Музыканты в метро

Как вы относитесь к музыкантам в метро?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    508
Не "голубой". Не стоит беспокоиться. А вопрос бы я не задавал, ежели-б сами не дали повода (см. пост №736).;)
 
Я тоже очень плохо к голубизне отношусь. Да и гламур не приветсвую. Мужик должен быть похож на мужика, а не на бабу.
 
А мне как-то похрен, если честно. Это дело сугубо личное. Абы никого не трогал.
 
Вчера ехала расстроенная, уставшая, задолбали эти люди, укутавшиеся в шарфы, которые их всё равно не спасут от идиотизма. Короче ехала вся раздражённая и обиженная. И тут в вагон зашёл весёлый чувак с гитарой, который всегда улыбается и каждый день поздравляет всех с праздником. И настроение моё хоть немного улучшилось.

А как вы относитесь к музыкантам в метро? Даёте ли им деньги?

Артемку сподобилось послушать:) Позитиффный чел :)
 
музыканты в метро-только позитив
 
Молодец парнишка, которого зовут Сергей или Артем. Если человек получает от происходящего истинное удовольствие, тогда пусть продолжает в том же духе, хоть окружающим настроение поднимает!
 
льюди добрыеееее извенити шо я к вас абращаюсь .....:-)
 
У меня случий был смешной. Стоял в метро и на ст.Держпром зашел мужик с дудкой, начал дудеть кокуйто знакомую мелодию, (а я стоял в конце вагона) он иже подошел ко-мне, а я денег не даю он обернулся и дудит смотря на меня жалкими глозами. Я не смог здержатся и полез в корман за деньгами
 
Хуер- буер они играют, фальшивая мерзкая вымученная херь.
Если не забуду, то в очередное путешествие в мето, выдам гр 30 и карты , игральные карты, с предложением занять себя мин. на сорок!
 
Хуер- буер они играют, фальшивая мерзкая вымученная херь.
Если не забуду, то в очередное путешествие в мето, выдам гр 30 и карты , игральные карты, с предложением занять себя мин. на сорок!
О! Не только у меня такое мнение.:) Вот и я говорю - завязуйте, ребята, завязывайте сограждан тиранить!:)
 
По сабжу, есть музыканты а есть говнолабухи аля синяк Витя "Барсук", лабающий какую то с трудом различимую хуйню на холодногорской... И перегаром от него вечно так разит...
Это уже где-то я читал...
А есть опрятные музыканты хорошо пахнущие и опрятно одетые, старающихся играть красивую музыку...
Поверь, тоже таких не видел.:)

Плять, опять за рыбу гроши?
???:confused:
 
Да ну нахрен оно мне надо, по метро за вами бегать что-ли, нормальных искать. Я говорю, что нормальных не довелось наблюдать. Может, они и есть конечно-же. Где-то... Поверю, даже, Тебе на слово. Но то что я видел - из человеческих чувств только жалость и вызывают.
 
Фу, какой не воспитанный джентльмен подал голос из самого дальнего и тёмного угла бескрайнего ХФ...

По сабжу, есть музыканты а есть говнолабухи аля синяк Витя "Барсук", лабающий какую то с трудом различимую хуйню на холодногорской... И перегаром от него вечно так разит... А есть опрятные музыканты хорошо пахнущие и опрятно одетые, старающихся играть красивую музыку...

В общем вам пожалуй к окулисту... :) Заодно и лору... :пиво:

Уважаемый, Вас не оценил, простите.
Р.С. Пока простите, до приема, Вами указанных врачей
 
А мне даже менты денежку кидают, хотя как мне кажется вызвать жалость у них это почти не возможно...
А шо менты не люди, что-ли...? То они, видать, не при исполнении ехали, вот и растрогались.
 
А мне даже менты денежку кидают, хотя как мне кажется вызвать жалость у них это почти не возможно... Товарищи милиционеры без обид, не хотел никого оскорбить... :пиво:
PS За денежку спасибо...

Звезда толкучек и воя , фальши и побирания, от души Вам кину пинок под зад, словишь подножку- обернись, это я.
Сколько предложений показать себя, нет блядь, нужно дудеть в уши и тыкать грифом гавно- гитары, людям которые просто едут домой, ноль цена в базарный день, шуты!
 
Назад
Зверху Знизу