Кулуары

Что почили и эти кулуары? 500 страница......
 
Как всем известно Чернобыльской трагедии не предшествовало землетрясение и цунами.....либо халатность славянская, либо теракт.
дадада!! Слово "цунами" этож славянское слово и умные иппонцы ничего о цунамях и слыхом не слыхивали! Поэтому и построили АЭС прямо на берегу океана. И резервные дизель-генераторы- в подвальных негерметичных помещениях.

Если довести, могут и загрызть.

А я смотрю, ты так и не можешь ответить на вопрос "почему СССР победил Германию?".
Раз срываешься на пафос с выдавливанием бульки из носа, не?
Та то ты все пыжищься, тужишься , забрасываешь цитатами каких то виртуальных историков и только с твоих опусов одного понять невозможно- почему Германия таки не смогла победить СССР. Неужто рядовые Райаны и УПА поспособствовали?
 
Тебе не понравится ...



По идее, ты мне щас должен втереть про руководящую и направляющую роль, не?

Предлагаю тебе, Мыша, убиться ап стену :D Т.к., "твои" не выиграли

Король куннилингуса, йоптыть.:D

Вообще-то, Поручик тут считается толмачём :D
 
дадада!! Слово "цунами" этож славянское слово и умные иппонцы ничего о цунамях и слыхом не слыхивали! Поэтому и построили АЭС прямо на берегу океана. И резервные дизель-генераторы- в подвальных негерметичных помещениях.


Если довести, могут и загрызть.

Не могу к сожалению дать комментарий, слишком специфичный предмет, необходимо знать технологические подробности, .....я этим не интересовался. Но думаю не все так просто.
 
Не могу к сожалению дать комментарий, слишком специфичный предмет, необходимо знать технологические подробности, .....я этим не интересовался. Но думаю не все так просто.
Ну дык, поинтересуйся сначала, а потом уже про "нееффективность госуправления" мудрые мысли выкладывай.
 
Назад
Зверху Знизу