необычные номера авто

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1776
необычные номера авто

вот недавно видал этакий минигрузовичок :)
но самый прикол - недавно мотоциклетный номер видел на крутой тачанке
 
Останнє редагування:
а серия АХ....ХХ это вообще-то номера для прицепов, но для крутых пацанов не тниче не возможного, а скока грузовых номеров на американских машинах, шоб внешний вид не портить :)
 
а на скоко это законно - выдача/установка номеров другого типа
 
позволь спросить,а на чем ты ехал,или твой аватар это и есть ты?:confused:
 
Квадратные номера - это не значит что они для грузовика.
 
а серия АХ....ХХ это вообще-то номера для прицепов, но для крутых пацанов не тниче не возможного,

ИМХО, их выдавали людям без просьбы с их стороны. Просто нормальные серии закончились, новых еще не было. Иначе не могу понять: в чем понт этого ХХ? "Я прицепчег"? Тем более, видел такие номера на далеко не крутых машинах.
 
Ну напридумывали... :)

Для прицепов (и тракторов) номера со скошенными углами.
Типа такого:
+---+
|.....|
\___/
 
На прицепах и полуприцепах фур обычные прямоугольные номера сейчас, скошенные раньше давали.
 
Не знал. В прошлом году давали обычные скошенные.
 
Да, кажется, какие тебе удобнее номера нацепить, те и дадут. Точно знаю, что изготовить любой номерной знак (с актуальными на данный момент буквами, т.е. без "ч", "ш" и т.д) - дело небольшой сложности.
 
У меня на машыне тоже сзади такой номерной знак ХХХ-ХХ ХА, ФВ Кадии (Сеат Инка).....
 
А кто видел 500-й мерс у нас с номерами А 100-00 АХ?
 
номер для простых пацанов
 

Вкладення

  • IMG_4035.jpg
    IMG_4035.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 323
А кто видел 500-й мерс у нас с номерами А 100-00 АХ?
немного не так но все же, я думаю речь идет об этом номере:
Посилання видалено
Странный номер, вроде и старого образца и в то же время какой-то он странный, может именной на заказ, только вместо ВАСЯ написал А 100-00 В
 
Назад
Зверху Знизу