Jesus Christ Allin aka GG Allin

допустим, в Иисуса я вообще не верю)
а ты доподлинно знаешь всю биографию GG Allin`a? I doubt =)
 
этими жёлтыми буквами ты вызовешь у меня эпилептический припадок :)
 
kostajones, ты неправЪ (((

Мне самому было противно смотреть его концерт. Я бы никогда не пришёл послушать его выступление.

НО, кто, в конце концов, определяет, что морально, а что нет ? )))
Общество ? Лидеры страны ? Религиозные деятели ? Помоему, ответ один - никто.
Так как нет понятия об абсолютной морали.

Может быть и сложно уважать этого человека, но осуждать его - нелогично.
 
Блять, Вадик, я тебе в следующий раз ремня всыплю и нашим мамам расскажу про твои капрофильские увлечения!

Костя, кОпрофильские. Правописание этого слова должен знать каждый первоклашка ;-)
 
ОГО, она , должно быть, воистину захавала твоё сознание, тогда не буду спорить
:молись: :молись:
 
kostajones, ты неправЪ
НО, кто, в конце концов, определяет, что морально, а что нет ? )))
Общество ? Лидеры страны ? Религиозные деятели ? Помоему, ответ один - никто. Так как нет понятия об абсолютной морали.
Может быть и сложно уважать этого человека, но осуждать его - нелогично.
Пиздец...
Я понял. Наш раздел состоит теперь из двух лагерей: кОпрофилы и кОпрофобы. Я автоматически примыкаю к последним. Кто со мной?

Кселлос! Одумайся! Я еще могу как-то понять поджигание церквей и все такое, но любование абсиранием на сцене под хуевую музыку вкупе со швырянием говна в зрителей - и выдавание всего этого за ахуевший, блять, протест не приемлю! УГ поработил твой мозхъ!
 
Костя, кОпрофильские. Правописание этого слова должен знать каждый первоклашка ;-)
Да как-то никогда не сталкивался с употреблением этого слова в письменном виде. Ахуевший пробел в моих филологических познаниях...
 
да ладно тебе. на этом форуме я бы тебе одному из немногих доверил проверить свой диктант :пиво:
 
Пиздец...
Я понял. Наш раздел состоит теперь из двух лагерей: кОпрофилы и кОпрофобы.
К сожалению, ты сейчас слишком узко мыслишь.
Зацикливаься на теме копрофильства - неправильно. Это же только элемент его безумного образа.

Кселлос! Одумайся! Я еще могу как-то понять поджигание церквей и все такое, но любование абсиранием на сцене под хуевую музыку вкупе со швырянием говна в зрителей - и выдавание всего этого за ахуевший, блять, протест не приемлю! УГ поработил твой мозхъ!

Я же сказал сразу, что мне противо смотреть на его подобное поведение.

Но где та граница, за которую нельзя заходить ?
Знаешь, есть люди, которые не приемлят, например, рок-музыку, интернет, наркотики, государство, медицину, аниме, брак, религию...

Понимаешь ? Это всё настолько многогранно, что нельзя сказать, кто поступает верно, а кто нет.
Если считаешь, что он не прав - это твой выбор, не более того. Другие могут думать иначе, признай это.
 
а вот это уже тупатня - про такое писать текст:
Тексты Аллина были посвящены педофилии, гомофобии, женоненавистничеству, расизму и садизму, а так же являлист политически некорректными.
Тоесть нечем восхещаться особо!
 
Так увлекательно спорите, шо ходь иди смотри тот концерд :rolleyes:
 
А ет уже умная мысль:
ghash
В конце концов должны быть и такие люди. Они должны делать такое. Чтобы очертить границы безумия, так сказать.
 
Вот тут многие пишут о некоем :"протесте против всего". Однако никто ещё не перечислил хотя бы несколько пунктов из этого "всего". Уж будьте любезны:"Огласите весь список пожалуйста" (c) Ведь кидаццо общими фразами умеет каждый, а обосновать? Объясните нам "неразумным" - в чём смысл такого поведения персонажа, которого так резво вы выбрали себе кумиром (дай Бог,чтоб не объектом для подражания, ггг) ? Какой протест можно выразить обрыгав себя? В чём заключается сакральность действий говнометания в толпу?
Только не надобно писать о "нестандартном подходе к выражению своего мировоззрения и мыслеформ". Вот мне интересно - этот "человек" хоть когда-нибудь проходил тест на IQ ? Думаю, что коэффициент стремился бы к абсолютному нулю. Или вообще бы в минуса ушёл))) Печально конечно, видеть как людям нравиться кушать каку, прикрываясь общими фразами :"Он крут - вы не понимаете."
Очень бодро жду резвых ответов в стиле :"Вам не понять его величия и нестандартности" )))
С ув. ко всем присутствующим в данном треде. Tom Araya.
 
va dick:
та ты ж на первой странице респектил его! эх, конформист... иди в тему с роботами.

а я вообщето если ты обратил внимание его респектил как безусловно загадочное и странное явление - тоесть его повидение не повторимо, интересные безумства и такое прочее,ну а по поводу текстов - так для меня ни есть гуд тексты про педофилии, гомофобии, женоненавистничеству, расизму и садизму.
Я помоему именно это и написал! Не так ли?
 
Гы кста например то что пел СЭР например мною абажаемый воплотить в реальность - тоже думаю картинка была бы весела на полную катушку!
 
Назад
Зверху Знизу