Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Как Вы относитесь к гражданам Украины, которые против вступления Украины в НАТО?
Я гражданин Украины. Я отношусь к этим людям, как к дебилам, блять. 202 68.01%
Я гражданин Украины. Я не отношусь к этим людям, как к дебилам, блять. 95 31.99%
Голосовавшие: 297. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 8.02.2017, 12:25   #801
ochlomon

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от a999
Граждане Украины, которые до сих пор против вступления Украины в НАТО.
а зачем нам туда вступать ?

Вверх
Старый 8.02.2017, 12:28   #802
drugtaysona

Цитата:
Сообщение от igor's
Мне не нужны твои оправдания. Кто хочет решить проблему, тот ее решает, кто не хочет - ищет причины.
Расскажи нам, как же ты решил проблему создания рабочих мест для 50+ в Харькове (Украине). Или балабол?

добавлено

Цитата:
Сообщение от igor's
Не получится конкурировать, а значит, выжить в Европе, работая на старом оборудовании и по старым технологиям.
Сужение сознания - признак шизофрении, пойди проверься. У тебя сознание сузилось только на Европу почему то. А Африка, Азия?
Попробуй дать ответ на такой вопрос: Почему мы имея в Харькове огромный мыловаренный комбинат самое ходовое мыло возим из Индонезии?

Или тебя, как Стасичку несколько десятков рабочих мест не интересуют?
Стачика игнорит 30-40 рабочих мест, ты 30-40, вместе вы заигнорили около 80 рабочих мест. Вы социальные дарвинисты?

Цитата:
Сообщение от off topic

Да и само наличие "жены" - чистый совок!
Понимаю евроценности. Но предупреждаю таких как ты: Если дядя с дядей нежен СПИД ребята неизбежен (плакат в 25 больнице Харькова).

добавлено

Цитата:
Сообщение от igor's
Друг-то, местный и жена видимо, хотя не уверен.
Горе такому высшему образованию с такими, как ты преподами (хотя всего скорей ты пиздишь, что преподаватель в институте) - перед закрытым слогом читается не как "у", а как "а". И слово драг имеет совсем иной перевод чем друг.
Какой ты к черту препод - ты безграмотнен, и всего скорре пиздунишка....

Вверх
Старый 8.02.2017, 19:30   #803
a999

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Зачем растрачивать человеческий потенциал на неквалифицированную работу? Может лучше создать условия для реализации полученных навыков?
Друг Тайсона, чтобы создать условия для реализации квалифицированных навыков твоей супруги, надо отобрать право голоса у таких ватников, как ты.

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Попробуй дать ответ на такой вопрос: Почему мы имея в Харькове огромный мыловаренный комбинат самое ходовое мыло возим из Индонезии?
Я вместо Игоря могу ответить.

Потому-что в Харькове самый лучший мэр в мире, за которого ты, Друг Тайсона, голосовал.

Вверх
Старый 8.02.2017, 21:29   #804
General Dead

Цитата:
Сообщение от igor's
Возьмите любую страну ЕС и попробуйте найти на ее заводах станки и оборудование старше 20 лет. Не найдете. Все старье, что сумели продать в страны бывшего совка - все продали
бред, достаточно посмотреть сайты по продажам б\у станков, там и фото есть, в той же Германии кое где и более древние станки работают, особенно на небольших предприятиях.
Наша контора года полтора назад купила из Германии б\у обрабатывающий центр, ему 18 лет и он там был явно не последний и работают на таких до сих пор там. Хотя конечно по всему миру тоже расползаются от них станки.

Цитата:
Сообщение от igor's
Где я ставил Украину в пример? Сюда везут (тянут) старье из Европы, что собственно Вы и поддерживаете. Вы были когда нибудь в любой полиграфической фирме Харькова?
Если нет, то спросите знакомых какого года оборудование используется и в каком виде (новое или БУ) его покупали. Уверен, что в 99% это БУ еще при покупке.
Да так и есть, купили 1989г Miller какой нибудь или Roland 202, поработали лет 5, затем продали и купили Хейдельберг спидмастер какого нибудь 1998 года, дальше по нарастающей...

Цитата:
Сообщение от igor's
Как-то на заводе Малышева видел немецкий пресс примерно 1938 года выпуска. Станкам ЧПУ на других заводах, как правило, не один десяток лет от дня рождения. но это же не достижение. Это жопа.
Ну у них там есть и современные станки, особенно у ХКБМ.
Цитата:
Сообщение от igor's
Станкам ЧПУ на других заводах, как правило, не один десяток лет от дня рождения. но это же не достижение. Это жопа.
На всех крупных заводах есть современные ЧПУ станки.
Ну и чпу станок которому лет 20 это вполне рабочий аппарат, если конечно он благородного происхождения.

