Горят машины.. сожгли X6 работника прокуратуры.

"Ну и вообще, может быть сегодня этой Октавии было на роду написано попасть в обьятия КАМАЗа на скорости в 120, так что хз, может все и к лучшему"

вот это он верно написал

Объясни это хозяину октавии. У человека ни за что ни про что мафффынка сгорела
 
может это экологи жгут машины, борются так за чистоту воздуха ))
 
Собственно вчера на Одесской у моего знакомого сгорела Шкода Октавия, стоявшая рядом с этим злосчастным джипом. Машина куплена месяц назад, восстановлению не подлежит. Поджигатели, страдают невинные люди тоже:(

Со слов очевидцев октавия нифига не сгорела. Поплавился перед машины, которым она стояла к х6.
А вот х6 таки сгорел.

х6 с самым чахлым мотором 2008 года стоит не меньше 60 кБаксов.
таким образом 60000/4 года/12 месяцев = 1250 долларов.
Так может он честно заработал на х6? Может он, сука, не жрал 4 года и ходил в одних штанах, но накопил на х6?
По факту. Хозяина шкоды жаль. И жаль нас, за то, что у нас мусора позволяют себе на таких танках разъезжать.

По факту владельцу того бумера в районе 25 лет)))
наеврное таки 4 года не жрал))))
 
Со слов очевидцев октавия нифига не сгорела. Поплавился перед машины, которым она стояла к х6.
А вот х6 таки сгорел.



По факту владельцу того бумера в районе 25 лет)))
наеврное таки 4 года не жрал))))

это возле котика?
 
Красоте еврейских девушек:D
06ca01a8a02ed3aa8c02c1c699ec2582_venera.jpg

Пля, целюлитная дамба... :суперечка:
 
Оп.. .а я живу напротив генпрокуратуры...
Буду ставить свое корыто с другой стороны дома :)
 
Ну и вообще, может быть сегодня этой Октавии было на роду написано попасть в обьятия КАМАЗа на скорости в 120, так что хз, может все и к лучшему
Ну да, а если нет??? Это уже бы от человека(хозяина) зависело бы! А то что она стояла рядом с этим Х6 и сама виновата, то это тоже бред. Где тогда еще ставить машину? По центру дороги??? Тогда там ее точно ждет участь объятия с камазом!
В 25 лет работник прокуратуры? В какой должности?
Ну точно не начальник!

Не шаришь. Именна такая баба может безболезненно родить ребенка, выкормить своим молоком и поставить на ноги
Вам сколько лет? Хотя бы примерно!
 
Останнє редагування:
Пойду я своего корча в гараж поставлю, а то за компанию с кем то поджарят :)
 
Горят машины.. сожгли X6 работника прокуратуры.
Собственно вчера на Одесской у моего знакомого сгорела Шкода Октавия, стоявшая рядом с этим злосчастным джипом. Машина куплена месяц назад, восстановлению не подлежит. Поджигатели, страдают невинные люди тоже
Вот это радостная новость. Спасибо ТС.

Мало! Даешь еще сгоревших Х6/Х5 !
Хочу крайслеры в огне !!!!
 
Назад
Зверху Знизу