Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

15.06.14 15:14*СБУ задержала диверсанта, который должен был повредить военные самолеты в Николаеве. ФОТО + ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
То хорошо, что СБУ задержала. Представляю, сколько бы раз его уронили, если б задерживали сами лётчики...
 
Даже санкции водить не обязательно: достаточно выпустить изголодавшегося за годы санкций иранского газового и нефтяного монстра - и цены на энергоносители войдут в КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ для Раши ценовой корридор.
ой, бля... как же дорог мне этот укрнет с его специалистами-писателями-журналистами-мыслителями-философами.

эмбарго введены США еще в 1979-м. в 2013-м иран сам ввел запрет на поставки нефти в страны ЕС. к тому же зрим в статистику: добыча нефти в иране во время действия эмбарго-санкций - 250 млн. т (4-е место в мире). да, в связи с санкциями, иран ограничен в каналах сбыта, а следовательно и цены могут быть несколько ниже рыночных. но это совершенно не означает, что со снятием всех ограничений удвоит добычу нефти! вообще не означает. да и причинно-следственная связь между увеличением добычи и ценами на фьючерсы не такая уж и очевидная. к тому же, иран - член ОПЕК. а в ОПЕК просто так взять и повысить объемы добычи нельзя. собственно с этой целью этот картель и создавался.

это напоминает ситуацию с падением цен на нефть в марте на 2 дол./бар. о! нефть подешевела - россиюше пиздец. ну а через 4 дня нефть опять выросла на 3 дол. короче, любые суды-пересуды о крахе российской экономики высосаны из пальца и не заслуживают какого-либо внимания.

к тому же, нужно сосредоточится не на упадке российской экономики (на этот процесс мы никак не повлияем), а на росте собственной - это зона нашей ответственности. т.е. давайте не ждать, когда в россии станет хуже, чем у нас, а делать так, чтоб у нас было много лучше, чем в россии. это - более конструктивно.
 
15:13 / 15.06.2014 — Новости Донбасса
Командира спецбатальона территориальной обороны "Темур" Темура Юлдашева освободили из плена. Эту информацию он сам подтвердил "5-му каналу".

Юлдашева больше месяца удерживали террористы в здании Луганского управления СБУ. Вчера ему удалось выехать из Луганска. Сейчас Юлдашев уже в Киеве.
 
.....
И для ясности, вы считаете, что в Украине сейчас есть фашизм?
Да - у нас в Украине фашизм.
Только против украинского.....
Видео с Рубежного,этой весной,21 апреля :

Основные характеристики фашизма в двух словах это сильный национа*лизм и экспансионизм.
Вот тебе ссыль с описанием видео выше :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В понедельник 21 апреля в городе Рубежное Луганской области проходил митинг в поддержку единства Украины. Участвовали в нем около 150 местных жителей. ..но «георгиевские ленточки» уже начали свистеть, бранные слова выкрикивать ... и вдруг эта взбешенная толпа с битами и бутылками в руках как хлынет на нас!
..С криками «Фашисты» и «Предатели» они напали на людей, избивая их битами, палками и бутылками......Ко мне тоже подбежали и давай флаг отбирать, а я говорю: «Да отстаньте от меня, я в Украине и это флаг Украины, чего руки распустили» . А они мне: «Мы за Россию, мы за Сталина». Я просто обалдела - парню, который это говорит, лет 40, я ему: «За какого Сталина?». А он мне: «За Виссарионовича»....... А там на земле сидит наш школьный учитель музыки - голова разбита , глаз вывернут, кровь льется. Толпа окружила его: « Бендера , - говорят ему, - сектор». Я говорю: «Ну какой же он бандера, это же учитель наш местный». А они меня давай прогонять, мол, идите, женщина, не провоцируйте .....

Фашизм.

2 Культ насилия направленный на инакомыслие.
Вот тебе и подтверждение тезиса - видео выше.
 
Останнє редагування:
Один хрен перед подписью главы юротдел визирует.
да, конечно... я уже столько ереси видел, завизированной даже минюстом, что визы юротдела ПОДА на меня не производят аж никакого впечатления.
 
Не сделаешь толковый. Всё давно опробовано и вынесен вердикт что шняга.Даже Бошевские ,довольно не дешёвые шняга. Толковый на коленке не сделать,а если сделать то там ещё прошивка которую неоткуда взять. Если уж так надо то стоит подкопить да купить китайский клон Флюковского трассоискателя.

Золотые слова, золотой ты наш... и как уделал.... сильно, как электрохимик электрику.... уважуха!!!!
 
А что, Нацгвардия отступила? Они ведь там всех террористов в кольце держут.
ты в это веришь? или проблеема через гоптовку к нам заехать?

ТС ,я тоже такое слышал ,причем с датой ,22 июня.(((

символично бля... фашисты йобанные.
 
P.S. Не связано ли это с возвращением Кернеса?
У меня есть информация, что до Порошенко довели ультиматум. Либо Кернес будет украинским губернатором украинской Харьковской области, либо Кернес будет народным губернатором ХНР.

А Порошенко сейчас решает.
 
куда полетел и кто?:confused:
Полетел самолет, на приличной скорости, не пассажирский, шум характерный но без хлопков(тоже характерных). Сорри , но не являюсь заядлым инстаграмщиком и не ношу тедефон с камерой наголо:D , вдобавок на весь дом у меня DnB х..ячил, только когда понял что звук не тот что должен был играть выскочил на улицу, было уже поздно что то разглядывать ....
По поводу куда - видел сосед, ка то так.
 
Хули там центр,Воздухофлотский. Соломенка...Всегда проезжая мимо поражался жлобству россиян.

тем более.... складировать... но только конечно подтвержденных жмуров, которых можно ЧЕТКО обозначить... Руский
 
У меня есть информация, что до Порошенко довели ультиматум. Либо Кернес будет украинским губернатором украинской Харьковской области, либо Кернес будет народным губернатором ХНР.

А Порошенко сейчас решает.

в момент покушения, я думал, что Кернеса приказал Путлер убрать... типа не давал тут разводить сипаратию...

теперь начинаю понимать, что к чему.

Наша Прелесть прилетает 17-го....
может хочет уже чтоб рашензольдатен встречали?
 
В Дьяково сили АТО не дозволили вивезти “вантаж 200″
15 Чер. 2014 14:220 Надрукувати
Голова Дьяківскої селищної ради Олександр Бондаренко вчора спробував вивезти тіла бойовиків, убитих під час штурму силами АТО місцевої прикордонної застави. Бондаренко на особистому автомобілі супроводжував КамАЗ, в якому мав намір забрати з поля бою «вантаж 200″. БТР збройних сил України, що патрулює район близько прикордонної застави зажадав, щоб автомобілі зупинилися і зробив попереджувальний постріл у повітря. Після того, як Бондаренко проігнорував попередження, по легковому автомобілю і вантажівці був відкритий вогонь з автоматичної зброї.

В результаті обстрілу автомобіль Олександра Бондаренка був виведений з ладу. При цьому, сам селищний голова не постраждав. Водій КамАЗа отримав кульове поранення.

Місцеві жителі називають Бондаренко посібником бойовиків, стверджуючи, що саме він радо приймав і облаштовував побут російських «добровольців».
 
мдя, сколько еще дней осталось спокойно жить?
 
Назад
Зверху Знизу