ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

ну слон то 800, а эти считают что их произведения красоты и качества стоить должны как остальные. ну и раз продают хорошо, то чего ж не поднять цену. у нас в стране все так)))

раз покупают- нужно драть больше денег с народа):ганьба:

Дамы и господа, вы прочитали нытье в стиле "я у мамы экономист"
 
у нас в стране все так)))
У нас в стране так, потому что мы привыкли все это "хавать" и оправдывать. И даже сейчас идет этот слушок о подорожании, и все сидят и говорят, что да могут и повысить. З якого переляку, извините, повышать?! Вы же видели Слона, видели качество внешней отделки, окна, территорию. Там есть за что платить, потому что это реально премиум. А в ЖС 1 по сегодняшнему курсу уже выходит 550-630 дол. И мы все знаем, как это будет выглядеть, и что это будет за качество. Есть лимит, и хоть как сильно мне не нравилось бы это место я не собираюсь платить больше, чем оно того стоит. И вам того же советую. Не забывайте, что именно мы как покупатели и формируем спрос. Очень эмоционально вышло, но реально, о наболевшем...
 
У нас в стране так, потому что мы привыкли все это "хавать" и оправдывать. И даже сейчас идет этот слушок о подорожании, и все сидят и говорят, что да могут и повысить. З якого переляку, извините, повышать?! Вы же видели Слона, видели качество внешней отделки, окна, территорию. Там есть за что платить, потому что это реально премиум. А в ЖС 1 по сегодняшнему курсу уже выходит 550-630 дол. И мы все знаем, как это будет выглядеть, и что это будет за качество. Есть лимит, и хоть как сильно мне не нравилось бы это место я не собираюсь платить больше, чем оно того стоит. И вам того же советую. Не забывайте, что именно мы как покупатели и формируем спрос. Очень эмоционально вышло, но реально, о наболевшем...

примерно так рыночная экономика и работает, с вами полностью согласен :клас:
Нет смысла платить за ЖС1 как за премиум :незнаю: Если повысят цены, потенциальные покупатели пойдут смотреть что-то другое
 
Народ о чем Вы???
Они продали эти 2 дома за 30дней, повысят еще на 100 баксов с квадрата все равно продадут за те же 30 дней.
В Харьков спрос на новострой в хороших районах превышает предложении.
П.С. у этого строя каждый последующий дом стоит дороже предыдущих, может в тех землянках на ньютона или х. горе или салт не так, но там де место по-веселее то там всегда так было...
 
В Харьков спрос на новострой в хороших районах превышает предложении.

:D
у этого строя хороший район?!:D ну берите тогда и удачи Вам:незнаю:
по-факту, у жс-1, если бы Кернес не насыпал земли в центре, вообще хороших мест нет!
 
У нас в стране так, потому что мы привыкли все это "хавать" и оправдывать. И даже сейчас идет этот слушок о подорожании, и все сидят и говорят, что да могут и повысить. З якого переляку, извините, повышать?! Вы же видели Слона, видели качество внешней отделки, окна, территорию. Там есть за что платить, потому что это реально премиум. А в ЖС 1 по сегодняшнему курсу уже выходит 550-630 дол. И мы все знаем, как это будет выглядеть, и что это будет за качество. Есть лимит, и хоть как сильно мне не нравилось бы это место я не собираюсь платить больше, чем оно того стоит. И вам того же советую. Не забывайте, что именно мы как покупатели и формируем спрос. Очень эмоционально вышло, но реально, о наболевшем...

выкупают перекупы в основном.:ганьба:

а потом они в любом случае продадут дороже уже в сдавшемся доме, на крайний случай
 
Народ о чем Вы???
Они продали эти 2 дома за 30дней, повысят еще на 100 баксов с квадрата все равно продадут за те же 30 дней.
Неправда, на форуме выставили этот новострой 12.12.2017, Ваше же сообщение, что осталась последняя 77 кв.м. от 01.04.2018. Сколько месяцев прошло???
Меня Вы, люди, удивляете, Вы по ходу и огурцы, и пластмассовые помидоры по 100 грн. на Пасху покупаете. Вы там собираетесь что-то покупать для себя и своей семьи? Вам хочется переплатить 4-9 тыс. у.е.? Если для Вас это не деньги, то этот новострой от ЖС 1 не Вашего уровня, рассмотрите у Авантажа Ключ, например, или Шатиловка Хиллсайд. Или Вы не планируете там покупать, а пишите лишь бы оправдать повышение, о котором ходят слухи? И Вы реально считаете, что это правильно и справедливо? Или "мы в такой стране живем"?
 
