Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
ну да, наверное те, кто погиб на Донбассе, как раз воевали за то, чтобы наша страна могла торговать со страной, которая их убила, гениально, молодец!:рл:
хотим мы этого или нет,но торговать будут,особенно те,кто неособо вкусил руцьке мира,напр. ватные харьковчане
 
ну да, наверное те, кто погиб на Донбассе, как раз воевали за то, чтобы наша страна могла торговать со страной, которая их убила, гениально, молодец!:рл:
:) вот ёптеть.
Не успел я удалить быстрее ответа... Ну, фиг с вами всеми. Попробую, конечно, воспроизвести. Может быть

Вся история человечества - череда войн. Если бы люди не мирились, их бы не осталось вовсе. Кстати, с одним из самых близких своих друзей я познакомился подравшись. И дрались мы всерьёз, как... как люди.

Украина не отпрыгнет от России километров на полтораста. Физически не сумеет. Стало быть, надо учиться с ними жить в этих новых условиях. И я подразумеваю не - отвернуться и делать вид, будто их не существует. России и россиян.

хотим мы этого или нет,но торговать будут,особенно те,кто неособо вкусил руцьке мира,напр. ватные харьковчане
Харьков и стал торговым центром за счёт своего географического положения. Если перекрыть границу, Харьков ... не останется ни с чем, но хуже станет - точно



Знач так.
Я говорил о том, что ограничивать себя в любых связях, это - себя же грабить. Всё хорошее, что нынче сделано - вообще, в мире, сделано исключительно благодаря объединению и сотрудничеству. А не - боевым действиям и блокадам.
Любая блокада наносит большой урон экономике.
А чего вы все боитесь, я не понимаю.
Ну не смотрите новости.
Не реагируйте на провокации. И будет всем счастье.
Киселёв тот, уверен, не заразный. Вполне достаточно просто - выключить его. А захочется - включить и поглядеть. Это нормально - глядеть, делать выводы. Хотя, новости, как по мне, смотреть вообще не стоит. Ничьи.
А люди, они везде одинаковые.
С людьми можно и нужно общаться. Чтобы не считать их монстрами, ну и они чтобы не считали - нас. Авось, так меньше народу поляжет. По итогу.
 
Останнє редагування:
Стасичка, согласна с Вами. Всегда лучше был худой мир, чем хорошая война.
 
Хотя, новости, как по мне, смотреть вообще не стоит. Ничьи.
А люди, они везде одинаковые.
С людьми можно и нужно общаться. Чтобы не считать их монстрами, ну и они чтобы не считали - нас. Авось, так меньше народу поляжет. По итогу.
:клас:
 
Больше штампов хороших и разных!!!
Жгите уж исчо!
"Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая"
Даже у бандитов на это ума хватает.
По идее, профессиональные политики за то и деньги получают, что решают международные проблемы. Ну, как по мне, пусть и решают. А СБУ пусть занимается врагами государства. А людям надо обеспечить нормальные условия работы, а не сраться с соседями, с которыми вполне, как по мне, можно торговать.
Любые проблемы можно решать, договариваясь. Ну, потом - повоевать, да. Но потом снова - договариваться. А иначе - для чего вообще выигрывать ту войну?..
 
"Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая"
Даже у бандитов на это ума хватает.
По идее, профессиональные политики за то и деньги получают, что решают международные проблемы. Ну, как по мне, пусть и решают. А СБУ пусть занимается врагами государства. А людям надо обеспечить нормальные условия работы, а не сраться с соседями, с которыми вполне, как по мне, можно торговать.
Любые проблемы можно решать, договариваясь. Ну, потом - повоевать, да. Но потом снова - договариваться. А иначе - для чего вообще выигрывать ту войну?..

Я воздержусь от ответа.
Заслужили все, что было и что еще будет.
Торгуйте дальше вашими Ж...
 
Я воздержусь от ответа.
Заслужили все, что было и что еще будет.
Торгуйте дальше вашими Ж...
нужно жить реальностью,а не хотелками,а реальность такова-Харьков-ватный город,а если б не было кучи универов,он бы от дамбаза ничем не отличался и ваты было б не 50%,а 90,поэтому нужно подстраиваться под эти условия,даже,если б горсовет вместе с мэром стал не ватным.полмиллиона людей бы это не поменяло
 
Если закрыть - то о какой демократии може идти речь?
Алло.. Люди... Что вы обсуждаете? россия (страна-террорист) давно заблокировала Харьков Форум. Тема же была об этом...
Те кто сюда ходит - используют не ДНС провайдера, а ДНС гугла или VPN, прокси, Opera Turbo, Tor browser и т.п.
 
