Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
а я думал, помойная "дыра" - это центральный рынок :) и радиорынок на героев труда. Вот где пережиток девяностых.

кстати, кто был на центральном, там эту яму через весь рынок уже засыпали?
да тихо ты.а то сейчас "по просьбе форумящихся" все рынки реставрируют.а у меня на кондиционеры аллергия.
 
у меня сложилось впечатление что в наши маги везут неликвид европейских магазинов .
На производствах Запада неликвида не существует. А если и встречается, то он идет на переработку, а не в магазины.

В наши магазины и на барабэ везут полное говно из Китая и Турции.
пусть меня не поймут троли, но на Барике вещи можно найти приличного качества, по приличной же цене!

Ну вы сначала определитесь что такое "приличное качество". Это действительно вещи хорошего качества, или это просто качество которое устраивает лично вас?

Скажу для примера, на барабэ нельзя вообще купить такую вещь, которая по качеству соответствует вещи с амазона или ебэя. Ни за какие деньги.

Не знаю. Не хватает терпения ждать месяц доставку
Каждому своё. У меня, например, не хватает терпения молча смотреть на то, как меня обманывают в наших магазинах.
 
Да и на рынке иногда цены похлеще чем в магазинах.
На рынке там специфика.

На базаре реализаторы копируют поведение своих хозяев, тоже мнят себя крутыми торгашами и все такое. Хозяева в свою очередь не интересуются тем, за какие деньги у них в магазине продается товар. Они просто говортя реализатору сколько денег он должен вернуть за каждую единицу. Реализотор на базаре фактически еще раз перепродает хозяйскую вещь. Ценники не весят по тому, что прежде чем назвать конечную цену, торгаш смотрит на прикид покупателя.

А в магазине - там официальный найм. У продавца - ставка + премия, и везде ценники, дабы не было базарного разгула. Владельцы магазинов заботятся о имидже.

Потом их за милю видно в этом барахле что они из села.
Таки да.
Нечто бесформенное, мешковатое но яркое - вот вам высер харьковской швейки. Кстати, людей работающих на барабэ одевающихся в "хорошую турцию" тоже видно за милю.

На базаре 2 дурака: один продает, другой - покупает.
 
видел новый план.там небоскребы-свечки,бетонные джунгли,фонтаны,детские сады...у каждого владельца торговой точки--своя вертолетная площадка,у каждого покупателя персональный гид с В/О...
всему свое время.хватит гнать.
 
Не знаю. Не хватает терпения ждать месяц доставку. Хотя полистав Amazon, таки закажу что-нибудь из шмотья:yahoo:.
надо заказывать не в сезон, тогда и терпение не понадобится. просто потом открываешь шкаф и оп - к лету/зиме все есть ;)
 
Вчера надо было ехать на барик за проводами мужу. Пока шли до места - обратила внимание на один магазинчик с турецкой одеждой и приятно удивилась и одновременно огорчилась. Висело платье 1 в 1 которое купила недавно за 450 в одном магазе на пушкинской.... На барике висело за 250. Вот вам и барабашка.
 
Вчера надо было ехать на барик за проводами мужу. Пока шли до места - обратила внимание на один магазинчик с турецкой одеждой и приятно удивилась и одновременно огорчилась. Висело платье 1 в 1 которое купила недавно за 450 в одном магазе на пушкинской.... На барике висело за 250. Вот вам и барабашка.
и даже в дорогих турецких магазинах есть сезонные распродажи, когда цена падает практически до закупки)
и одну и ту же вещь можно найти за цену с разницей в 2 раза... кто ищет, тот находит
 
NFS2012 сказав(ла):
видел новый план.там небоскребы-свечки,бетонные джунгли,фонтаны,детские сады...у каждого владельца торговой точки--своя вертолетная площадка,у каждого покупателя персональный гид с В/О...
всему свое время.хватит гнать.
наверное будет вертолет из Межигорья прилетать за покупками
 
видел новый план.там небоскребы-свечки,бетонные джунгли,фонтаны,детские сады...у каждого владельца торговой точки--своя вертолетная площадка,у каждого покупателя персональный гид с В/О...
всему свое время.хватит гнать.
да, нашему б теляти, да волка съесть...(с) :D
 
Ничего не понятно ! Про что или о чем тема ?

