Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Ну - всегда найдутся люди которым там не место. Их заменяют те, кому таки место. Те, кто может не моргнув глазом "обуть" лоха на 300 грн, впарив ему китайские кроссовки за 100.

возможно, там многим не место. но работают, потому как применить себя в другом месте не было возможности, не смогли или не захотели...
 
вы ж мне рассказываете как они прибедняются и притворяются
Согласен, что есть такие люди, которым сколько денег не дай - у них ни денег нет, ни уровня жизни. Сам таких вижу на своей работе - вроде все получают одинаково, а живут ой как по-разному...

Да ладно. Тихонько сидят, шашечки-пешички передвигают по доске, кубики бросают. Шаорму жуют. Иногда гогочут, посылая из пасти целый фонтан кусочков обеда и слюны...Но это когда в конце "трудовго дня" килдырят прямо на рабочем месте.
Ну - всегда найдутся люди которым там не место. Их заменяют те, кому таки место. Те, кто может не моргнув глазом "обуть" лоха на 300 грн, впарив ему китайские кроссовки за 100.
+1


видать, не знала чего-то?
Видать...
 
Барик - это место сбора искателей приключений, аферистов, катал, торгашей всех мастей. Эту всю пеструю толпу объединяет только одно : жажда легкой, а главное - быстрой наживы.
А главное только и слышно как их жмут, давят, прессуют налогами, поборами, взятками.
 
Это что-то фантастическое. Они что получают 2000 грн? Никогда не поверю. По-любому это от 1000$ и выше. Значит пусть ищут проблему в себе, почему они за 10 лет не скопили. Знаю людей, которые с доходом 5000-7000 грн уже скопили и речь не о 10 годах.
а ну ка расскажите аудитории,как не за 10 лет с доходом в 5000 скопить на квартиру:D
мастер-класс в студию;):D.Вы с какой планеты,теоретик?
 
а ну ка расскажите аудитории,как не за 10 лет с доходом в 5000 скопить на квартиру
мастер-класс в студию.Вы с какой планеты,теоретик?
Во многом себе отказывать, забыть про моря, скопленное системно приумножать депозитом. Возможно, на небольшую сумму взять кредит. Убеждать вас в подобных схемах я не буду - просто вижу по своим знакомым, что это работает.

P.S. А вы видимо тот самый типичный практик, который думает, что квартиры в любой стране покупают как картошку и помидоры? И сразу напишите, где не так собирается на квартиру, если речь конечно не о 100% сумме в кредит, которую кстати нигде не дадут.
 
Во многом себе отказывать, забыть про моря, скопленное системно приумножать депозитом. Возможно, на небольшую сумму взять кредит. Убеждать вас в подобных схемах я не буду - просто вижу по своим знакомым, что это работает.
спасибо за адекватный ответ:)
 
Во многом себе отказывать, забыть про моря, скопленное системно приумножать депозитом. Возможно, на небольшую сумму взять кредит. Убеждать вас в подобных схемах я не буду - просто вижу по своим знакомым, что это работает.

P.S. А вы видимо тот самый типичный практик, который думает, что квартиры в любой стране покупают как картошку и помидоры? И сразу напишите, где не так собирается на квартиру, если речь конечно не о 100% сумме в кредит, которую кстати нигде не дадут.

не знаю... 5 тыщ на человека или на семью? если на семью, то это надо быть очень здоровым и способным во всем себя ограничивать человеком... тем более, с дохода в 5 тыщ на семью физически невозможно менее чем за 10 лет купить квартиру в харькове. откладывая по 100-200 долл. это всего за 5 лет 6-12 тысяч.

вашим знакомым можно книги издавать обучающие. даже не знаю как им удалось



В чём суть вопроса? Не покупать там товары? Я на Барабашке уже не был 6 лет.

а я, наивная чукотская девушка, недавно была. а так как я не ориентируюсь где там что, забрела в ряды со шмотками.. ну что сказать... если взять шмотки из любого магазина и нарядить толпу людей, можно приступ эпилепсии заработать :D
 
Останнє редагування:
Я 2 недели сравнивала цены на газовые котлы vaillant по всему городу и некоторых инет-магазинах. Ну бляха-муха, как ни крути, дешевле всего вышло на Барабашово купить.
 
вашим знакомым можно книги издавать обучающие. даже не знаю как им удалось
Перевожу с русского на русский - пока одни рассказывают, что это нереально, другие берут и делают.

Вы как типичный журналист. Не дочитали до конца, вырвали из контекста - здесь сенсаций не будет.
Меньше 10 лет, это например не только 5, а и 8.
Депозитное накопление считали?
Возможность кредита на 20 % стоимости учитывали?
А я про это написал между прочим.

