Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Я оспариваю мысль о рассаднике преступности и грязи. Преступности и грязи там поменьше, чем на Салтовке или в центре.

Я тут уже предлагал одному из борцов с грязью спор, что в любой день кроме понедельника в восемь часов вечера на десяти квадратных метрах на барабашова и на десяти возле его подъезда, грязи, окурков и бумажек будет больше у него.

Примете пари?:)
Принимаю:
attachment.php

Мое личное фото, вторая половина буднего дня, срезал от метро к Новой почте на Якира.
 
Освобожден от бухгалтерской отчетности, это значит, что у меня нет ни накладных, ни прайсов.
угу. и приходных документов быть не должно и чеки вы не дате... я понимаю что вам за 300 грн тетька бегает в налоговую, но блин она б вам хоть чонить еще за эти деньги рассказала то. повальная безграмотность. давно вас там не шерстили видать.
вот ктонить из проверяльщиков как почитает - сразу и прийдут. так что рассказывайте дальше как вы ведете учет и торгуете.:D
 
Меррел хорошие ботинки.На Барабе грузчики в них работают

Так а я за шо ж ??!! Хотел, чтобы цену не ломили, блин ... может за своего проканаю . :іржач:
Хотя врядли, модели продающиеся у нас вас на Барабе с 300% накруткой и в США немного разные .
 
Как ты докажешь?Кассового аппарата нет и не будет.Все остальное фуфло

Я не специалист по сбору доказательств. В зависимости от ситуации - это может быть видеозапись. Но она не всегда является доказательством, не спорю.

Но суть не в этом. Суть в том, что Заяц кричал - по какому закону. Я привел по какому. А ты говоришь - что может по закону и нельзя - но не докажешь. А это разные вещи.
 
Как ты докажешь?Кассового аппарата нет и не будет.Все остальное фуфло

Саша, вот я перевел ссылку на которую они напирают.

1.1. Эти Правила регламентируют порядок принятия, хранения, подготовки, к продаже и продажа непродовольственных товаров через розничную торговую сеть, а также определяют требования относительно соблюдения прав потребителей относительно надлежащего качества и безопасности товаров и уровня торгового обслуживания.

Мы не являемся торговой сетью, в силу этого, нам эти правила по барабану.:D
 
угу. и приходных документов быть не должно и чеки вы не дате... я понимаю что вам за 300 грн тетька бегает в налоговую, но блин она б вам хоть чонить еще за эти деньги рассказала то. повальная безграмотность. давно вас там не шерстили видать.
вот ктонить из проверяльщиков как почитает - сразу и прийдут. так что рассказывайте дальше как вы ведете учет и торгуете.:D

Это отдельная тема, правильная или нет у них отчетность. Более того, никто этим никто заниматься не будет. И все спор чисто в теории. Если бы Заяц написал - что вот так нельзя по закону но мне на него плевать, я вот так считаю нужным - и вы мне ничего не сделаете - то и спора бы не было.

Тем более в реале он наверняка в 99% совершенно нормально торгует. Но он же начал идти на принцип - покажите по какому закону.

И это пишет человек,недавно задававший такой вопрос-Нужно ли разрешение на информационную вывеску.

???
 
угу. и приходных документов быть не должно и чеки вы не дате... я понимаю что вам за 300 грн тетька бегает в налоговую, но блин она б вам хоть чонить еще за эти деньги рассказала то. повальная безграмотность. давно вас там не шерстили видать.
вот ктонить из проверяльщиков как почитает - сразу и прийдут. так что рассказывайте дальше как вы ведете учет и торгуете.:D

Еще раз я объясняю. Я с 2003 ни разу не дал ни одной накладной даже на товар перевозимый в другие города. Принципиально. И никогда гаишникам денег не давал. И они знают, и все знают, что значит освобожден от бухгалтерской ответственности.

А вот чек я выдать обязан. Но этот документ к бухгалтерской отчетности отношения не и меет. Я не обязан, к примеру, копии таких чеков передавать по требованию налоговой. Я законы знаю.;)
 
И это пишет человек,недавно задававший такой вопрос-Нужно ли разрешение на информационную вывеску.
я вопрос этот задавал. в чем проблема? без вас все разрулил. с вами бы было в разЫ дороже по концове.
 
прийдут проверять - это же им скажете, а потом расскажате об их реакции и результатах.

То есть, частного предпринимателя осуществляющего свою деятельность на рынке она заставит выполнять правила для розничных сетей?:D
 
А вот чек я выдать обязан. Но этот документ к бухгалтерской отчетности отношения не и меет.
угу. куплю я у вас чонить и поставлю себе на приход как флп работающий на общих основаниях. а ко мне проверка и от меня к вам - и вдруг не сошлось! что дальше со знанием законов делать будем?
 
То есть, частного предпринимателя осуществляющего свою деятельность на рынке она заставит выполнять правила для розничных сетей?:D

читать нужно полностью закон а не пункт 1.1
 
угу. куплю я у вас чонить и поставлю себе на приход как флп работающий на общих основаниях. а ко мне проверка и от меня к вам - и вдруг не сошлось! что дальше со знанием законов делать будем?

Встречная проверка с предпринимателем осуществляющим свою деятельность без ведения бухгалтерской отчетности?:D Я ж не веду отчетности, че у меня можно проверить?

А в твоем случае, я бы тебе дал налоговую накладную с юр лица. Не вопрос.;) Там у меня такой бухгалтер, что десять советских Бэхов десять лет бы рыли, ничо не нароют.:D
 
Назад
Зверху Знизу