Всегда удивляло. Что они тут забыли? Все равно их пошлют и забанят. От этого получают удовлетворение?
 
Не реагируйте на провокации. И будет всем счастье.
нас їбуть - а ми крєпчаєм
главноє - нє рєагіровать на правакаціі, патаму шта агранічівая связі с далбайобамі і убійцамі - праігриваєм іменно ми!

А люди, они везде одинаковые.
Саме тому вони вбивають нас в Україні, а не ми їх - в кацапстані
Бо ми, блядь, однакові.



С людьми можно и нужно общаться. Чтобы не считать их монстрами, ну и они чтобы не считали - нас
пайді паабщайся с матаролай.
толька паспарт не забудь спрятать в єстествєенних атверстіях тєла, чтоби апазнать била лєгчє.

Блядь, понарожають дебілів......
 
россия (страна-террорист) давно заблокировала Харьков Форум. Тема же была об этом...
Те кто сюда ходит - используют не ДНС провайдера, а ДНС гугла или VPN, прокси, Opera Turbo, Tor browser и т.п.
Странно. Я из дома выхожу с NBN (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), без всяких проблем, под 10-й виндой что с IE11, что с Edge. На работе под Debian с обычного iceweasel.

Это легко проверить харьковчанам, приезжающим в Белгород. На многих автобусных остановках в центре города халявный wi fi. С обычного смартфона можно попробовать.

Добавлю. Кабельное телевидение. Провайдер Русич ТВН. В кабеле с самым дешевым тарифом присутствует Inter+. Уже много лет и его никто не запрещал. Евгения Киселева с его программой на выходных любителям можно спокойно лицезреть.
 
Для объективности надо ещё забанить стецевских ебанатов типа оксюморона.
 
Останнє редагування:
а вообще лучше оставить форум только для Харьковчан,всех заблокировать,это же Харьков форум,форум для Харьковчан.
 
Алло.. Люди... Что вы обсуждаете? россия (страна-террорист) давно заблокировала Харьков Форум. Тема же была об этом...
Те кто сюда ходит - используют не ДНС провайдера, а ДНС гугла или VPN, прокси, Opera Turbo, Tor browser и т.п.

А как сюда тогда заходят из РФ?
Если ХФ заблокирован?
Или все же не заблокирован?

а вообще лучше оставить форум только для Харьковчан,всех заблокировать,это же Харьков форум,форум для Харьковчан.

Трафик упадет в разы.
Не есть хорошо.
 
Алло.. Люди... Что вы обсуждаете? россия (страна-террорист) давно заблокировала Харьков Форум. Тема же была об этом...

Все нормально всегда заходит! С любой точки Мира/России, была неделя что ХФ по айпи блокировал, ну думал значит не судьба больше попадать без бубна. ХФ любимый форум!!! Где бы не жил что бы не думал - не стоит лишать тех кто не флудит маленькой связи с бывшим домом! Всем мира, любви здоровья удачи!
 
Я воздержусь от ответа.
Заслужили все, что было и что еще будет.
Торгуйте дальше вашими Ж...
"Хорошо, что войны ведут мужчины, потому что только мужчины умеют заключать мир"
нужно жить реальностью,а не хотелками,а реальность такова-Харьков-ватный город,а если б не было кучи универов,он бы от дамбаза ничем не отличался и ваты было б не 50%,а 90,поэтому нужно подстраиваться под эти условия,даже,если б горсовет вместе с мэром стал не ватным.полмиллиона людей бы это не поменяло
Полагаю, большая часть ВУЗов - технические.
С европейским курсом развития украинская промышленность должна перейти на европейские стандарты. Реально же это - пиндык промышленности, потому что для такого шага нужно лет 7-10 и оч много денег. А кто будет вкладывать в украинскую промышленность?.. Если кто не заметил, то ЕС вкладывает исключительно в социальное развитие, им не выгодно развивать потенциальных конкурентов.
Т.е., если в Украине и будет когда промышленность, это будут иностранные заводы, обслуживаемые иностранными же инженерами.
Ну и кому, полагаете, нужна будет система подготовки инженеров?.. Равно как и наука. :)
Это исключительно молодёжь оказалась подвержена этой массовой истерии - потому что не в состоянии просчитать наперёд. Впрочем, очень скоро и они всё прочувствуют.
 
Назад
Зверху Знизу