А давайте пофлудим!

Так ведь все, кто выше патрульной полиции (пепсов), остались старые. Получается, они и раньше были в сферическом вакууме?

С чего так должно получаться? Речь идёт о прокуратуре у которой основные функции в частности надзора за следствием забрали и нихуя не дали. По сути щас их функция поддерживать обвинительное заключение к которому они и отношения теперь не имеют. Чисто паразитный отросток. Если они все старые, то нахер их теперь называют новыми? Почему они все вместе взятые либо никакущие, либо вредоносные? Путин шоле всех лично отбирал? Когда в стране нерабив хоть кто то будет набирать хоть куда то руководствуясь здравым смыслом а не рукой ГРУФБР?
 
У Тарапуньки хотели угнать мот!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аккуратно на проспекте Ландау (50 лет СССР) напротив Класса у перекрестка с Героев Сталинграда. В среднем ряду перед светофором вчера наваляли две кучки песка шириной во весь ряд и такой же протяженностью, здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я понял, почему некоторых раздражают ночные гонщеги - у них своего пепелаца нету. Оставшись временно без колес - меня они тоже стали напрягать, чо они ездят - а я не могу? :D
 
немножко Киану. немножко мото

 
Быстро - это медленно, но без остановок.
 
Философский вопрос. Что брать - круизер или (спорт)-тур-(эндуро)? С одной стороны хочется пафоса, с другой - нормально на дальняки катать.
 
Это у меня следующим пунктом идет после попадания на обложку Форбс :D
 
Турэндуро бери. Высоко сидеть и далеко глядеть очень удобно.
 
Философский вопрос. Что брать - круизер или (спорт)-тур-(эндуро)? С одной стороны хочется пафоса, с другой - нормально на дальняки катать.
Бус пассажир с кондером. Все будет))))И высоко сидеть и удобно и комфортно Тут и дальняки:DА на моте просто катайся:)
 
Жаль, что в Харькове никто не продает тдм 900 или трансальп 600, чтоб можно было примериться к ним.
 
Жаль, что в Харькове никто не продает тдм 900 или трансальп 600, чтоб можно было примериться к ним.

Кода то Я смотрел на ТДМ,но Игнатуша переубедил-сказал мот ниочем ни туда не сюда.Но это не говорит что он плохой:пиво:
 
Жаль, что в Харькове никто не продает тдм 900 или трансальп 600, чтоб можно было примериться к ним.

Я думаю тебе дадут посидеть примериться и те кто не продает. Тем более кто не продает может косяки и болячки показать, на которые смотреть при покупке надо.
 
Осталось найти владельцев таких аппаратов :)
 
Назад
Зверху Знизу