почему мы не хотим секса

главное что бы никого убивать не хотелаось.Такие приступы агрессии у меня когда то были очень давно в депрессию,я наверно готова была действительно убить человека,даже были зачатки плана... жесть.... Я просто вспоминаю то свое состояние и я просто спустя столько лет,задаюсь вопросом почему и за что так довел взрослый мужичара меня которого я так полюбила тогда... и мне так интересно,он живет себе спокойно и не кается,даже не подозревая что у меня по сей день твориться в душе и как это всё сложно и тяжело.Я как вспомню как же он меня унижал...

убивать не надо)) потом отвечать за последствия)
 
хочу кекса но не дают его Жы за 40
 
убивать не надо)) потом отвечать за последствия)

:D это да.Тошо посадят как за человека :D
Но иногда так сложно эмоции проконтролировать,что бывает ты буровишь,что-то делаешь на эмоциях и потом даже не помнишь толком.
 
:D это да.Тошо посадят как за человека :D
Но иногда так сложно эмоции проконтролировать,что бывает ты буровишь,что-то делаешь на эмоциях и потом даже не помнишь толком.

да, с эмоциями бывает сложно, сама знаю)))))
 
Проблемы закрывают влечение. Возможно из за разного рода проблем половинки теряют влечение друг к другу
 
Если брать еще во внимание возраст- было 30 , стало 40 и как-то силы уже не, то соглашусь

Вік не має стільки значення, скільки здоров'я. Люди швидко втрачають його через ставлення до себе як до чогось сталого. Якщо не працювати над собою, то не втримаєшся на задовільному рівні. От тому я не можу знайти жінку, яка б могла задовольнити мої потреби. Доводиться шукати все молодших та витриваліших.
 
ну да... Самое смешное,что он никогда этого не признает и не попытается стать мягче и вообще хоть чуть больше времени мне уделять. Самое смешное,что может с месяц назад я в открытую ему сказала "Ты меня совсем не знаешь за все эти года как человека. Ты считаешь,что знаешь и нарисовал мой портрет таким как ты посчитал нужным себе. Но на самом деле ты вообще не знаешь меня", ну он и завалил потому что я 100% права.... Он нарисовал вот меня себе, а на самом деле какая я он не знает. Самое смешное как он закидывал мне,а чем мол ты лучше, а чем ты отличаешься,да ты такая как и все.... А на самом деле лучше и на много, отличаюсь и очень и самое главное что совсем не такая как все... Я ему говорю мол чувак меня даже мать родная за все года не выучила и та говорит,что я как сказать для гурманов и меня нужно научится понимать.
Частенько зустрічаюсь з переоцінкою своїх здібностей. Насправді жінки здебільшого не знають що хочуть. Навіть якби вони самі вибирали сценарій розвитку подій для себе, то були б незадоволені. Проблема у відсутності аналітичного мислення. Якщо мозок нездатний переробити мінімальну порцію інформації, людина впадає у фрастрацію. Всі навколо погані, все не так. А вже коли втрачають те що в них вже було, тоді поступово приходить прозріння. Шукайте проблеми у собі, а не у зовнішньому світі. Все що вам треба для щастя - у вас вже є!
 
вы не хотите секса?..везёт вам...
 
Назад
Зверху Знизу