Дебильная мода "автоледей"

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Зеркальные очки и высушенные перекисью волосы у автолядей это:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Нет. Интересуюсь откуда мода пошла.
такие очки в 80-х были популярны
8aedjd.jpg
 
На очки и на желание выглядеть одинаково.
Обычно женщины стараются как раз отличаться друг от друга и очень переживают, если у кого-то из змей такая же кофточка или сережки, или еще что-то. А тут - сука как под копирку.

Это называется быть в тренде.

Точно так же как когда то все пацыки ходили в костюмах эластик, потом в жатке и сейчас в адиках.

Тоже ведь все одинаковые.

А посмотри на машины.
У всех Ланосы, Октавии, Камри, Ленд Крузеры. И 40% машин черные, 40% серые. Никакой оригинальности.
 
Это называется быть в тренде.

Точно так же как когда то все пацыки ходили в костюмах эластик, потом в жатке и сейчас в адиках.

Тоже ведь все одинаковые.

А посмотри на машины.
У всех Ланосы, Октавии, Камри, Ленд Крузеры. И 40% машин черные, 40% серые. Никакой оригинальности.
Это пятый пункт в голосовалке.
 
Ихтис, тебе больше нравятся обычные...родные девчули с Ибицы? ))))
g3fjag.jpg
 
Тьотко ищет спонсора в Харькове. Никаких перегидроля и лоховских ачЬкоф. Сама натуральность и естесственность:D
gbg9ba.jpg
 
Нинафижу крашеных барби. Ани фсе на адно литсо как пад капирку
d8hgad.jpg
 
Выбрался сегодня в центр по делам, покатался немного, посмотрел на людей и коллег автолюбителей, и вот что меня поразило. За рулем очень много женщин практически одинаковой наружности - белые пергидрольные волосы и зеркальные очки. Причем ездят они на абсолютно разных авто - от уебаных литовских бэх, до новеньких крузаков. Примерно за 10 минут я насчитал 12 (блеять, сука, 12!!!) телочек, которых (такое ощущение) выпустили на одной фабрике и в один день.
Что за мода такая ебанутая? На кого ориентируются эти дамы и почему хотят выглядеть одинаково? Где берут они так сказать свой идеал для подражания - в гламурных журналах что ли? Они считают это красивым?
Ну и главный вопрос - нахера вообще такие очки в феврале, тем более - в машине (у многих авто стекла были тонированы в пределах разумного и явно солнце им не мешало никак ездить).

Фото сабжа:
e5beeh.jpg


Речь именно о таких очках и такой их форме. Я бы не обратил внимание свое, если бы у них хотя бы форма оправы отличалась. Ну там - у одной круглые, у другой - на пол ебала. Нет - именно такие у всех.


Скажу больше - мне пришлось подождать товарища на трассе ( в пятихатках,
через гаражи на Черкасскую Лозовую). За 3 минуты проехало 5 авто
класса Бмв-х6, каен, мерс ЖиэЛь.... и во всех бабы за рулем, разминали
(поправляли, ласкали .... я хз) свои губы правой рукой, а левой рулили :незнаю:
Мне их было отлично видно, т.к. солнце светило им в лицо через лобовое
стекло.
Я хз, но .....

ПС очки на фото - говно, по типу как у Сталонне 100 лет назад.
 
Скажу больше - мне пришлось подождать товарища на трассе ( в пятихатках,
через гаражи на Черкасскую Лозовую). За 3 минуты проехало 5 авто
класса Бмв-х6, каен, мерс ЖиэЛь.... и во всех бабы за рулем, разминали
(поправляли, ласкали .... я хз) свои губы правой рукой, а левой рулили :незнаю:
Мне их было отлично видно, т.к. солнце светило им в лицо через лобовое
стекло.
Я хз, но .....

И что, никто не остановился из них и не предложил оттрахаться:плачу:
 
Назад
Зверху Знизу