Когда умрет путин?

путен закончился в 14 году и появился хуйло.
тему переименовать.
 
Путин умер примерно в седьмом году. Ельцин в 96-м. Возможно не сам, может быть помогли, этого никто никогда не узнает.

С тех пор "правят" двойники.

На самом деле никто из них не правит и не правил. Правят те чуваки, которые предпочитают оставаться в тени. Поэтому какую куклу выкатят, Путин это будет, Хуютин, или Вася Пупкин, не имеет ни малейшего значения.

ehadj6.jpg


fbe0da.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так, говорят умер уже.
 
Ленин, Сталин, ....Путин это все эгрегор России, не важно какую он будет носить фамилию, он все равно что будет кровожадным имперским ублюдком.
 
Ленин, Сталин, ....Путин это все эгрегор России, не важно какую он будет носить фамилию, он все равно что будет кровожадным имперским ублюдком.
У нас тоже такое чудо может выползти..
 
Re: Когда умрет путин?

весна - лето 2023
 
Re: Когда умрет путин?

2025
 
Re: Когда умрет путин?

У нас тоже такое чудо может выползти..
не может - у нас на такое ресурсов нет раз, а второе, уже сформирован социальный запрос на сменяемость власти. ну разве что, военный путч.
 
Re: Когда умрет путин?

какая разница? путин очень неглупый чел и даст фору почти всем государственным лидерам в плане ума, хватки (деловой и политической), пиара и реакции (не, ну, насчёт реакции я, пожалуй, погорячился).

не в путине проблема, а в населении. как говорит апокриф, немцов, придя к путину с возмущением по поводу реинкарнации советского гимна, услышал в ответ: "у меня больше информации, чем у вас. я лучше знаю, какие песни народ хочет слышать".

да, так вот. с сокращением населения подмандатной территории ВВП справляется более-менее. опять же, ускоренная утилизация особо упоротых в донбассе и сирии...

так что, гляньте на ситуацию под другим углом.

Не , лукаческу еще умнее недопалка :відстій:
 
Назад
Зверху Знизу