Сон во сне

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Сон во сне

сабж.
 
Останнє редагування:
многие из нас наверное ощущали пробуждение себя в снах, но потом понимали, что это не так.
я до недавнего времени, думала, что умею контролировать свои сновидения и свои действия в них.
но были случаи когда я была буквально парализована и попытки проснуться были бессильны. фильмы хичкока нервно курят по динамике.
вырываться оттуда как ни странно, мне в последнее время помогла терапия из фильмов-ужастиков. дабы укрепить нервную систему. но прежде всего молитва.
как избавиться от этого?
Со мной было такое во сне, что я как бы пытался разбудить себя, но у меня не выходило. Я убеждался (ошибочно) что это реальность. В смысле я думал в момент сна, что этот конкретный сон это реальность.
Ты о таком? Это плохой признак. Это признак или воздействия или контакта с духами. Или переломного момента в жизни.
 
Со мной было такое во сне, что я как бы пытался разбудить себя, но у меня не выходило. Я убеждался (ошибочно) что это реальность. В смысле я думал в момент сна, что этот конкретный сон это реальность.
Ты о таком? Это плохой признак. Это признак или воздействия или контакта с духами. Или переломного момента в жизни.
да. я об этом. ты понял о чем я.
это повторяется довольно часто. самое интересное, я учусь себя будить, но ощущение это очень страшное. мне не нравится.
квартира, где я живу полгода, показалась мне вначале вполне миролюбивой.

но.. я живу просыпаясь в собственных снах. иногда не могу проснуться и это отвратительно по ощущениям.

началось всё с одного сна. когда я увидела девушку в белом возле двери у балкона. я в тот момент была как бы в состоянии дремы. то есть спишь, но открываешь глаза и видишь. потом движение и шум. чужая собака в квартире, понимаю по очертаниям.( у нас маленькая собачка чихуа, в ту ночь он носился из угла в угол)
даже во сне я думаю, что это он, но вижу собаку гораздо крупнее. пытаюсь выгнать из квартиры, но в итоге оно кидается на меня. я видела порванные свои пальцы, но кроме злости ничего не чувствовала. задушив, кинула на место, где видела девушку. со словами- забирай. я не знаю почему это сказала.
утром муж мне рассказал такой же сон про девушку у балкона и собаку.
 
да. я об этом. ты понял о чем я.
это повторяется довольно часто. самое интересное, я учусь себя будить, но ощущение это очень страшное. мне не нравится.
квартира, где я живу полгода, показалась мне вначале вполне миролюбивой.

но.. я живу просыпаясь в собственных снах. иногда не могу проснуться и это отвратительно по ощущениям.

началось всё с одного сна. когда я увидела девушку в белом возле двери у балкона. я в тот момент была как бы в состоянии дремы. то есть спишь, но открываешь глаза и видишь. потом движение и шум. чужая собака в квартире, понимаю по очертаниям.( у нас маленькая собачка чихуа, в ту ночь он носился из угла в угол)
даже во сне я думаю, что это он, но вижу собаку гораздо крупнее. пытаюсь выгнать из квартиры, но в итоге оно кидается на меня. я видела порванные свои пальцы, но кроме злости ничего не чувствовала. задушив, кинула на место, где видела девушку. со словами- забирай. я не знаю почему это сказала.
утром муж мне рассказал такой же сон про девушку у балкона и собаку.
Экзорцизм надо делать.
 
Это тоже своего рода экзорцизм.

своего рода. но не лечение.
над каждой дверью в этой квартире стоит знак освящения.
знаешь, я их не очень боюсь. самое мерзкое, когда я это сказала вслух, стало плохо моим детям. после моих молитв прошло...
потом оно в снах принимало вид моих детей, но что самое для меня главное, по ощущениям, я понимала, это не они. я твари говорила, что я понимаю, что нахуй, но блин..
я духов видела с детства в снах. это были родные. и вреда они не приносили. наоборот, пытались спасти от некоторых бед.
я пытаюсь понять, что за война мне объявлена...
 
своего рода. но не лечение.
над каждой дверью в этой квартире стоит знак освящения.
знаешь, я их не очень боюсь. самое мерзкое, когда я это сказала вслух, стало плохо моим детям. после моих молитв прошло...
потом оно в снах принимало вид моих детей, но что самое для меня главное, по ощущениям, я понимала, это не они. я твари говорила, что я понимаю, что нахуй, но блин..
я духов видела с детства в снах. это были родные. и вреда они не приносили. наоборот, пытались спасти от некоторых бед.
я пытаюсь понять, что за война мне объявлена...
Ну ежели все началось с переезда на квартиру, то это бывший жилец например.
 
