Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
можно ли на барабане купить качественный Solomon, Ecco или любую другую спортивно-туристическую эккипировку?
 
Кстати, кто в курсе, где на Барабане находятся расово верные вьетнамские харчевни и точки продажи ихнего хавчика ака чаи и прочее?
 
у меня друг шарит в обуви, купил там найки - разлезлись за месяц, хотя он всегда покупал в магазинах и убивал обувь не за один сезон
 
Работаю на рынке,но барабан не люблю.хотя если знаешь что и где покупать,то можно очень хорошо сэкономить,особенно на шмотках железяках.
 
А потом Кушнарев подсуетился и пошло-поехало...

бля....
2da7fdca03fb.gif
 
у меня друг шарит в обуви, купил там найки - разлезлись за месяц, хотя он всегда покупал в магазинах и убивал обувь не за один сезон

паренек решил пару сотен секономить:D
лично меня достают бегунки =что желаете=
+20-50грн с моего кармана в итоге
и продавцы с торгом в 30%
на дурака

как показала практика лучше покупать у вьтнамских продавцов
изначально демократичная цена на любой товар...
 
Барабашка это как секонд хенд ) Туда никто из ХФ не ходит ибо это не для королей.
Но тамашние все в курсе последних высеров буницына =)
дело тут не в королях, а в том, что людей за лохов держат. ценников нигде нет - цена придумывается сходу, за секунду оценив внешний вид покупателя и осмыслив, сколько бы он дал... я туда только по необходимости, если не смог найти где-то в городе в нормальных магазинах. и еще там цены космос. короче, прямо в центр барика скинуть 5 мегатонн. всем токо лучше станет :yahoo:

у меня друг шарит в обуви, купил там найки - разлезлись за месяц, хотя он всегда покупал в магазинах и убивал обувь не за один сезон

:іржач::іржач::іржач: охуенно он шарит...
 
паренек решил пару сотен секономить:D
лично меня достают бегунки =что желаете=
+20-50грн с моего кармана в итоге
и продавцы с торгом в 30%
на дурака

как показала практика лучше покупать у вьтнамских продавцов
изначально демократичная цена на любой товар...

купил он их за 350 или 400
а один мужик там пылесос купил за 460, уступили еще, добренькие,:D я по ПНу пробил, вот такой пылесос
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
400 грн
 
Есть места нормальные-детский рынок-каменка и новый век(более-менее)остальное ужас и кошмар!
 
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

может ты просто разучился торговаться и выбирать?
 
барабан-язва на лице города
 
сейчас полный бред на барабане
 
Как вы относитесь к нему?
Я негативно...
Грязь, антисанитария, сомнительные товары сомнительного качества.
По-моему люди которые там скуповываються разучились ходить по магазинам.
Я там уже года 2 не был и не собираюсь.
В Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?
те кто говорит -скуповываются- как раз на этом рынке и делают покупки)))
 
Как вы относитесь к нему?
Я негативно...
Грязь, антисанитария, сомнительные товары сомнительного качества.
По-моему люди которые там скуповываються разучились ходить по магазинам.
Я там уже года 2 не был и не собираюсь.
В Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

в плане цен-да, относительно дешево, но блин качество!!! это писец, сколько не покупал вещей-обязательно где-то не прошито и т.п.
 
kymariat bydlobegynki, ceny, griaz', ka4estvo tovara. Ne pokypajy tam y#e goda 3... ix vrode nalogovaja xorosho shmanala :пиво:
 
Киев один сплошной Барабашово, только дорогой. А в целом барабан не плохой рынок, большой выбор.
 
В этом году купил зимние ботинки подделку под " Timberland "за 550 гр.на "Новом Веке".(магазин на против аптеки Здоровье) Думал может прошли 90-е, качество стало лучше)))))) но не угадал!!!!На 5 день ношения оба ботинка начали отклеиваться от подошвы, а через 2 недели стерлась подошва до дыр и стала пропускать влагу и снег . Шнурки распустились по волокнам. Нано технологии бабарашова в место резины используют сажу, короче зарегся раз и навсегда никогда не покупать ничего там и вам не советую!!!!!!!

А еще вспоминаю таджикский плов ) Наблюдал как один чернокрылый кулинар мешал в чане деревянным веслом горстку риса и у него из носа потекла юшка прямо в чан , но он продолжал помешивать. Может это ихний кулинарный секрет:D:D:D:D
 

Вкладення

  • 4917dcb32d_214081.jpg
    4917dcb32d_214081.jpg
    173.2 КБ · Перегляди: 250
Останнє редагування:
Давно бы уже вынесли рынок за город. Там всеравно в основном область в основном покупает.
 
Назад
Зверху Знизу