кто, сколько, и чего пьет?

Кто соклько пьет?

  • Почти каждый день, но в меру.

    Голосів: 372 18.8%
  • Только суббота и воскресенье, но нажираюсь в срач

    Голосів: 155 7.8%
  • Только по праздникам

    Голосів: 313 15.8%
  • Не пью вообще

    Голосів: 394 19.9%
  • Я не любитель, я профессионал!

    Голосів: 103 5.2%
  • Люблю выпить в компании, а так не тянет вообще.

    Голосів: 483 24.4%
  • Нажираюсь при любом удобном случае! и пох работа.

    Голосів: 72 3.6%
  • Не работаю, только бухаю.

    Голосів: 86 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1978
Счастливая жизнь возможна и без кайфа.:)

Хм..., а чего так получается, что когда я тебя читаю, у меня такое впечатление, что ты "косяк" со рта не вынимаешь?:rolleyes:

Ты правда поешь лучше алкоголика Высоцкого? Ты правда лучше пишешь книги, чем Эдгар Аллан? Ты правда бизнесмен круче... да ладно, большинство бизнесменов алкоголики. Издержки профессии. Нервное напряжение.

Ну да. Куда уж лучшее оправдание.:)
 
Алкоголь убивает мозг

Возможно твой мозг может убить даже упоминание алкоголя. А вообще как-то так:

«Алкоголь не повреждает клетки головного мозга ни в какой форме, согласно нашим данным диагностики – сказал автор исследования Чарльз Зорумски из Медицинской школы университета Вашингтона в Сент-Луисе. «Согласно нашим исследованиям, даже очень большие дозы алкоголя не провоцируют никаких изменений в составе клеток головного мозга»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возможно твой мозг может убить даже упоминание алкоголя. А вообще как-то так:

«Алкоголь не повреждает клетки головного мозга ни в какой форме, согласно нашим данным диагностики – сказал автор исследования Чарльз Зорумски из Медицинской школы университета Вашингтона в Сент-Луисе. «Согласно нашим исследованиям, даже очень большие дозы алкоголя не провоцируют никаких изменений в составе клеток головного мозга»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну его можно смело уволить, а потом расстрелять.:rolleyes:

это теория. практику каждый день видно на улицах нашего города. и статистика говорит об обратном.

Наши улицы это фигня...., вот улицы российских провинциальных (да и не только провинциальных городов). Это да..... вот где реально, пъяные под ногами валяются.:(
 
это теория. практику каждый день видно на улицах нашего города. и статистика говорит об обратном.

Это не теория. Я привел данные исследований. И не утверждал, что люди в пьяном состоянии интеллектуалы.

Ну его можно смело уволить, а потом расстрелять.

Вселенский мозг?
 
просто интересно, насколько я алкач :)
очень часто вечерняя доза 250 конька под ужин + 3 пива
знаю что хрон... но пока здоровье терпит, попиваю :(
кроме как вечером более ни-ни! работа не позволяет.:пиво:

голосовалка анонимна :)

Если думаешь о дне завтрашнем, то похую хрон ты или не хрн , следует заботится о здоровье. не будет здоровья - не будет сил работать и нормально зарабатывать. Все через это проходят, потом после больничек идут в охрану, поскольку уже здоровьицо, как говорится, не то.
А вообще давайте я создам тему - Кто сколько срет? и все поделимся самым интимным:rolleyes:...
 
а я была на похоронах нескольких любителей .последние лет 5-7 вообще мало напоминавших хомо сапиенс.и мне плевать на ваши теоретические раскладки. авторттетно заявляю-это хуйня!

Ваш авторитет - это хуйня!
 
Хм..., а чего так получается, что когда я тебя читаю, у меня такое впечатление, что ты "косяк" со рта не вынимаешь?:rolleyes:

Категории оценки тебе известны, а мне нет. Это мысль сложная, ты ее сможешь понять?:)

Если понял, ответь.;)
 
я врач-нарколог. и мне твое мнение- хуйня.

дык и мне на тебя насрать. но нельзя же мыслить только в рамках своих стереотипов.

Ну тогда напрашивается, исследование наркомании глазами наркомана. Обсуждать будем?

Это тебе к наркоманам. Но если хочешь зацепиться - милости просим.
 
В неделю стабильно пару раз литра по 2-3 пива, изредка что-то крепче
 
ну знаю, восновном полову пью... трудно назвать коньяком...
ностараюсь не опускаться ниже 70-100 грн за бутылку, там хоть чтот-то
ну, мое скромное мнение что за 70 уже ничего (например таврия всоп), хотя конечно для большинства "реальных пацанов с ХФ у которых не менее 25см" это дешман.
я думал вообще по 35-38грн.\0,5
но это дело все дрянь. может проще с душой разобраться что она просит? врят ли ей коняк нужон
 
просто интересно, насколько я алкач :)
очень часто вечерняя доза 250 конька под ужин + 3 пива
знаю что хрон... но пока здоровье терпит, попиваю :(
кроме как вечером более ни-ни! работа не позволяет.:пиво:

голосовалка анонимна :)

V66kHi07TMs

Не судите строго,просто видео вспомнилось и песня.Типа своеобразный тебе ответ на твой вопрос.Я сама не пьющая,а по праздникам иногда 50 грамм коньяка(Чивас) грех не выпить.Вот.:клас::клас:
 
Заяц....,не только мысль..., а ещё и первоначальные признаки наркотической и алкогольной зависимости. Прикинь.:D

Видишь, не понял. Ты, как щоки не надувай, хоть сколько не пей, а ничтожным убожеством и останешься.:)
 
Назад
Зверху Знизу