:D
у этого строя хороший район?!:D ну берите тогда и удачи Вам:незнаю:
по-факту, у жс-1, если бы Кернес не насыпал земли в центре, вообще хороших мест нет!

Этот район реально на любителя и тому, кому подойдет это место. Если на работу на машине добираться, то там утром и вечером можно по часу простоять, ожидая пока кто-то тебя пропустит на Деревянко.
 
Неправда, на форуме выставили этот новострой 12.12.2017, Ваше же сообщение, что осталась последняя 77 кв.м. от 01.04.2018. Сколько месяцев прошло???
Меня Вы, люди, удивляете, Вы по ходу и огурцы, и пластмассовые помидоры по 100 грн. на Пасху покупаете. Вы там собираетесь что-то покупать для себя и своей семьи? Вам хочется переплатить 4-9 тыс. у.е.? Если для Вас это не деньги, то этот новострой от ЖС 1 не Вашего уровня, рассмотрите у Авантажа Ключ, например, или Шатиловка Хиллсайд. Или Вы не планируете там покупать, а пишите лишь бы оправдать повышение, о котором ходят слухи? И Вы реально считаете, что это правильно и справедливо? Или "мы в такой стране живем"?

я лично не вижу никаких предпосылок для повышения. Для ЖС1 цены и так не маленькие, а Ключ вроде уже весь распродан :)
 
Вчера звонили из ЖС 1, поступает в продажу 2 секция, двушки по 18 тыс., трешки по 14,5 тыс. Просто УЖАС! Сомневались брать или не брать в виду некоторых недостатков этого места, но теперь сомнения отпали сами собой. Это слишком дорого за то, что они здесь строят.
 
поступает в продажу 2 секция, двушки по 18 тыс., трешки по 14,5 тыс.
Что вы так людей пугаете, это же только с 4 по 15 этаж, а ведь есть еще с 1 по 3, там дешевле. :)

А вообще, конечно, разброс цен там приличный: от 13,5 до 18,5 тыс. за метр. Значит, скоро будут скидки. :)
 
В паркинг подземный там реально есть или это развод?
 
Адрес: ул. Профессорская 30.
Цена: от 12700 до 16500 грн/м2. ($468 до $608 по курсу НБУ на 12.12.2017)
Сдача в эксплуатацию: 4 кв. 2018 г.

место хорошо для семьи без детей или которая не планирует их и где у каждого авто. Для сдачи в аренду уровня чуть выше среднего (предполагает жильца ведущего деловой и активный образ жизни).

Для семьи с малыми - конечно же П.Поле, Ботанический Сад, Источник. Лучше не придумаешь

З.Ы. Эти дома потребуют большого количества парковочных мест, из расчета на каждую квартиру по 2-е машины
 
А вообще, конечно, разброс цен там приличный: от 13,5 до 18,5 тыс. за метр. Значит, скоро будут скидки.
Можете пообщаться по поводу скидок. Разговор такой примерно "какие скидки, их и так разбирают! Про это даже речи быть не может":))
 
скидки будут на зависшее жилье с плохими видами и сторонами света + около техэтажей и машзалов котелен. Не советую вестись на цену и покупать под крышной котельной )). Проходили такое с Монте-Плазой, где наш форумчанин спать не мог от вибрации оборудования. Со временем устранили, но блин нервов у него ушло на это ))
 
Можете пообщаться по поводу скидок. Разговор такой примерно "какие скидки, их и так разбирают! Про это даже речи быть не может")
Давайте вернемся к этому разговору где-нибудь через месяц. Почему-то мне кажется, что скидки очень даже будут. :) Другой вопрос, насколько они будут большими?
 
Давайте вернемся к этому разговору где-нибудь через месяц. Почему-то мне кажется, что скидки очень даже будут. Другой вопрос, насколько они будут большими?
Я в понедельник общался с их каким-то директором, правда, по поводу другого объекта, поэтому не придумал то, что написал
Через месяц квартир там не будет. Меня еще и менеджер наебал - назвал другую дату старта продаж, я пришел - больше половины дома продано.
У них есть еще какая-то схема, когда квартир якобы нет, но они есть у агентств или перекупов. Вчера тоже общался - агентство хочет 5%, продавец якобы не ЖС1, а частное лицо, цена выше ЖС1, торга можно сказать нет с той же формулировкой. Но платишь ты не этому частному лицу, а в через банк кассу ЖС1 и оформляется все на тебя сразу.
Каким-то своим прокладкам дают заработать бабла и, когда речь заходит о торге, то впечатление, что ты на барабашово лет 7 назад - "не нравится - пошел нахуй"
 
Назад
Зверху Знизу