Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

А, ну да )))
Вот они мужики, герои ваши.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(им бы ещё Нимбусы 2000)))

фу отвратительное зрелище , честно, еще учитывая то, что это - сьемки для журнала гомосексуальной направленности...о чем они думали, когда снимались в таком?
 
И тем не менее мыслите однобоко, или специально провоцируете людей , показывая такие фото и говоря , что там все такие. НЕТ НЕ ВСЕ . В ВОСКРЕСЕНЬЕ ТАМ БЫЛА. и сегодня . Не нагнетайте обстановку. Там тоже есть много людей , с которыми можно вести диалог. А если сидеть и искать крайности с обеих сторон , то вы их найдете, ВОПРОС ЗАЧЕМ?????

Я не ищу, и не сталкиваю. Я - констатирую факт. Как объяснить людям, которые приходят почесать кулаки, что их тупо обманывают? Ты им факты - они тебе в лицо. Как быть?
 
А вы, DemonHeart, сейчас лукавите и ПРОВОЦИРУЕТЕ, разжигая неприязнь к ЗУ.
Конечно. Когда гастролёры оккупировали ОГА в моём родном городе, считаю это своим долгом. Вот уедут к себе домой, тогда уже буду тут сам решать, с кем мне больше по пути - с Допой, или Гепой, или чёртом лысым. А пока враг в моём доме..
 
вчера краем уха слушала выступление в Раде. И тут слышу знакомый говор. Думаю, невже ж то микола янович повернувся, не засцяв? Ан нет, это на "рідній" мові вимовляв арсен борисович.
Неужели ему тяжело было выучить украинский, ведь не первый год отирается возле мовознавців? :confused: А на фоте последних событий и его назначения новою владою на пост в.о. это просто позор. :(

вполне нормально вимовляв
не надо равнять с Азаровым, тот даже прочитать не знал как правильно
а Аваков отвечал на вопросы мовою без бумажки. Понятно, что не постоянно говорит, поэтому есть некоторый акцент. Но уверена, Вы бы и так не справились :)
 
Это ничего особенного. Просто участь побеждённых.
Нагибайтесь.

Я просто не понимаю чти это слова и воспринимать это как провокацию или это действительно так? Я люблю украинский язык и дискомфорта у меня нет но я привыкла общаться на русском потому что на нем говорит все мое окружение. Я родилась в харькове, тут родились мои родители, бабушки, дедушки, и прабабушки так почему я должна не чувствовать себя дома в своем родном городе и в своей стране?
 
не злись, то новая демократия в действии.

это просто ужасно, причем , мне уже второе предупреждение, первое - точно за такую же хрень...модератором должно быть просто стыдно вести себя как школьникам и бегать за кем-то, чтобы его вытравить с форума...теперь-то я не удивляюсь, откуда тут столько сторонников профашистских направлений и майданутых...всех, у кого противоположная точка зрения - просто вытравливают....
 
фу отвратительное зрелище , честно, еще учитывая то, что это - сьемки для журнала гомосексуальной направленности...о чем они думали, когда снимались в таком?
бабулесы. слышал, не.
 
Кто лечил людей от реактивного психоза после войны?

Доктор прямо сказал, всех участников майдана надо лечить ! В стационаре !
Кстати можно и в Межигорье, главное изоляция от общества !
 
А, ты верующий... Веришь с народную революцию? Ну, всё понятно.

А ты только ярлыки клеить и умеешь-то, вещать лозунги да чужие мысли пересказывать. Больше ничего не умеешь вообще.

Да-да верующий, Харе хуйяре. Ведь так удобно ярлыки клеить, так удобно быть тупым. Я понимаю и прощаю тебя.
 
Я тоже считаю, что Льво вполне достоин, чтобы им правили нацисты. Заслужили.

Но Киев жалко.

Вот интересно - а когда мы Киев потеряли? ведь он всегда был православным, славянским городом. Почитайте хоть Белую гвардию Булгакова...православные символы в Киеве - Киево-Печерская Лавра ...когда? я вот че-то припоминаю, что был перелом, когда киев заселяли рагулями, но не могу вспомнить точно - в какой период...после войны, что-ли....
 
есть такое!!! всех инакомыслящих в бан.... :confused::(

какие неугомонные Вы. а меня сегодня ваши собратья просили рассказать, что у нас на самом деле происходит. как-то не доверяют они вашим СМИ. с чего бы это?
 
Аби, не ведись. а то впаяют штраф. реально бредятина

А мне за что штраф? Я кстати никого не оскорбляла в отличие от некоторых пользователей и всегда придерживалась нейтралитета :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу