беспечный" ... Откуда эта бузина взяла такие сведения ? Ты процитируй, если там есть статистические данные!
 
Чтобы так писать, надо ОченЬ Любить Украину! Не убаюкивать... А бить в набат!...

Какя статистика в 16-17 веках? Там переписки больших людей и гетьманские распоряжения...
Статистика может быть с 19 века!
 
Чтобы так писать, надо ОченЬ Любить Украину! Не убаюкивать... А бить в набат!...

Какя статистика в 16-17 веках? Там переписки больших людей и гетьманские распоряжения...
Статистика может быть с 19 века!

Надоел ты мне. Иди опять в игнор...
 
Зашел в первый раз год. фига се сколько у вегераста сообщений понаприбавилось. слышь, ты чиновник что ли от безделья маешься? сделай что нить полезное в жизни наконец-то....например :dead
 
Зашел в первый раз год. фига се сколько у вегераста сообщений понаприбавилось. слышь, ты чиновник что ли от безделья маешься? сделай что нить полезное в жизни наконец-то....например :dead
Ты уже так сделал и вещаешь не с нашего мира? Ну и правильно- зачем зря небо коптить.;)
У москвичей принято не здороваться? Все таки почти год не заявлялся.;)
 
Зашел в первый раз год. фига се сколько у вегераста сообщений понаприбавилось. слышь, ты чиновник что ли от безделья маешься? сделай что нить полезное в жизни наконец-то....например :dead

А ты помнишь, сколько у меня было сообщений год тому назад??:confused:
 
Ты уже так сделал и вещаешь не с нашего мира? Ну и правильно- зачем зря небо коптить.;)
У москвичей принято не здороваться? Все таки почти год не заявлялся.;)
Кем ты работаешь, обладатель почти 20.000 сообщений?

p.s. Привет!!! :добіса:

А ты помнишь, сколько у меня было сообщений год тому назад??:confused:
Если жизнь не удалась, надо хоть на форумах быть папой джонсом, понимаю...и жена уже реже жалуется поди....:D
 
Кем ты работаешь, обладатель почти 20.000 сообщений?

p.s. Привет!!! :добіса:


Если жизнь не удалась, надо хоть на форумах быть папой джонсом, понимаю...и жена уже реже жалуется поди....:D

Похоже и у тебя черная полоса в жизни: настроение не очень видать...:eek:
 
Это - из классики:



Могу еше привести некие мысли Федора нашего, Михайловича. Но не в коня корм. Все ваши попытки "самостийности" оканчивались и будут оканчиваться тем же самым унылым концом. Поскольку неспособны вы на строительство государства - не дал Господь вам таких талантов. А способны вы только на паразитизм и кухонную вонь по поводу "оккупантов".

Не гоже таким выдающимся государственникам как ты выбирать такой ник, нехорошо... Идею дискредитируешь..
 
Ты хочешь поспорить с Федором Михайловичем или Михаилом Афанасьевичем? У вас же, свидомых, единственный жупел - некто Тарас Григорьевич - весьма посредственный бумгомаратель с тяжелыми комплесами. Которого "сделали" все те же ненавистные "москали".
Более у вас же ничего не было и не будет в этой области.

А по теме у тебя, вегерас, ка всегда - ни слова!
Впрочем, я "удивляюсь" только для галочки. Исключительно на публику.

Да оставь ты этих юродивых в покое. Дурака е*ать только *уй тупить! Все украинское пришло ниоткуда и уйдет в никуда. Пусть пыжатся строить свое государство селюков для селюков. Образование уже не то что нулевое - минусовое! Интерес России здесь состоит в том, чтобы вернуть свое же, когда сама Европа начнет на куски рвать неньку.
 
Ты хочешь поспорить с Федором Михайловичем или Михаилом Афанасьевичем? У вас же, свидомых, единственный жупел - некто Тарас Григорьевич - весьма посредственный бумгомаратель с тяжелыми комплесами. Которого "сделали" все те же ненавистные "москали".
Более у вас же ничего не было и не будет в этой области.

А по теме у тебя, вегерас, ка всегда - ни слова!
Впрочем, я "удивляюсь" только для галочки. Исключительно на публику.

Тема гуано полное для дебилов: как можно искать ответы на нынешние политические сложности в высказываниях столетней давности...
 
Тема гуано полное для дебилов: как можно искать ответы на нынешние политические сложности в высказываниях столетней давности...
Тот, кто не помнит своего прошлого, осужден на то, чтобы пережить его вновь. Сантаяна

История — наставница жизни. Цицерон

История — сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. Сервантес
 
Назад
Зверху Знизу