Влюбится в брата...

Я недавно познакомилась со своим троюродным братом,он мне очень понравился))Скажите,это реально ли встречатся с братом???И как бы вы отнислись узнав о такой любви???Пишите все,что думаете!))

нормально
 
Я больше думаю о кровосмешении родственных связёй. Из таких браков бывают больные дети. Пример? Сын Николая 2. Цари, короли переженились, и получилось что все короли Европы родственники.И дети у них или больные или уроды
 
может, зов крови?:-)

не вижу в в ситуации никакой трагедии, тем более троюродный брат - не родной
Я так понимаю вы щас бесхозная(судя по тому .что на ХФ постоянно висите вместо ебли),поэтому закажите родителям на будущее братика(мона сразу приютского 16 летнего)
 
Я так понимаю вы щас бесхозная(судя по тому .что на ХФ постоянно висите вместо ебли),поэтому закажите родителям на будущее братика(мона сразу приютского 16 летнего)
а не пойти ли тебе нахуй вместо того чтобы давать мне советы и волноваться по поводу моей бесхозности
 
Я все-таки волнуюсь по поводу отсутствия ТСши. Неподготовленного человека ХФ может довести до суицида. Это тебе не инцест какой-то!
 
Я все-таки волнуюсь по поводу отсутствия ТСши. Неподготовленного человека ХФ может довести до суицида. Это тебе не инцест какой-то!

Надо какие-то курсы, что ли учредить, тренинги... Для абитуриентов ХФ. Чтоб не сдохли сразу в дружественной атмосфере.
 
Я так понимаю вы щас бесхозная(судя по тому .что на ХФ постоянно висите вместо ебли),поэтому закажите родителям на будущее братика(мона сразу приютского 16 летнего)


Ты не очень хорошо понимаешь. Тебя женщина нАхуй послала с пол-оборота, и правилно сделала ;-). Аккуратней нужно быть, в инернете ты ж часто не знаешь с кем разговариваешь.
 
Я недавно познакомилась со своим троюродным братом,он мне очень понравился))Скажите,это реально ли встречатся с братом???И как бы вы отнислись узнав о такой любви???Пишите все,что думаете!))

Буду нудной. (как всегда).
Думаю следующее: неважно кого ты любишь: мальчика, девочку, двух мальчиков/девочек, брата, свата, афроамериканца или инопланетянина - главное, чтобы всех участников устраивали отношения и секс.

- Вот муж для тебя хороший.
- Так он же старый!
- Ну, ты же не варить его собираешься.

ЗЫ. Детей от троюродного рожать можно, хотя тут об этом говорить ещё рано.
 
Я все-таки волнуюсь по поводу отсутствия ТСши. Неподготовленного человека ХФ может довести до суицида. Это тебе не инцест какой-то!

Я здесь,просто читаю и размышляю над выше сказанным.
 
Буду нудной. (как всегда).
Думаю следующее: неважно кого ты любишь: мальчика, девочку, двух мальчиков/девочек, брата, свата, афроамериканца или инопланетянина - главное, чтобы всех участников устраивали отношения и секс.

Это точно)))Главное,что бы всех все устраивало))
 
та, троюродный это седьмая вода на киселе
 
Забухать и трахнуться!
А там видно будет.

Пы Сы : Ну и что, что сестра? Это ж не гомо-зоо- и так далее.
 
Я недавно познакомилась со своим троюродным братом,он мне очень понравился))Скажите,это реально ли встречатся с братом???И как бы вы отнислись узнав о такой любви???Пишите все,что думаете!))

думаю капец!!! вам мало что ли парней?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу