Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Однодневный пеший поход в выходной .

Интересная статейка появилась на нашем сайте:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


000017-t.webp
 
Вот тоже нашли о чем беспокоиться. Я более чем уверен, что и в субботу будет поход, и в воскресенье. Выбирайте, когда вам удобней и идите. А мороз, снег, дождь, зной нам все равно. Главное, чтобы камни с неба не падали.))
 
Здраствуйте, так что на счет воскресенья. Поход собираеться где и когда. И новичка берете?)))
Инфа о походе обычно выкладывается накануне похода, а иногда даже поздно вечером.)))
 
В субботу, 7 февраля, предлагаю пройтись по маршруту Утковка - Буды.
В программе - сосновые боры и дубовые леса, источник со святой водой, "хата пид очэрэтом" в Нижней Озеряне.

Приблизительный километраж: до 17-и.

Встречаемся в 8-15 у пригородных касс Южного вокзала
Едем
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(Харьков - Красноград) до Утковки.
Возвращаемся автобусом из Буд (они там часто ходят). Если подберётся компания энтузиастов, можем пройтись до полустанка "Пост 21 км" и уехать в Харьков
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.

Мой телефон 067-45-46-497. Александр.
 
Я более чем уверен, что и в субботу будет поход, и в воскресенье.

Инфа о походе обычно выкладывается накануне похода, а иногда даже поздно вечером.)))

Так оно и есть.
Выложил приглашение на завтра: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=49718942#post49718942
 
Не поход !!
Завтра хочу съездить на Эсхар сфотографировать возле речки остатки зимы !
Маршрут 3 км !!!!
Если кому-то уж совсем будет скучно и некуда податься , то можете присоединиться ко мне в 9-00 на автостанции м Пролетарской !
Наверное будет прохладно !
 
Назад
Зверху Знизу