Нет долларов в обменках

в сбербанке России (рублевый) и Долларовый
в сбербанке России в Украине гривневый, долларовый, и евро
в банк оф америка долларовый

где столько денег набраться шоб везде положить.
и кстати резидентам Украины запрещено иметь счёта за рубежом, могут сделать ата-та и ой-ой-ой
 
уменьшаются риски потерять все бабки, поэтому надо хранить бабки в разных валютах.
надо хранить в одной валюте, но правильной. Долларе. Евро, рубль и особенно гривна только увеличивают эти самые риски.
 
я укераинские законы не признаю,
я придерживаюсь законам РФ и США
плачет по тебе пару статей из нового кодекса...когда приедешь на опт за носками в барабашовскую резервацию...гляди внимательно и оборачивайся по сторонам...или нае*нут пустым мешком из за угла или кинут в сизо...и в том и другом случае,будут абсолютно правы;)
 
друзей не пропьешь...;):пиво:


он замаскированный хохлянд-салоед,отмечающий веселую хануку,вместо нового года;):D
:пиво:
тут соросы одни с родшильдами собрались мне аж неуютно, пойду закопаю свои монеты под березку и маслом клумбу полью как дед завещал.
 
опыт здесь не причём, существуют ещё экономические прогнозы.
ха. То-то они кризис 2007-08 просрали. Прогнозисты в жопе хуй. Хотя всегда найдется куча умников, которые "а я предупреждаааал!", а по факту никто ничего не знал.
 
я еще и сепаратист, за юговосточную автономную республику субъекта РФ


тебе мама не говорила"что не лазь по колодцам"...доболтаешься про украину...тебе трамбоном по горбу надают и портрет путина на спину 12мм гвоздями прибьют и пустят на родину босиком ,через дергачевские степи...котеночек мелкодрищенский:D;)
 
какому?
если тут анархия
анархия это хорошо. а погромы будут? как начнутся свистни и я с радостью приеду погромлю ликеро-водочный отдел и зайду именем революции в общежитие Педадогического института :ги:
 
зато дадут медаль герой России


режим путина,таких тупых да быковатых и балакучих задротов,как раз как груз 200 и использует-одноразово...но архивах"мясо" гру тебе место конечно будет,как флудер-"одноклетка"...:D

анархия это хорошо. а погромы будут? как начнутся свистни и я с радостью приезду погромлю ликеро-водочный отдел и зайду именем революции в общежитие Педадогического института :ги:

на каждый погром будет с чердака свой акс 74 У с двойным боекомплектом перемотанный изолентой...вы давайте-тут шутить не будут,да и про японцев и "закидать" шапками мы уже слышали в 905 году под цусимой;);););):D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу