БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Ты её знаешь по рассказам от Оксаны ? Или ты с ней лично знакома ?Может ты знаешь, сколько она сделала для села, будучи во главе с/совета ? И знаешь, что делалось в селе, до её прихода, и что смогла сделать она ?

Люди, нет ведитесь на лозунги, судите о человеке по его делам, а не по сплетням, которые вбрасывает непорядочный человек.
Я знаю, что она украла у людей деньги, что печально. Люди этого не заслужили, но им кто-то когда вдолбил что надо голосовать за "тех кто уже наворовались, а новые придут - больше воровать будут" хотя это абсруд. Абсурд потому, что если вор считает бюджет села или страны филиалом своего кошелька, то он никогда не остановится. И единственный выход его остановить - сместить и посадить.
 
Какой-то обиженный хейтер, прям
 
Из не-прославляющих деяния ЛГ тут отписывались и другие жители села.
Итак, что же у нас такого глобального сделано?
Маршрутка? Появилась в июле 2012-го года. Мы, покупая тут жилье в 2008-м выбрали Феськи, ибо риелтор хвалилась, что к осени она будет. Ждали "осенью будет маршрутка" четыре года без малого.
Что еще? Газ провели? Вели-то не за сельсоветовские деньги. И, между прочим, тогда с бумагами было не все идеально. Как и с отчетностью, но то такэ.
Мусор вывозят? Неа, все в посадках и яру. Попытки были, но воз и ныне там.
Концерты и дискотеки на стадионе с песнями-плясками местных зирок-приближенных?
Лоточная торговля в это время магазинов "семьи"? Где водку и прочее спокойно продают детям, ибо "деньги не пахнут"?
Проданные-переарендованные земли вокруг? Это глобальное достижение? Да только на дорогах и освещении села это положительно, увы, не сказалось...
Чего еще достигли?
Ах, детская площадка на стадионе? Только опять деньги на сей проект сдавали жители села.
 
Из того, что она собирала деньги на дорогу, а дорога как была говном так и остается. :незнаю:

Я вижу, ты таки довбоёб. Тебе же, уже даже Оксана говорила - деньги собирала не Людка. То есть не я. :D Деньги собирались людьми, которых выдвинула на это дело громада. Собрание громады. И эти же люди и проводили проплату.
А дорогу - отремонтировали. Не всю - это да. Спасибо Оксане за то, что распространяла сплетни, не соответствующие действительности - и возле садика, и у себя по улице, и даже, не поленилась приехать на Рогозянку - там посплетничать.
Деньги и раньше собирались со скрипом, а после таких"гарячих новостей" - и подавно .
За недостроенную дорогу- скажем спасибо Оксане.
 
Люди, нет ведитесь на лозунги, судите о человеке по его делам, а не по сплетням, которые вбрасывает непорядочный человек.

Вот по делам, милейший, и судим.
По поступкам. По куче ботов. Вводные у вас всех одинаковые. Палитесь.
И смешны.
И, кстати, нарушаете закон.
:)

Я вижу, ты таки довбоёб. Тебе же, уже даже Оксана говорила - деньги собирала не Людка. То есть не я. :D Деньги собирались людьми, которых выдвинула на это дело громада. Собрание громады. И эти же люди и проводили проплату.
А дорогу - отремонтировали. Не всю - это да. Спасибо Оксане за то, что распространяла сплетни, не соответствующие действительности - и возле садика, и у себя по улице, и даже, не поленилась приехать на Рогозянку - там посплетничать.
Деньги и раньше собирались со скрипом, а после таких"гарячих новостей" - и подавно .
За недостроенную дорогу- скажем спасибо Оксане.

Понятно. У ботов новая легенда. :ги:
Дорога "ремонтировалась" в июле-августе. Ничего не смущает?
Феськи, вам последнее предупреждение. Перестаньте хамить.



А шоколадку кто заносил? ;)
Почему тогда "агитировали" подчиненные ЛГ?
И почему именно ЛГ и ко лично пожаловали из-за "какой-то там бумажки"?
И почему у вас, ботов, так тянет поговорить обо мне?
 
Останнє редагування:
Ты её знаешь по рассказам от Оксаны ? Или ты с ней лично знакома ?Может ты знаешь, сколько она сделала для села, будучи во главе с/совета ? И знаешь, что делалось в селе, до её прихода, и что смогла сделать она ?

