что там такое было?

в огульцах,товариш дачу купил.метрах в 4 от порога,поросль,в виде круга м2.5.вечером поквасили,наутро товарищ говорит,давайте вырубим,поросль.начали рубать,а там 2 могилы.я спрашую как ты дачу,покупал?участок заброшеный,я внимание не обратил.так и живет с могилами во дворе.

:eek: Теперь перед покупкой дома в деревне, надо обшарить весь двор, а то жить с могилами не каждый захочет((
 
у меня такой вопрос...
помню,как-то шорхались и пошли по какой-то тропинке (где-то в районе каскада).Тропинка шла в каких-то кустах,тропинка была довольно крутая вела вниз к Клочковской.Идём такие с ромколой,ги-ги га-га..Тут (примерно,посреди тропинки)такая табличка,довольно внушительного размера,на ней надпись "Тут (вроде,и число указано..) была зверски убита девушка Света..".Текста было больше,но что--не помню.Кто в курсе,что там было? (я понимаю,что это было не недавно)

Бухать на улице низзя :увага:
 
в огульцах,товариш дачу купил.метрах в 4 от порога,поросль,в виде круга м2.5.вечером поквасили,наутро товарищ говорит,давайте вырубим,поросль.начали рубать,а там 2 могилы.я спрашую как ты дачу,покупал?участок заброшеный,я внимание не обратил.так и живет с могилами во дворе.

Атуеть.....
 
у меня такой вопрос...
помню,как-то шорхались и пошли по какой-то тропинке (где-то в районе каскада).Тропинка шла в каких-то кустах,тропинка была довольно крутая вела вниз к Клочковской.Идём такие с ромколой,ги-ги га-га..Тут (примерно,посреди тропинки)такая табличка,довольно внушительного размера,на ней надпись "Тут (вроде,и число указано..) была зверски убита девушка Света..".Текста было больше,но что--не помню.Кто в курсе,что там было? (я понимаю,что это было не недавно)
Эта табличка и сейчас имеется - причем ее обновляют, подкрашивают - это видно. А написано там "На этом месте в ночь... 1995 г. зверски убита девушка ЛЮДА, 17лет". Если мне память не изменяет, то ее звали Людмила Татарченко, про нее когда-то был репортаж в передаче "Комендантский час" и по-моему убийство так и не раскрыто. Там вроде бы темная история какая-то - якобы на ее одежде была сперма, но изнасилована она не была...
И, по-моему, до сих пор в последних номерах домов по ул. Данилевского живут ее родные... Жаль девушку...
 
Останнє редагування:
Возле каскада мы с моим корешем и одной подругой драп курили. Дураки.
 
Видела эту табличку, вот только сейчас вспомнила, тема навеяла. И еще вот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чего это баб на эту тропинку тянет?
хз.
наверное атмосфера мрачной кустовой рамантик на фоне паршивого освещения
чудное там место - такие домины рядом выгнали модные, а кусты эти подстрич и лестницу нормальную сделать - все ни как.
хотя весь этот спуск пассионарии лично у меня вызывает какое то мутное чуство отвращения.
 
хз.
наверное атмосфера мрачной кустовой рамантик на фоне паршивого освещения
чудное там место - такие домины рядом выгнали модные, а кусты эти подстрич и лестницу нормальную сделать - все ни как.
хотя весь этот спуск пассионарии лично у меня вызывает какое то мутное чуство отвращения.

Сделана лестница, нормальная вполне, видно, что недавно. Кусты-да, джунгли какие-то. Но там такой перекресток оживленный, быть может живущие там люди таким образом от дороги отгораживаются.
 
Видела эту табличку, вот только сейчас вспомнила, тема навеяла. И еще вот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таки, да... И помогли им экстрасенсы, не знаете?
Жалко очень - считай в семье все наперекос пошло... Отец не выдержал... А им каково - матери и сестре - считай возле подъезда убили - каждый день мимо ходить.
И семья видать хорошая... была - врачи, юрист... Убитая тоже врачом собиралась стать...
 
Что за страшилки на ночь глядя((((
 
.Идём такие с ромколой,ги-ги га-га..Тут (примерно,посреди тропинки)такая табличка,довольно внушительного размера,на ней надпись "Тут была зверски убита

"Тут была зверски убита возможность чпокнуть тебя(((..."-подумал твой друг,так жестоко обломанный в попытке воплотить желанное).
Пы.Сы.Надеюсь,ты порядочная и не дала ему после увиденного?
 
Останнє редагування:
Эта табличка и сейчас имеется - причем ее обновляют, подкрашивают - это видно. А написано там "На этом месте в ночь... 1995 г. зверски убита девушка ЛЮДА, 17лет". Если мне память не изменяет, то ее звали Людмила Татарченко, про нее когда-то был репортаж в передаче "Комендантский час" и по-моему убийство так и не раскрыто. Там вроде бы темная история какая-то - якобы на ее одежде была сперма, но изнасилована она не была...
И, по-моему, до сих пор в последних номерах домов по ул. Данилевского живут ее родные... Жаль девушку...[/Q


добрый вечер. вы знали эту девушку?
 
Милая Елена, вот Вы вчера зарегистрировались исключительно для того, чтобы откопать тему 8-летней давности и шо-то пиздануть по этому поводу, или же Вы желаете познакомиться с кем-то небрезгливым и исполнить минет за небольшую сумму?
Ну интересно же, что движет подобными... экземплярами.
 
Назад
Зверху Знизу