Домашний тренажерный зал

У меня есть орбитрек и еще хрень какая-то для пресса)
А ещё гантели есть по 2кг) для меня.
Иногда пробивает на позаниматься) Смотрю на все этия орудия красоты, и ругаю себя, на чем свет стоит, за лень.
Зато та них размещается много одежды.
 
Лучше ходить в тренажерный зал, так как дома постоянно что то отвлекает
 
Южанка, MilenaN, спасибо.
 
Девушки, я понимаю, что все мы богини с безупречной фигурой не требующей коррекции. Но все же. Есть ли у кого-нибудь дома спортивные тренажеры? Если есть, то занимаетесь ли вы на них? Есть ли результаты? Или вы предпочитаете не засорять домашнее пространство всякими ненужными вещами и ходите в тренажерку/фитнес/...?
Вот иногда у меня возникает бзык. По-другому я это назвать не могу. Хочу домой велотренажер/степлер/Easy Shaper/ и т.п. Но особо сознатеьной я себя назвать не могу, поэтому не уверена что буду дома заниматься. Вот Хула/хуп иногда месяцами просто пылится в углу. Правда результатов от него не увидела, может поэтому и забросила.
Вот, а вы мне парите про удовольствие. Ведь все равно - хотите результат! В том то и проблема ,что больше хочется удовольствия, чем результата - потому что давно бы пошли в тренажерный зал и занимались до седьмого пота, но ведь это уже далеко не удовольствие! Проще обзавестись себе безполезную штуковину, для морального успокоения, мол постою-ка тут рядом-и стану спортивной. Либо мадмуазели, со стоном выжимающие килограммовые гантельки-зато какое удовольствие! Такие могут для удовольствия годами посещать всякие аеробики без намека на результат.

я так понимаю, в вашу головку не приходило мыслей, что люди могут заниматься физическими упражнениями чисто из удовольствия :D
В предыдущем посте ответила.
 
Вот, а вы мне парите про удовольствие. Ведь все равно - хотите результат! В том то и проблема ,что больше хочется удовольствия, чем результата - потому что давно бы пошли в тренажерный зал и занимались до седьмого пота, но ведь это уже далеко не удовольствие! Проще обзавестись себе безполезную штуковину, для морального успокоения, мол постою-ка тут рядом-и стану спортивной. Либо мадмуазели, со стоном выжимающие килограммовые гантельки-зато какое удовольствие! Такие могут для удовольствия годами посещать всякие аеробики без намека на результат.

Ну я как обычно сужу по себе:
Зная свою лень и то что в тренажорку я собираюсь ужо давно и фиг знает когда соберусь, поставил дома шведскую стенку с турником.
Я не занимаюсь постоянно (опять же из-за лени) но периодически подтягиваюсь ну и там по мелочи.
Просто банально проходя мимо волей-не волей цепляешся, штангу наверное тож куплю пусть валяется буду иногда таскать.
Детвора тоже самое, раньше старший не мог подтянуться ни одного раза в школе, сейчас подтягивается раз 7 (за пол года натренировался)
 
Вот, а вы мне парите про удовольствие. Ведь все равно - хотите результат! В том то и проблема ,что больше хочется удовольствия, чем результата - потому что давно бы пошли в тренажерный зал и занимались до седьмого пота, но ведь это уже далеко не удовольствие! Проще обзавестись себе безполезную штуковину, для морального успокоения, мол постою-ка тут рядом-и стану спортивной. Либо мадмуазели, со стоном выжимающие килограммовые гантельки-зато какое удовольствие! Такие могут для удовольствия годами посещать всякие аеробики без намека на результат.
Лично Вам я ничего не "парила"! Это раз.
Обруч я покупала именно для талии, а вот тренажер хотела так сказать для общего развития и да, для удовольствия! Хотела б быстрого результата, то уже б давно записалась в тренажерный зал и вкалывала б там до седьмого пота. И никакой проблемы я в этом не вижу, в отличие от Вас. Это два.
Я обзавелась не "бесполезной штуковиной для морального успокоения", а полезным тренажером, который доставляет мне радость. Да и муж ни нем с удовольствием занимается. Это три.
Еще вопросы будут?
 
можно я задам вопрос?
а шо за чудо на аватарке?
Мягкая игрушка, похожая на Гремлина из одноименного фильма. Я когда фильм увидела загорелась себе такую игрушку. А спустя лет 10 когда в витрине магазина увидела мечту тут же купила :)
 
а у меня есть вибромасложер))) считается?)))
 
Есть дома спортзал около 70 кв.м.
В нём "Орбитрек", брусья, шведская стенка + турник + лавка для пресса + брусья, штанга, набор гантелей от 2 до 24 кг, теннисный стол.
Иногда занимаюсь, но нет системы. Когда есть время - лень заниматься, когда "загорелось" позаниматься - некогда.
Лучшие занятия, ИМХО, со своим весом. Бег, хотььба, турник, брусья, отжимания от пола, приседания и, конечно, плавание.
 
Мягкая игрушка, похожая на Гремлина из одноименного фильма. Я когда фильм увидела загорелась себе такую игрушку. А спустя лет 10 когда в витрине магазина увидела мечту тут же купила :)

У меня тоже такой есть - муж придарил :ги:

Вот, а вы мне парите про удовольствие. Ведь все равно - хотите результат! В том то и проблема ,что больше хочется удовольствия, чем результата - потому что давно бы пошли в тренажерный зал и занимались до седьмого пота, но ведь это уже далеко не удовольствие! Проще обзавестись себе безполезную штуковину, для морального успокоения, мол постою-ка тут рядом-и стану спортивной. Либо мадмуазели, со стоном выжимающие килограммовые гантельки-зато какое удовольствие! Такие могут для удовольствия годами посещать всякие аеробики без намека на результат.


В предыдущем посте ответила.

не подписывайтесь за каждого. кто-то хочет результат, кто-то получает удовольствие, кто-то думает, что наличие тренажера будет стимулировать больше времени уделять спорту. А в итоге все зависит от личностных качеств. Хватит силы воли заниматься - человек будет заниматься, не хватит - он и в тренажерный зал найдет оправдание не ходить, и дома вместо тренировок диван будет пролеживать.
 
Есть ли у кого-нибудь дома спортивные тренажеры? Если есть, то занимаетесь ли вы на них? Есть ли результаты? .

хня,меня на "домашние" занятия на тренажерах(лавка пресс -спина, велотренажер,турник) хватает на месяц,честно. Потом от Синди Кроуфорд,ENvY и прочих начинает тошнить..Хожу в зал,только в зал...:)
 
Назад
Зверху Знизу