Люди, нет ведитесь на лозунги, судите о человеке по его делам, а не по сплетням, которые вбрасывает непорядочный человек.

Ты не поверишь знаю её лично, и я не понимаю причём здесь Оксана (не волнуйтесь с Оксаной я не знакома) и почему вы сразу к ней цыпляетесь, смотрите за собой!
Интересно, что сделала Г.Л.?
Ничего!!!
Я прекрасно знаю, что было в селе до неё, но вот только после неё ничего не осталось. Все что можна уже продано и розваровано. И знаю, что на всех праздниках из магазинов продаётся все испорченное, и знаю, что в садик продает продукты в два раза дороже и знаю, что она двух слов связать не может.

Или вы хотите сказать, что у нас везде порядок? На стадионе, на улицах, на водохранилище, на ставке? Увы!!!
И я все же не понимаю, КАК МОЖНО ЗА НЕЕ ГОЛОСОВАТЬ?????
 
Я вижу, ты таки довбоёб. Тебе же, уже даже Оксана говорила - деньги собирала не Людка.
Оксана ясно говорила, что всех на тему сдачи денег заебывал сельсовет, кроме того, сельсовету принадлежит сама идея по сдаче денег, от сельсовета потребовали отчета и сельсовет принялся угрожать когда понял, что "холопы хотят знать, где деньги". Твои оскорбления это просто очередное подтверждение слабости твоей позиции. Лаешь как шавка цепная.

А дорогу - отремонтировали.
Не лги. За эти деньги можно было отремонтировать, но вы просто их украли.

За недостроенную дорогу- скажем спасибо Оксане.
Оксана в отличии от тебя деньги не крала.

Ты не поверишь знаю её лично, и я не понимаю причём здесь Оксана (не волнуйтесь с Оксаной я не знакома) и почему вы сразу к ней цыпляетесь, смотрите за собой!
Интересно, что сделала Г.Л.?
Ничего!!!
Я прекрасно знаю, что было в селе до неё, но вот только после неё ничего не осталось. Все что можна уже продано и розваровано. И знаю, что на всех праздниках из магазинов продаётся все испорченное, и знаю, что в садик продает продукты в два раза дороже и знаю, что она двух слов связать не может.

Или вы хотите сказать, что у нас везде порядок? На стадионе, на улицах, на водохранилище, на ставке? Увы!!!
И я все же не понимаю, КАК МОЖНО ЗА НЕЕ ГОЛОСОВАТЬ?????
+1
Вот мнение человека, который лично знаком с ситуаций. Комментарии излишни. Люда - воровка и ее место в тюрьме.
 