Судя по описанию, похоже на "сонный паралич". Известный феномен :). Имеющий вполне рациональное пояснение. Хотя именно благодаря этому эффекту "родилось" множество монстров во множестве культур.

Что делать:
не заморачиваться. Это вполне естественное поведение человеческого организма. Можно попробовать отнестись к этому с исследовательским интересом.

Вариант №2 - накупить оберегов и... тоже не заморачиваться :) ибо терь обереги охраняют
 
Жуть!

Мой тебе совет, думаю хуже не сделаешь.

Возьми церковную свечу, зажги ее. От входных дверей пройди по всех комнатах и углах в квартире читая молитву Отче наш и возвращайся к входной двери.
В процессе смотри на пламя. Если от свечи был черный дым повторяй. С каждым разом дыма должно быть меньше.

Желаю удачи!!! Я такие действия проделываю раз в месяц.
Прислушаться к моему совету или нет, это твое дело. Я советую только то, что сделала бы я если бы оказалась в такой ситуации.

Здоровья твоей семье.
И шо будет?
 
Так очищается дом от негативной энергии.
Каким образом?

Можно попытаться положить аметист под подушку. Он помогает избавиться от кошмаров, мне помогает.
Если вам снятся кошмары, то это психологическая проблема, у вас какой-то внутренний конфликт и лучше всего обратиться к грамотному психологу или терапевту. Если конечно речь не о таких кошмарах, как написала ТС.
 
Таким образом, какмне объясняли, собираем негативную энергетику и указываем на выход из квартиры.
Каким образом? В церкви объяснили? В какой именно? Кто именно? Такой ахинеи в церкви сказать не могли.

Если молитвы ранее помогли, то такой способ не должен бы навредить.
А молитва ДОЛЖНА помогать? В этом ее назначение?


Каждый использует тот способ, который ему ближе.
Я крещеная и от веры не отрекалась. Знаю наизусть несколько молитв.
Мне такой способ удобен и для меня он показал хороший результат.
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а. Достижение. Несколько молитв наизусть. Это мощно.
 
У вас своя точка зрения, у меня своя.
Спасибо Кэп.

В данном случае главное не усугубить.
Хотелось бы пользу получить.

Вы думаете что мой вариант навредит ТС?
Думаю что это просто чушь. Со свечечкой туда-сюда ходить.

Я советую то, что проверяла на себе.
Без видимого практического результата
 
пламя свечи будет коптить в любом случае
 
1).У меня результат есть, по крайней мере мне и моей семье он заметен.
Плацебо

2). По правде говоря у меня с ТС натянутые отношения, но зла я ей не желаю. И ваши слова о том, что это нибы напрасное хождение со свечой по квартире доказывает еще раз что хуже не будет.
Зачем давать бесполезные советы? Почему у вас с ТС плохие отношения? Может это вы ее портите?

3). Если вы желаете и можете помочь ТС чтобы реально стало лучше, помогите, пожалуйста.
Тут не раздел услуг.

пламя свечи будет коптить в любом случае
Конечно. Берешь свечку, зажигаешь, начинаешь водить туда-сюда. Свечка коптит. Вуаля.
но не черная копать
Лол
А соседка у меня любила даже ритуалы на смерть делать
Перед вами отчитывалась?
 
Плацебо


Зачем давать бесполезные советы? Почему у вас с ТС плохие отношения? Может это вы ее портите?


Тут не раздел услуг.


Конечно. Берешь свечку, зажигаешь, начинаешь водить туда-сюда. Свечка коптит. Вуаля.

Лол

Перед вами отчитывалась?

Кроме тебя и ТС остальные не в теме.
Говорите о разных вещах на разном языке.
 
Кроме тебя и ТС остальные не в теме.
Говорите о разных вещах на разном языке.
Глупость какая. Я говорю о том, что предложение Атланты походить со свечечкой - чушь. А она говорит - чистка. Разницу улавливаешь?

Соседка не отчитывалась, а предлагала помощь. В виде проведения такого ритуала одному человеку, который меня обидел.
Позадрачивала. Я так тоже люблю делать.
 
Глупость какая. Я говорю о том, что предложение Атланты походить со свечечкой - чушь. А она говорит - чистка. Разницу улавливаешь?


Позадрачивала. Я так тоже люблю делать.

Ну ты же в другом так сказать дискурсе, осознанного метасновидения а там примитивно-православные свечкоиспользования......
 
Назад
Зверху Знизу