Старый 8.02.2017, 21:46   #805
igor's

Цитата:
Сообщение от General Dead
Наша контора года полтора назад купила из Германии б\у обрабатывающий центр, ему 18 лет.
Ну и чпу станок которому лет 20 это вполне рабочий аппарат
Это только подтверждает, о чем я говорил.

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Ты не увуиливай. Кулек с гавном куда нести, что бы ты за 20грн. его вымыл?
У тебя с головой все в порядке? Я написал, что в работе, даже в высокооплачиваемой, с соцпакетом, полностью легальной (предлагали
Цитата:
Сообщение от Photonex
В свою очередь также могу поспособствовать с трудоустройством - и не просто с социальным пакетом, но и с настоящим страховым стажем.
) - не нуждаюсь.
Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Расскажи нам, как же ты решил проблему создания рабочих мест для 50+ в Харькове (Украине). Или балабол?
Убеждаюсь, что проблемы у тебя есть, причем, нарастающие и балабол ты знатный. Обращайся к тому, кто тебе обещал создать эти места. Я лишь предлагал тебе жопу поднять. Привык, что тебе все должны.
Цитата:
Сообщение от drugtaysona
пойди проверься. У тебя сознание сузилось только на Европу почему то. А Африка, Азия?
У тебя сознание расширилось до пределов галактики и потерялась фокусировка? Что куришь? Читай:
Цитата:
Сообщение от igor's
Смотрите Европу, Азию, США, Австралию, Японию, Китай.
Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Горе такому высшему образованию с такими, как ты преподами (хотя всего скорей ты пиздишь, что преподаватель в институте)
Какой препод? Какой драг? Какой друг? Какой перевод?
Какой ты к черту препод - ты безграмотнен, и всего скорре пиздунишка....
Совсем не соображаешь? Где я писал, что работал преподавателем? Ты считаешь, что в ВУЗ-е работают только преподаватели, а на фабрике - фабриканты?
Ну. а о твоей «грамотнености» говорить просто не стоит.
PS. Я тебя еще не посылал? Извини, забыл. Так что иди, направление, надеюсь, знаешь.

Вверх
Старый 8.02.2017, 21:47   #806
Лентяюго

Из: Singapore

Цитата:
Сообщение от Photonex
несчастье быть гражданкой Украины?
это твоя "гражданская позиция"?

Говорят, этот субъект был правоохранителем...
    Вверх
Старый 8.02.2017, 21:52   #807
drugtaysona

Цитата:
Сообщение от a999
Друг Тайсона, чтобы создать условия для реализации квалифицированных навыков твоей супруги, надо отобрать право голоса у таких ватников, как ты.

Я вместо Игоря могу ответить.

Потому-что в Харькове самый лучший мэр в мире, за которого ты, Друг Тайсона, голосовал.
Ты профессиональный лжец. На я выборы ходил всего 2 раза в жизни. Крайний раз голосовал за того, кто обещал провести пенсионную реформу и начал ее проводить при Януковиче, однако был смещен.

Теперь конструктивно. Если ты не пиздабол и не проплаченный постоговноляп, то сообщи мне и все кто нас читает три первые шага, которые по твоему необходимо совершить для увеличения рабочих мест после того, как пенсионеров лишат права голоса.

По поводу мэра. Я на выборы не ходил, однако Европейский союз решил, что Харьков надо наградить:Дипломом Европы, Почетным флагом Европы, призом Европы, - и наградил. Теперь вот парк вклбчили в 30-тку лучших парков Европы. Мусорной катастрофы у нас нет. Мусоросжигающий завод строят. По мнению украинцев Харьков и Черновцы самые комфортные города для проживания.

Я тебя давно уже разоблачил, что ты не харьковчанин (когда ты не сумел на холодке цыганскую школу назвать), может тебе лучше вернуться к себе в Залупеевку раз не смог стать харьковчанином?

Цитата:
Сообщение от igor's
Совсем не соображаешь? Где я писал, что работал преподавателем? Ты считаешь, что в ВУЗ-е работают только преподаватели, а на фабрике - фабриканты?
Извини, не сразу понял, что ты дворник в ВУЗе, тогда - да, с гавном работать твоя специфика.

добавлено

Цитата:
Сообщение от igor's
PS. Я тебя еще не посылал? Извини, забыл. Так что иди, направление, надеюсь, знаешь
Интеллект дворника решившего заняться государственным устройством.аргументы кончились - и ты перешел на личности. Урны лучше вытряхни, а то завхоз отругает.