А теперь вопрос "практикантам": без всего этого где можно купить квартиру быстрее (пусть даже за границей)? Да там зарплаты выше, но думаете там квартиры стоят 25000-30000$? Думаете вам в банке не скажут про первый взнос в размере 30% от стоимости жилья? Посчитайте сколько это будет и скажите как у них получается?
 
Перевожу с русского на русский - пока одни рассказывают, что это нереально, другие берут и делают.

Вы как типичный журналист. Не дочитали до конца, вырвали из контекста - здесь сенсаций не будет.
Меньше 10 лет, это например не только 5, а и 8.
Депозитное накопление считали?
Возможность кредита на 20 % стоимости учитывали?
А я про это написал между прочим.

А теперь вопрос "практикантам": без всего этого где можно купить квартиру быстрее (пусть даже за границей)? Да там зарплаты выше, но думаете там квартиры стоят 25000-30000$? Думаете вам в банке не скажут про первый взнос в размере 30% от стоимости жилья? Посчитайте сколько это будет и скажите как у них получается?

Я написала условие, при котором физически невозможно на мой взгляд. Конечно, у ваших друзей ситуация, скорее всего, не совсем такая как я указала. Или мы не знаем, что им, например, родители помогли деньгами или продукты со своего хозяйства. Понятно, что раз купили, значит можно.

Возможно, на небольшую сумму взять кредит. - где в этой фразе написано, что они взяли кредит и более того, как она укладывается в контекст "заработать на квартиру менее чем за 10 лет" :confused: я могу взять кредит и сказать, что я заработала на квартиру, но по сути-то еще не заработала, разве нет?

депозитное накопление тоже прямо скажем небольшое дополнение, ведь сумма на депозите лежит не вся сразу, а увеличивается постепенно, по мере зарабатывания.

тем более, писала я без сарказма, что правда с трудом себе представляю как им удалось.
 
Останнє редагування:
Я сам с Полтавы, хотел бы узнать, ходят слухи что в Харькове ,ТЦ Барабашово, работает кругло суточно, и ночью там дешевле, это правда?

И ещё один вопрос, там реально найти нормальный планшет за небольшую суму около 1000 грн?
 
Я сам с Полтавы, хотел бы узнать, ходят слухи что в Харькове ,ТЦ Барабашово, работает кругло суточно, и ночью там дешевле, это правда?

И ещё один вопрос, там реально найти нормальный планшет за небольшую суму около 1000 грн?

планшет на рынке? :confused:

ночной рынок есть только пару раз в неделю, он для оптовиков - им дешевле, да.
надо гуглить, у Барабана вроде сайт есть
 
Барабашку посещают как раз так называемый средний класс,пенсионеры Секенд на Героев ТР.Бомжи роются в мусорных баках.Но кому это интересно?
 
Я сам с Полтавы, хотел бы узнать, ходят слухи что в Харькове ,ТЦ Барабашово, работает кругло суточно, и ночью там дешевле, это правда?

называется ночной, но работает до 22-00, причем некоторые закрываются уже в 20-00, а другие вообще не выходят. Ночные в понедельник и четверг.

И ещё один вопрос, там реально найти нормальный планшет за небольшую суму около 1000 грн?

китай какой-нибудь дешманский может и найдете.;)

Барабашку посещают как раз так называемый средний класс

:рл: вообще-то барабан заточен под торговлю белгородцам и другим иноземцам, с соответсвующими ценами, а средний класс давно по дафи-караванам скупает всё в распродажи и так... дешевле барабана выходит.;)
 
не знаю... 5 тыщ на человека или на семью? если на семью, то это надо быть очень здоровым и способным во всем себя ограничивать человеком... тем более, с дохода в 5 тыщ на семью физически невозможно менее чем за 10 лет купить квартиру в харькове. откладывая по 100-200 долл. это всего за 5 лет 6-12 тысяч.

вашим знакомым можно книги издавать обучающие. даже не знаю как им удалось





а я, наивная чукотская девушка, недавно была. а так как я не ориентируюсь где там что, забрела в ряды со шмотками.. ну что сказать... если взять шмотки из любого магазина и нарядить толпу людей, можно приступ эпилепсии заработать :D

Вон в караване тоже есть магазины некоторые, что покупают оптом на яме:D
 
Я против барабана,это разносчик спида,наркоты и черножопых.если бы не было этого базара,то город стал бы намного чище как в прямом,так и в переносном смысле.
 
Мне очень много россказывали про барабашово, что там на много дешевле чем в магазинах много можно найти новые и нормальные веши не дорого.... я ростроен(((
 
Не трожте Барабашку! Это счастье что она у нас есть. Реально.
 
Назад
Зверху Знизу