Местечко в Харькове для вылазки на шашлычки.

Вкладення

  • x_c25b73bc.jpg
    x_c25b73bc.jpg
    113.1 КБ · Перегляди: 136
фотки парка "Зустрич" есть у кого?
 
Осмотрел я пару мест, вроде местности за дв.спорта, и увидел что в этом году там посидеть нереально, засрали очень сильно. Есть ли места в самом Харькове, где можно посидеть компанией, развести костёрчик? Ну что б само собой рядом никаких дорог, толп прохожих. Хотелось бы вариант что б добираться на метро.

В том то и прикол заветных мест, что там никого нет. Допустим, спалю такое место- и вскоре там тот же гадюшник, ибо туда ломанется толпа долбоебофф. :(
 
А вот если тихо-мирно собраться небольшой компанией где-то на небольших "островках" природы, оставшихся в черте города, пожарить шашлычок под коньячок (или под водочку или пиво) ППС-ники ведь тоже доебаться могут, мол нельзя распивать спиртные напитки?
 
А в лесопарке как с кострами дело обстоит?

Да их все едино вырубать будут.

А вот если тихо-мирно собраться небольшой компанией где-то на небольших "островках" природы, оставшихся в черте города, пожарить шашлычок под коньячок (или под водочку или пиво) ППС-ники ведь тоже доебаться могут, мол нельзя распивать спиртные напитки?

Вывод: сразу на шашлык их подбирайте за компанию.
 
вот так расскажи по доброте, приедут и засрут!!!
 
Осмотрел я пару мест, вроде местности за дв.спорта, и увидел что в этом году там посидеть нереально, засрали очень сильно. Есть ли места в самом Харькове, где можно посидеть компанией, развести костёрчик? Ну что б само собой рядом никаких дорог, толп прохожих. Хотелось бы вариант что б добираться на метро.

а потом останеться еще одно засранное место)))
 
Осмотрел я пару мест, вроде местности за дв.спорта, и увидел что в этом году там посидеть нереально, засрали очень сильно. Есть ли места в самом Харькове, где можно посидеть компанией, развести костёрчик? Ну что б само собой рядом никаких дорог, толп прохожих. Хотелось бы вариант что б добираться на метро.

не пойму...как можно жарить шашлыч за ДС... не побухаешь нормально, поссать некуда сходить... Ежжай на журавлевку или на Салтов или в лес куда-нить в область...:yahoo:
 
Осмотрел я пару мест, вроде местности за дв.спорта, и увидел что в этом году там посидеть нереально, засрали очень сильно. Есть ли места в самом Харькове, где можно посидеть компанией, развести костёрчик? Ну что б само собой рядом никаких дорог, толп прохожих. Хотелось бы вариант что б добираться на метро.

так а чем тебе кофешка не нравиться.


x_d0243237-580x435.jpg
 

то уж лучше и безопаснее электромангал купить...в виде большого кувшина с нагревателем внутри... мясо нанизывается традиционно на шампуры... и помещаются в "кувшин"...

правда готовятся без дыма...:(

на балке такое видел
 
Вчера тяжеловато было распаливать после дождя-то :D

тю, а уголь на что?
а если угля нет, так мможно деревящку сухую с собой принести... настружить с них щепок, и сухое разожжет мокрое!;)

вес небольшой...



в крайнем свучае настрорать сырого валежника и бросить на горящую газету...

пионерское детство...;)
 
Останнє редагування:
Уважаемый ТС прочитайте мою тему про Карповский сад, там и ППС днем со гнем не найдеш...
 
Назад
Зверху Знизу