Вверх
Старый 8.02.2017, 22:24   #808
igor's

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
ты перешел на личности
Не оглядывайся, трепло.

Вверх
Старый 8.02.2017, 22:52   #809
Platton

Ебать , какие вы тупые !!!!!!!!!!

Старый 8.02.2017, 22:52   #810
General Dead

Цитата:
Сообщение от igor's
Это только подтверждает, о чем я говорил.
вы говорили что
Цитата:
Возьмите любую страну ЕС и попробуйте найти на ее заводах станки и оборудование старше 20 лет. Не найдете.
.
А я говорю что они не только продают но и сами работают на таких станках и будут еще работать, и даже на более старых.

Старый 8.02.2017, 23:01   #811
Лаур Балаур
Banned

Цитата:
Сообщение от _pasha
Украина при создавшемся паритете НИКОГДА не вступит в НАТО.
СТОП
Нас только что разоружали ,потом отжали уран даже остатки в схронах ,отжали всё стратегическое оружие
И теперь что?
Теперь у меня под носом будут ракеты ставить ?
И проив кого их будут напрвлять ?
Против рашки шоль ?
Бред

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
По поводу мэра. Я на выборы не ходил, однако Европейский союз решил, что Харьков надо наградить:Дипломом Европы, Почетным флагом Европы, призом Европы, - и наградил. Теперь вот парк вклбчили в 30-тку лучших парков Европы. Мусорной катастрофы у нас нет. Мусоросжигающий завод строят. По мнению украинцев Харьков и Черновцы самые комфортные города для проживания.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Стасичка
Не научился я. Ещё.
Я тока шо пробовал ,так же с первого раза только ноги оторвал и 5 сек держал ,сложно имхо
Раз 30 легко подтянусь ,но как то так сразу не получилось ((
Но пара тройка недель и может и пролезет такое отжимание
А что это круто ?

Цитата:
Сообщение от AndreySBR
За совком тоскуют те, кто сейчас не у дел оказались
Бред

добавлено

Цитата:
Сообщение от from Kharkov
.в своё время мы ходили всех щимить кто говорил на не нашем было же...
100% если на суржике, то селюк = лох нужно морду бить ,вот такие понятия были на районах Харькова
Западло было гутарить на суржике

Вверх
Старый 8.02.2017, 23:50   #812
Ferox

Цитата:
Сообщение от a999
Граждане Украины, которые до сих пор против вступления Украины в НАТО.
Мы тут живем в НАТО, платим налоги, и не хотим чтобы наши налоги шли на защиту таких уебков как вы. Потому мы против того, чтобы вас приняли в НАТО.

Старый 9.02.2017, 06:22   #813
a999

Цитата:
Сообщение от Ferox
Мы тут живем в НАТО
Не пизди, Ферокс, ты живёшь не в НАТО.

Вверх
Старый 9.02.2017, 08:45   #814
ochlomon

не нужно нам НАТО, народ против, та и не примет нас туда никто.

Вверх
Старый 9.02.2017, 13:07   #815
Photonex

Цитата:
Сообщение от Лентяюго
это твоя "гражданская позиция"?
А что такое гражданская позиция? Тем более в кавычках?

Вверх
Старый 9.02.2017, 13:13   #816
Бер МёдВед

Цитата:
Сообщение от ochlomon
не нужно нам НАТО, народ против, та и не примет нас туда никто.
Народ против???:ekk:
Странно. Народ РФ может?
Опросы в Украине, даже самые пессимистические, дают выше 60% За.
Да и на ХФ народ только за.

Старый 9.02.2017, 19:58   #817
Лентяюго

Цитата:
Сообщение от Photonex
А что такое гражданская позиция?

тебе сие неведомо...

Вверх
Старый 9.02.2017, 20:03   #818
Photonex

Цитата:
Сообщение от Лентяюго

тебе сие неведомо...
Нет конечно ...
А кстати, мы давно на ты?
Близко знакомы?

Вверх
Старый 9.02.2017, 20:10   #819
Лентяюго

Цитата:
Сообщение от Photonex
Нет конечно ...

Цитата:
Сообщение от Photonex
мы давно на ты?
Это интернет, если ты не заметил сам... Может статься, что ты - прыщавая старшеклассница, коей мне "выкать" ни разу не пристало

Вверх
Старый 9.02.2017, 20:12   #820
Photonex

Цитата:
Сообщение от Лентяюго

Это интернет, если ты не заметил сам... Может статься, что ты - прыщавая старшеклассница, коей мне "выкать" ни разу не пристало
Ну ты там все сказало? Можешь быть свободно ...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный