ХНУРЭ,плюсы минусы

RPGshko, в смысле кто?!Оо Я не могу выучить 60 страниц физики, которые я даже не понимаю. Я воспринимаю физику, но увы я не могу делать солянку из терминов и огромного кол-ва тем. Так написали это только за 2 субботы.
 
Эм...вообще я с тобой учусь судя по всему, поэтому и спрашиваю :)
 
А вот полный пипец: попались на глаза такие лабораторные макеты для изучения характеристик полупроводниковых приборов, каких-то там простейших схемотехнических приблуд, макеты сделаны чуть ли не подопечными учашимися ректора, но о чём они думали, творя такое, представить трудненько... смотрите сами:
 
Останнє редагування:
А вот полный пипец: попались на глаза такие лабораторные макеты для изучения характеристик полупроводниковых приборов, каких-то там простейших схемотехнических приблуд, макеты сделаны чуть ли не подопечными учашимися ректора, но о чём они думали, творя такое, представить трудненько... смотрите сами:

А в чём пипец-то? Можно по конкретнее? Макеты как макеты. Ручная сборка и пайка. Не комильфо, но для юзания на лабе сгодится.
 
sergeyev792 сказав(ла):
А вот полный пипец: попались на глаза такие лабораторные макеты для изучения характеристик полупроводниковых приборов, каких-то там простейших схемотехнических приблуд, макеты сделаны чуть ли не подопечными учашимися ректора, но о чём они думали, творя такое, представить трудненько... смотрите сами:
ну это не полный пипец, это обычный пипец.
эх, была б у меня возможность так изготавливать печатки.. эххх! :D
 
ХНУРЭ - самый жесткий универ! Сам от туда!!!
 
А вот полный пипец: попались на глаза такие лабораторные макеты для изучения характеристик полупроводниковых приборов, каких-то там простейших схемотехнических приблуд, макеты сделаны чуть ли не подопечными учашимися ректора, но о чём они думали, творя такое, представить трудненько... смотрите сами:

:)Ну и что тебе не так? Возьми сам и сделай лучше. Спроси у преподавателя ему когда-нибудь за все существование ХИРЭ деньги на изготовление макетов выделяли? А вас балбесов как-то учить все-таки надо.
:пиво:
 
У кого-то Лопухин системное ПО вёл? Похоже он не в теме предмета совсем.
 
а зачем сцуко мфс, особенно если препод по своему предмету сам нифига не знает. почти совсем.

о! точно, сначала не дочитал, да....
вот это реальный пиздец!
ему код а плюсах давали и говорили что это шарп, он верил. на защите любую хню если уверенно гнать поверит. а как чето делать не то на лекции так ему не нравится.
А зачем ходить к нему на лекции? Посмотреть как он с перфокарт будет переписывать код? :іржач:
 
парни а на факультете телекоммуникаций, есть какой нибудь выход, еду здавать сессию, а времени в обрез ,всего пару дней.
 
Ребята уменя вопрос - Литвин сильно валит ? а то как тос матанализом и лаагом у меня заладилось =) ну про денежное решения судя по ней и речи быть неможет ( или нет ? ) , а в целом - как относится к перездачам и сильно ли на них валит ?
(ХНУРЕ ведет маталанииз и ЛААГ )
 
Останнє редагування:
Народ хочу сказать что как и в любом "профильном" Вузе учат всему тому что никогда не понадобится и забудится через неделю после сесии, а просто дают (выучиваешь-вымучиваешь, договариваешься, отрабатываешь, покупаешь кто на что горазд) диплом, а твои знания и умения это то что ты сам научился накопал отрыл...
Так что кто думает что если учился-закончил ХИРЭ(так же как и ХАИ) то это только круто звучит. После получения диплома 95% специалистов ничего не умеют, оставшиеся 5% это те которые в годы учебы работал по будующему профилю.
Я сам закончил в 97г. ХГТУРЭ (ХИРЭ-ХНУРЭ), и очень много знаю людей которые тоже его же одолели в разное время.

PS: это касается всей системе образования Украины, 90% населения с высшим образованием, всегда стоит задуматься а оно Тебе надо?
 
О! А кому то Малик с Охраны Труда попадался?



Вот скажите плиз. На ОТ нафига нужен турбо паскаль? То ли лыжи не едут, то ли я... Но этим языком уже не пользуются много лет.

Х. с ним с тем паскалем, я до сих пор никак не могу понять зачем читать один и тот же материал на лекциях на 2 и 5 м курсах... Вообще, ОТ , моя ""любимая"" кафедра была...
 
Останнє редагування:
как платят, так и читают...А вообще, просто преподаватели разные бывают, фиговых и пофигистичных много...но их-то не только в ХНУРЭ много
 
учился в хирэ группа ксм-99-2 всем привет )
 
Ребят, добрый вечер.
Я собираюсь поступать в ХНУРЭ но вот не как не могу выбрать между КИ, ПИ и КН.
Не могли бы подсказать, что лучше выбрать?)
И еще вопросик, тяжело ли девушке в ХНУРЭ приходится ?:rolleyes:
 
Иди на КН, ВПС :)

Кстати я тоже выбираю между теми же.. еще может быть ТКВТ или РТ, но это в последнюю очередь...

и еще вопрос - после ХПИшного технаря реально ли проломится на 3й курс, чтоб не терять год? или только на второй?
 
Доброго времени суток. Подскажите: слышал есть филиал Хнурэ в Мариуполе. один знакомый говорил(сейчас связь с ним утеряна поэтому спросить не могу). В общем дайте адрес(телефон) или телефон по которому это можно выяснить (приемной комиссии там что ли).
 
Назад
Зверху Знизу