Мой путь на kharkovforum.com

Навеяно темой интернет-ветераны. Если тема была тада закроем :)
Лично я не помню как попал на форум :) в этом году заешл и офигел что я был зареган в 2004 :) А когда и зачем - не помню! :-)
А как ВЫ попали на сей форум? :)

пригласил посетить вейдер. даже ссылку скинул.
 
брат дал учотку сказал на пользуйся уматный форум :)
 
попросили тему апнуть о продаже авто, а шоб апнуть нада было зарегиццо... =)
 
Я сидела на форуме под ником мужа, а когда родила доцю, как-то неприкольно было в Детской комнате под мальчуковым профилем отвечать на чисто женские вопросы. Пришлось зарегистрироваться.
 
я вчера видел красную шестерку с наклейкой kharkovforum.com на заднем стекле
 
Гм...
Увидела тему про то, что же девушки думают про трах в попу и решила высказцца.
Особой пикантностью такие темы были потому, что:


Тогда народу было мало. Все почти знакомые. Все друг друга знали.
:іржач::іржач::клас:

частенько натыкался по ссылам, в основном попадал на балку. Пару раз просматривал главную. Чет не торкало. Потом купил одну железку через балку. А потом все просто, была такая фишка как фотоквест. Одна из ссыл с харьковтуриста (Лавагет привет) вела сюда. Зарегился ради прикола, думал не надолго. Застрял. Нежалею.

Да, была такая веселуха как Снапшот(фотоквест). Более 100 человек набиралось. В 2005 году...
 
прочитала пост от Тори. если убрать черточку подписи -- прикольная фраза получается ;)
Случайно на что-то нажала - и попала сюда. Тёмный стиль показался прикольным и для глаз приятным. Зарегилась и всё. Пропала...Не жалею.

Что ж...придётся гореть в аду...
 
Что то искал (год назад), уже не помню, по-моему авто, и попал сюда. Безумно благодарен ХФ - это самый полезный для меня и посещаемый сайт!!!!!
 
почти все люди,зарегистрированные в 2004 году были флешмоберрами по моим наблюдениям:)
 
По работе, через балку, работал манагером по продажам компьютеров, комплектующих и т.д.
 
я уже писал в этой теме.....

три года назад :іржач:
 
С Хитфорума посоветовали прийти, я тогда искал редкий шнур на Samsung YP-E5, в Мариуполе его нигде не было, вот и пришел сюда. Потом всё таки нашел у себя в городе, ну и за этот форум решил не забывать :)
 
Назад
Зверху Знизу