Дебильная мода "автоледей"

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Зеркальные очки и высушенные перекисью волосы у автолядей это:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Не надо ничего представлять, здравствуйте, это я.


Ок. Действует принцип: "люди спросють, а в мене е". Кто законодатель сего тренда, уважаемая автоледи!????

насколько я знаю, изначально очки носили военные летчики а потом кто то придумал их продавать.

Я свои две пары купила в Австрии давно по 50 евро / штука. Были и китайские реплики, но там поляризация была - одно название, и ломались быстро.


кто моду придумал не знаю, просто когда выбирала очки, именно капли мне подошли на морду лица..
 
Я свои две пары купила в Австрии давно по 50 евро / штука. Были и китайские реплики, но там поляризация была - одно название, и ломались быстро.

У меня полароид, подобные.... тоже в районе 50 баксов (евро) ... вроде с поляризацией
там все нормально, даже тест на футляре есть.
 

Вкладення

  • я в очках.jpg
    я в очках.jpg
    54.8 КБ · Перегляди: 198
Выбрался сегодня в центр по делам, покатался немного, посмотрел на людей и коллег автолюбителей, и вот что меня поразило. За рулем очень много женщин практически одинаковой наружности - белые пергидрольные волосы и зеркальные очки.
Тю.. Так это ж гугль тестит авто-беспилотники. Дабы не шокировать наших автомобилистов, пока еще не привыкших к машинам без водителя, за руль беспилотников посадили специальных андроидов. Ну а создавать каждому андроиду уникальную внешность было влом.
 
Почувствуй себя Дроновым. Нажми педаль- и в путь.
 
тс, та каждый раз из-за дурацкой моды так переживаешь? или тока очки впечатлили?
 
хз что хуевого в солнцезащитных очках,но вчера реально глаза уставали за рулем без очков.ТС а тебе что девушки в очках не нравятся или своего авто нет?так это не смертльно
 
сложно представить, что кто то вылезает в город из берлоги и начнет сквозь тонированные стёкла рассматривать водителей а потом создавать тему в главном...
Да что там сложного, в тянучке что еще делать остается кроме как встречный поток изучать.
 
Попытка подцепить ТСа на прием "сперва добейся" такая прозрачная, тем более ты повторяешься с этим.

На языке доступном.
У ТС подгорело ж тоже по шаблону. Я ему шаблоном и ответил.
Это же так банально. Когда от зависти бомбит и сознание подсовывает "да она не настоящая", "насосала", "да она тупая как пробка", "зато у нее детей нет", "да кто ее такую замуж возьмет", "да они все одинаковые" и тд и тп.
При том когда видишь "половинок" подобных ораторов ... ну ты понял.
 
Назад
Зверху Знизу