Теща (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2006
Повідом.: 3245
Теща (ФП)

Какая у кого теща и кто как он нее натерпелся? :-)
Анекдоты свежие приветствуются.
 
А я вот не знаю, чего хочу больше. Жениться или чтобы была теща и было на кого жаловаться ;)
 
Shaen сказав(ла):
Какая у кого теща и кто как он нее натерпелся?
Анекдоты свежие приветствуются.
У моего супруга была сложная теща. Как, в прочем и тесть.
Я это понимала, поэтому очень четко отсекала малейшие их на его счет поползновения.
Супруг же мой, в бытность, тоже со своей стороны старался сделать все возможное, чтоб я не осталась сиротой раньше времени.
В общем, паритет с редкими истериками:)
Но ничего, выжили:)
 
Останнє редагування:
Блин, не знаю какая там у меня будет теща, но всегда с мамой девушки сойтись характерами взглядами мнениями гораздо проще. Вообщем всем мамам нравлюсь как парень для ее дочери, а вот сдочками бывают проблемы :)
 
дарят... Короче, моему будющему мужу с тещей точно повезет! :))
Какая реклама!
Неженатые пишут Масе в личку! :-) :-) :-)
Запостил эту темку в Главный, т.к. весь форум мужской, а один раздел Женский. Вроде логично как-то.
 
Моя мама никогда не говорила по поводу моего мужа в плохо. Не потому, что он хороший, а потому, что предпочитала не влазить в чужую жизнь. Даже когда у нас с ним все было плохо, мои родители ему ни слова не сказали.
 
Barrister сказав(ла):
К теще подмазывается

Типа теща - главнее
Правильно- чтоб карман твой не был тощий не теряй контакта с тёщей.
 
Саме интересное, имя -отчество моей первой тёщи совпадает полностью со второй. Жаль, что на этом сходство оканчивается.
 
теща - страшная сила, поэтому с ней никто никогда не хотел связываться, и даже на форуме не обсуждается, боятся люди, а то вдруг накличут, прийдет домой и съест весь борщ, или скандал устроит, я свою тещу так люблю, ну слов просто нет. Особенно когда она не звонит, и не приезжает.
 
Что тёща, что свекровь - хороши и любимы только на расстоянии...чем оно больше, тем они роднее и ближе становятся!!!;)
 
А у меня тёща - самая зашибательская тёща в мире!!!:yahoo: :-)
 
тёща как тёща..
даже положительно относится :)
это радует...
бывают конечно изредка всякие приколы, но с этим можно смирится..
 
У меня тёща супИр!!!
А вообще всегда мечтал иметь.................. не... не скажу....:)
 
Назад
Зверху Знизу