Дурні і дороги.
Дороги – артерії життя. Як по них тече кров, так і проходить життя всього державного організму. Хто з водіїв не розбивав на них машини, хто з пасажирів маршруток не трясся , щоб не перекинутись. Не дарма ж мудрий український народ вигадав приказку, що головне зло – це дурні і дороги.
От і вирішили жителі села Феськи ремонтувати дорогу самостійно. Та й в районі вже були подібні приклади. З ініціативи сільської ради зібрали сход громади. Судили, рядили, галасували і, нарешті, голосували. Постановили – дорогу ремонтувати своїми силами, бо держава неспроможна. А держава – це ми. Які ми, така й держава, такий і уряд, який ми обираємо. Тож вирішили: допоможемо державі, можливо, колись вона допоможе й нам. Обрали штаб, вирішили збирати гроші. Люди добровільно здавали, хто скільки зміг. Виявились і меценати. Генеральний директор ХПП Гурова Капітоліна Дмитрівна і благодійний фонд «З добром до людей» Біловол Тетяни Володимирівни перерахували на асфальтний завод по 100 тисяч гривень. Луценко Микола Леонідович, фермерське господарство «Альфа» Белінського Віктора Івановича, ПВП «Квадро» Гринько Олега Юрійовича виділили по 10 тис.грн, решту 119тис.гривень здали громадяни. Робітники сільської ради і голова Глух Л.Г. до грошей не мали ніякого відношення. Організацією робіт займались члени штабу Гарбуз В., Кривохижа С., Гладков Ю., Луценко Л. Нелегко йшла робота. Треба було контролювати привезення асфальту, якість виконання робіт, працювати з населенням. Більшість людей з розумінням віднеслись до справи, допомагали, чим могли. Та були й такі, які поглядали з-за рогу і шипіли: «Хтось нагріє руки. Не здавайте грошей». Велику допомогу надавали депутати. Завдяки старанням всіх цих людей робота йшла швидко, дорога полагоджена якісно. Гроші витрачались розумно і економно. Близько 250тис. використано на новий асфальт, яким відремонтована дорога до Ворошилівки, 56тис.грн. витрачено на відходи фрези, якою полагоджена дорога в с.Феськи і на Маяку, 43тис.пішло на авто обслуговування, бітумні мастила і ГСМ. Всі розрахунки і документація знаходяться у керівника штабу Кривохижі Світлани Іванівни, копії - в сільській раді. Всі бажаючі можуть ознайомитись.
Та як то кажуть: «Всім’ї не без виродка». Знайшлись «великорозумні люди», які написали листа в Київ в Міністерство автодоріг. Міністерство дало відповідь, що державний бюджет не має коштів на ремонт доріг. «…Рівень фінансування не дає змоги ліквідувати навіть ямковість на автомобільних дорогах загального користування, не кажучи вже про ремонт доріг місцевого користування. Нині понад 90% українських доріг перебувають в незадовільному експлуатаційному стані.
В липні –серпні 2015р. в межах наявного фінансування на нижчезгаданому маршруті ліквідовано ямковість загальною площею 3247 кв.м. Орієнтовна вартість виконаних робіт складає 600тис. грн. Разом з тим повідомляємо, що інформація щодо перерахування коштів підприємствам Укравтодору відсутня». Ось конкретна відповідь з Києва. Сума теж вказана вірно:більше 300 тис. пішло з коштів, зібраних в Феськах, інші ж близько 300тис. – це зарплата, яку виплатили працівникам вЗолочівському і Дергачівському автодорі. Людина ж зробила висновок, що гроші були виділені державою і невідомо де поділись, і розповсюдила цю наклепницьку інформацію серед селян. Інформація цих людей про виділені гроші не підтверджена жодними документами. Ми вважаємо, що все це зроблено з метою зганьбити голову села Глух Л.Г. перед виборами. Це плювок в обличчя всій чесній феськівській громаді, це приниження гідності тієї бабусі, яка здавала 100гр., відриваючи їх від своєї мізерної пенсії, і говорила: «Робіть, дітки, може за мною «швидка допомога» скоріш приїде, як потрібно буде». Скільком людям такі наклепники псують настрій і нерви, заважають нормально працювати. Ми вважаємо, що на цих людей за наклеп слід подати громаді до суду, вимагати з них компенсацію за моральний ущерб. А громада продовжить ремонт дороги за ці кошти. Хотілося б подякувати всім небайдужим людям, завдяки яким село розвивається, кращає, молодіє, завдяки яким зручніше стало їздити по дорогах. А всім, хто тримає камінь за пазухою, хотілося б порадити: «Подумайте, чи скаже про вас хтось добре слово, чи ви залишитись в пам’яті односельців тільки, як наклепник. І чи не буде соромно за вас вашим дітям.»

И почему в этом таком красивом письме, дубликат которого был отправлен в " Зорю" она не отчиталась сколько сдала денег на ремонт дороги???
 
Или вы хотите сказать, что у нас везде порядок? На стадионе, на улицах, на водохранилище, на ставке? Увы!!!
На стадионе порядок. На ставке - какой вы там хотите порядок ?
На улице ? Вы хотите, что бы она пришла с метлой и подмела возле вашего забора ?
Или хотите, что бы кто пришёл к вам на улицу и убрался там ?

Вообще то ТС ,создавая тему хотел обсудить - деньги, собранные на ремонт дороги, неизвестно куда испарились (со слов Оксаны) , а все работы автодор выполнял за свой счёт (со слов Оксаны).
В настоящий момент есть документ, который указывает на то, куда были потрачены деньги громады.
attachment.jpg


Теперь вы стрелки переводите совсем на другой путь. Давайте, создайте новую тему, там и обсудим.
 
