Об академии "ШАГ"

как то я старею наверное, но шутки юмора не понял...

Для вас И еще загляните то что я Фрешу скинул там тоже есть интересный материал.
:):):):):):)
Ок. Вот вам сылочка и товарищ сверху писал Вам для того что бы понять как язык Си связан с конструкцией близко сопоставляющейся типичным машинным инструкциям

https://ru.wikipedia.org/wiki/Си_(язык_программирования)

И для Freshhh
:):):):):):):):)
Зачем учить средний язык как первый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ок. Вот вам сылочка и товарищ сверху писал Вам для того что бы понять как язык Си связан с конструкцией близко сопоставляющейся типичным машинным инструкциям
https://ru.wikipedia.org/wiki/Си_(язык_программирования)
От этого я и не понял, где аппаратные инструкции, а где Си :) Единственное что позитивно выделяет Си как язык среди других языков типа того же паскаля, джавы и Си шарпа, в плане работы с железом, так это прямой доступ к памяти, что для железякин очень полезно, так как не редко спецефические участки используются для интерфейса между аппаратной частью и програмным комплексом.

И для Freshhh
:):):):):):):):)
Зачем учить средний язык как первый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну статья все таки давняя и о С++ а не С, а это две большие разницы.
Ну и в целом, может это было актуальным на 2013, но сейчас не имеет смысла вообще...
Изучение С++ потребует не одного года и не двух, для того продакшен уровня, который сейчас требуется от разработчиков на этом языке...
Более того отрасль С++ и С сейчас достаточно узка, и лезть в нее с 0 имеет смысл только в том случае если решил посвятить жизнь системному программированию.
 
От этого я и не понял, где аппаратные инструкции, а где Си :) Единственное что позитивно выделяет Си как язык среди других языков типа того же паскаля, джавы и Си шарпа, в плане работы с железом, так это прямой доступ к памяти, что для железякин очень полезно, так как не редко спецефические участки используются для интерфейса между аппаратной частью и програмным комплексом.


Ну статья все таки давняя и о С++ а не С, а это две большие разницы.
Ну и в целом, может это было актуальным на 2013, но сейчас не имеет смысла вообще...
Изучение С++ потребует не одного года и не двух, для того продакшен уровня, который сейчас требуется от разработчиков на этом языке...
Более того отрасль С++ и С сейчас достаточно узка, и лезть в нее с 0 имеет смысл только в том случае если решил посвятить жизнь системному программированию.
Согласен с вами в этом плане.

Ну а вы как думайте что изучать как первый в 2017?
 
У меня друг в Шаге учился на дизайнера, он у нас богатенький был, так я помню он постоянно за контрольные платил деньги - у них там целая сетка тарифов была =) В итоге так и не доучился - деньги закончились =)
 
У меня друг в Шаге учился на дизайнера, он у нас богатенький был, так я помню он постоянно за контрольные платил деньги - у них там целая сетка тарифов была =) В итоге так и не доучился - деньги закончились =)

За хорошее обучение нужно платить. Там бюджетников нет.
У них сейчас другая система это было в начале 2000. Сейчас я так понял нужно платить раз в месяц .

К стати в ХНУРЕ За контрольные тоже платить нужно а то отчислят) Если не потянул программу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это для тех кто говорит что там шкурки дают а не диплом) :D
 

Вкладення

  • 21d8e461-06fe-4259-a2ca-8c9ffad78598.jpg
    21d8e461-06fe-4259-a2ca-8c9ffad78598.jpg
    151.7 КБ · Перегляди: 257
  • c7ea02b3-6606-4f32-8040-2d19c2d0a518.jpg
    c7ea02b3-6606-4f32-8040-2d19c2d0a518.jpg
    178.5 КБ · Перегляди: 250
Изучение С++ потребует не одного года и не двух, для того продакшен уровня, который сейчас требуется от разработчиков на этом языке...
Более того отрасль С++ и С сейчас достаточно узка, и лезть в нее с 0 имеет смысл только в том случае если решил посвятить жизнь системному программированию.
С++, который сейчас требуется, ни чем не отличается от С++, который требовался ранее.
Отличаются только системы, с которыми надо работать. Вот открою студию и, вместо того, чтобы напедалить себе оконку на С#, возьму и напедалю её в С++.
Какие в этом плане отличия? Может, просто, С++ стали мало использовать, так как, для быдлокодинга лучше более высокого уровня, хотя бы C#, или лучше ява вообще - чтобы и тип данных не объявлять.
(потом у них получаются смешные курьёзы).
 
С++, который сейчас требуется, ни чем не отличается от С++, который требовался ранее.
Ну да... Раньше что бы пройти на джуна С++ достаточно было знать что такое память, поинтеры, ссылки, основные контейнеры СТЛ.

Сейчас для вакансий самого низкого уровня спрашивают в довесок ко всему этому тайп дедакшен, комплексити, потоки и много чего еще.

Отличаются только системы, с которыми надо работать. Вот открою студию и, вместо того, чтобы напедалить себе оконку на С#, возьму и напедалю её в С++.
Какие в этом плане отличия? Может, просто, С++ стали мало использовать, так как, для быдлокодинга лучше более высокого уровня, хотя бы C#, или лучше ява вообще - чтобы и тип данных не объявлять.
(потом у них получаются смешные курьёзы).
В С++ уже тоже давно есть auto - и типа дынных можно не обьявлять, и даже форич появился :)
И вариадик темплейт шаблоны...
Правда компиляторы еще не доразвились до этого уровня и переодически падают выводя в лог - жопа настала когда я пытался распарсить вот этот вот кусок вашего говнокода, пожалуйста сделайте его менее говнистым и попробуйте снова.
 
Назад
Зверху Знизу