Это трут что
Скажите, кто нибудь уже что-то слышал о новой компании которая будет управлять Барабашово.

Говорят что Барабашово продают Донецким.

А я говорю что фуфел все, ненадо париться и вообще внимания обращать.
Всю дорогу об этом говорят и че и все по прежнему.

видел новый план.там небоскребы-свечки,бетонные джунгли,фонтаны,детские сады...у каждого владельца торговой точки--своя вертолетная площадка,у каждого покупателя персональный гид с В/О...
всему свое время.хватит гнать.

Гид в плане заложен? :клас:
И владельцы на плане отрисованны?:D
 
А на момент проведения Евро аттракцион невиданной щедрости будет работать? Есть слухи, что нет. Досадно даже как-то :D
 
Если везти хорошее,то ты же первый начнешь скулить-"А почему так дорого...?"
Ой не пизди:)

Если сравнить цены амазона и барабана, на амазоне выходит примерно в 3-5 раз дешевле. Если даже приплюсовать к стоимости вещи персональную доставку из США, то выходит в 2-3 раза дешевле чем на барике.

Следует добавить, что вещей такого качества, как на амазоне на барике нет вообще. Даже самые дорогие шмотки - это Турция, Кетай или хуже всего - харьковская швейка.

Американского качества перечисленные производители не достигнут никогда.

Висело платье 1 в 1 которое купила недавно за 450 в одном магазе на пушкинской.... На барике висело за 250. Вот вам и барабашка.
Гг...а в Турции это платье было куплено на опте за 5 долларов. Вот вам и Украина.

Сударыня, вы немножко спиздели. Платье за 450 грн могло висеть только в секонд-хенде на Пушкинской. В магазинах на этой улице платья висят по 450 евро.

и даже в дорогих турецких магазинах есть сезонные распродажи
"Дорогие турецкие магазины" ояебу!!!:іржач::іржач::іржач:
Это типа как шаорма в грязном арабском гандэлыке с приставкой "царская". Не хватает еще шаормы императорской и президентской.:іржач::іржач::іржач:

А потом быдло с баблом, на какой-нибудь пьянке тычет пальцем в лоховскую тряпку и орет "я купила это говно за 10 000 грн (!) на барабэ(!)". Люди одевающиеся в США или ЕС смотрят на нее с легким недоумением.
 
Покупал себе, в том году, джинса левис. Одни купил в Стамбули за 30 баксов непонтяного производителя, может, турецкого, другие купил в Де-мойне - мексиканские за 40 баксов. Турция лучше на наших дупах. Материальчик тоже больше понравился турецкмй.
 
На счет возврата товара так то и есть
 
Да вот и я всегда говорю пурга это все.

Барабан как стоял так и стоять будет, и нихто его никуда не продаст, кому оно нафиг нада.

Доли в управлении максимум переделят меж собой, и все на этом кончится.

Мужики, у меня корешь работает грузчиком, так он сказал, что к ним на точку подходил начальник площадки и сказал, что в Администрации какая-то хрень твориться – вчера директор весь день просидел на Сумской. Думает может прятался.
 
Мужики, у меня корешь работает грузчиком, так он сказал, что к ним на точку подходил начальник площадки и сказал, что в Администрации какая-то хрень твориться – вчера директор весь день просидел на Сумской. Думает может прятался.
:іржач::іржач::іржач:
вот жеж троль,какая площадка - номер? Кто начальник- фамилия , имя? Не смешите мои тапочки...
директор на Сумской целый день? Это грузчик сказал? Или директор вместе с Фельманом ему, грузчику отчитаться приходили, что они на Сумскую поехали...
Вы, юноша порите чушь уж поверьте.
Учитывая все вопросы, понимаю, что ваши посты - заказуха!
 
Назад
Зверху Знизу