На стадионе порядок. На ставке - какой вы там хотите порядок ?
На улице ? Вы хотите, что бы она пришла с метлой и подмела возле вашего забора ?
Или хотите, что бы кто пришёл к вам на улицу и убрался там ?
Ты нормальная? Люди хотят следующего: 1. Вывоз мусора 2. Наличие дворника 3. Нормальные дороги 4. освещение 5. безопасность на улицах 6. эстетичность улиц
И твоя прямая обязанность за наши налоги это все нам обеспечить. Если этого нет, то значит ты хуй пинаешь. Если нет дороги, а деньги собирались - значит ты хуй пинаешь.

который указывает на то
Отписка, которая нихуя не указывает.
 
Золочевская районная администрация не наделена процессуальными полномочиями в части определения правомерности действий, поскольку не является представителем органов правопорядка, суда, милиции или УБЭП.
Так, между прочим.
И понятие "беседа" юристов ставит в тупик. :)
 
любой каприз за ваши деньги))) ЛГ уже место под орден приготовила?

То перед прошлыми выборами было. В 2010. Или уже после, в 2011.
Но изначально там не было мусорок, и тусящий по вечерам местный молодняк оставлял на детской площадке отходы жизнедеятельности в виде бычков, бутылок и бумажек.
Мы с другими мамочками сами стекло и прочий хлам убирали. Даже ща коробками в ближайший (угадайте, чей ;) ) магазин ходили.
Позже таки урны поставили.



ТС волновало, почему дорогу не доделали.
Почему не отчитались по итогу.
И почему после запроса на Горячую Правительственную линию ТСу принялись хамить, угрожать и оскорблять.

И почему ответственность через два месяца после "а грошэй нэ фатыло" пытаются переложить на меня, используя маты, угрозы прочие действия, находящиеся в виде статей в УК Украины.
 
Останнє редагування:
И почему после запроса на Горячую Правительственную линию ТСу принялись хамить, угрожать и оскорблять.
Насколько мне известно - к тебе приехали (потому, что ты не схотела к ним прийти) - узнать почему ты на остановке общественного транспорта всем распространяла ложь. Ссылаясь на вот этот документ ,который ты всем тыкала как доказательство кражи.
9954762_m.jpg

9954840_m.jpg


и который не говорит,о том, что работы были выполнены средствами Автодора. Наоборот, Автодор вам ответил, что не имеет финансирования на ямочный ремонт. Вы же, полученную информацию переврали на свой лад.
Это недоразумение вам и пытались растолковать.
 
Показывать документ не является чем-то противозаконным.
Это раз.
На какой остановке? :рл:
Предлагаю перечитать СП. И перестать генерировать истый бред.
Еще в день получения письма весь сельсовет всполошился. И мне передали "ничË не боишся?" из с/с-та.
И если бы те самые господа, что решили "поговорить" через два дня, пришли действительно мирно разрешить возникшую ситуацию, то копии тех самых отчетов взяли бы с собой.
Те самые господа, что отправляют своих, хм, уборщиц и продавчинь рассказывать про физиологические проявления обмена веществ после их же визита и прочие вещи, гадкие и подлые.
Вы, Феськи64, вместе со своми патронами ославились не только на весь золочевский р-н...
И весь генерируемый вами же бред оборачивается против вас самих.
 
5 охуевших в край быков одной девушке? Даже если бы она была в чем-то не права это не дает права 5 хуесосам угрожать девушке. Но она была права, а ты пиздишь.

Интиллигентный дед-уличный депутат ,и три женщины - это 5 быков ?
И не девушке. Ты бы видел Оксану - сам бы, один, к ней побоялся бы подойти.:D И не угрожали, а после того,как она распространила ложь - её спросили - понимает ли она что за распространение лживых сведений - бывает наказание. Ты считаешь, что это угроза ?
Если человеку объясняют, что лгать нельзя - это угроза ?
------------------------

Ладно, вам что-то доказывать - что об стенку горохом. Плавайте в этом дерьме сами.
 
Вы непробиваемы, но это не комплимент, феськи64.

Если Вас не научили быть тактичным, если Вам не знакомы нормы морали и приличия, если Вы позволяете себе обсуждать некие анатомо-физиологические особенности гражданина, и если Вы считаете, что это смешно, остроумно и/или мегаважно, то мне искренне стыдно не только за вас, но и за ваших родителей, ибо воспитали они морально неполноценного человека.
Но что более отрадно, в с.Феськи такие не все.

ПС. Я не комплексую от своих кэгэ, что так вас батхëртят.
:)
 
Назад
Зверху Знизу