Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Все ноги идут из славного города Киева - и Триолана, и Свит онлайна. Поэтому просто предлагаю сравнить и покрытие и качество услуг, которые предоставляются под этими брендами там и делать уже выводы. Плюс сравнить внешние каналы на город. И у кого тогда будут призрачные перспективы?

Голден Кричал еще год назад, что 100 мегабит прямо каждому в зубы в Харькове даст, только подождать немного осталось. До сих пор кормят завтраками про свое строительство в харькове.

Лабуда начала переводить на оптегу.... зная лабуду, то сомневаюсь что будет что-то путевое, но даже 5 стабильных мегабит если будет, то будет круто. Лучше чем мифический приходе Голдена за 200 грн в месяц :) Уж быстрее велтон рассует всем 2 мегабита по 120 грн, мне так кажется. Все ИМХО
 
Голден Кричал еще год назад, что 100 мегабит прямо каждому в зубы в Харькове даст, только подождать немного осталось. До сих пор кормят завтраками про свое строительство в харькове.

Лабуда начала переводить на оптегу.... зная лабуду, то сомневаюсь что будет что-то путевое, но даже 5 стабильных мегабит если будет, то будет круто. Лучше чем мифический приходе Голдена за 200 грн в месяц :) Уж быстрее велтон рассует всем 2 мегабита по 120 грн, мне так кажется. Все ИМХО

ну, как планировал голден стройку, так он её и начал и ведет.
в августе-сентябре 2007 - киев начался
в апреле-мае 2008 - регионы.

о том как будет смысла спорить нет. когда БУДЕТ настанет - клиент сам всех рассудит. ;)
 
Да не вопрос, лично мне, как конечному потребителю услуги абсолютно пох. какой там у моего поставщика услуг внешний канал, главное чтобы за сумму которую я готов платить ежемесячно меня устраивало то качество и количество услуг которое я получаю, ПОВТОРЮСЬ в данной ситуации Триолан (могу судить об это по тому, что вижу у себя дома сидя за компьютером, неделю назад я о такой скорости и не мечтал) оптимальный выбор на сегодняшний день.
И если вдруг завтра какой нибудь Свiт Онлайн или кто либо еще повесит на моем подъезде объявление о предоставлении более выгодных для меня условий я не задумываясь поменяю поставщика услуг, какие проблемы?

Для меня просто не понятно для чего в теме с названием “провайдер Triolan Харьков - анлим 100 мбит/c за 100 грн. в чем развод?” постить сообщения в стиле «у кого пиписка круче» и кидать какие-то обрывки супер засекреченной информации по поводу ширины чьи-то внешних каналов и т.д.

Какую полезную информативность они несут для простых людей, которые просто хотят получить в своей квартире максимально качественные услуги (в данном случае сети Триолан) за минимальную сумму денег?

что-то ты сам себе противоречишь.
то у свитонлайна призрачные перспективы, то ты не раздумывая к нему подключишься.

ТОВАРИШЬ, надо быть верным решениям, и твердым шагом идтить к намеченной цели.
 
Какую полезную информативность они несут для простых людей, которые просто хотят получить в своей квартире максимально качественные услуги (в данном случае сети Триолан) за минимальную сумму денег?

Этими постами показывают, что скорее всего такое радужное настроение будет до тех пор, пока не станет примерно 100 пользователей активно тянуть по каналам триолана. Тогда это будет то же самое что простая слобода. А пока людей мало - то все отлично

Пораметры внешнего канала Голдена должны были вам показать, что их заявления не голые и так и должно быть....

Просто что где это голден массово в харькове, когда даже на ихнем сайте нет нашего города в списки доступных к подключению, а тут треп идет, но это уже другая тема :)
 
ну, как планировал голден стройку, так он её и начал и ведет.
в августе-сентябре 2007 - киев начался
в апреле-мае 2008 - регионы.

о том как будет смысла спорить нет. когда БУДЕТ настанет - клиент сам всех рассудит. ;)

На сайте висит середин 2008 года Харьков, Одесса, Днепр.... где? Я по городу не вижу на каждом подъезде, хотя бы салтовка и алексеевка этого счастья. На сайте тоже не доступны => Житомер тоже регионы или где вы там помимо околиц Киева, но как-то смешно слышать от вас, что вы будите в ближайшее время со Слободой конкурировать. Я б это еще от АБ послушал и поржал, но от вас это даже не смешно :)
 
На сайте висит середин 2008 года Харьков, Одесса, Днепр.... где? Я по городу не вижу на каждом подъезде, хотя бы салтовка и алексеевка этого счастья. На сайте тоже не доступны => Житомер тоже регионы или где вы там помимо околиц Киева, но как-то смешно слышать от вас, что вы будите в ближайшее время со Слободой конкурировать. Я б это еще от АБ послушал и поржал, но от вас это даже не смешно :)

У середині 2008 р. розпочнеться будівництво мережі у Дніпропетровську, Харкові, Донецьку, Запоріжжі, Одесі та Львові.

будівництво розпочалося даже раньше, чем в середине года :)
когда будет нормально построено - тогда можно начинать включения.
смісл стартовать с 5 микрорайонами?

и опять таки, конкурировать со слободой.
как с ней конкурировать можно? :іржач::іржач::іржач:
конкурировать с укртелекомом можно, велтон, там, подвинуть немного. а слобода...
 
Пораметры внешнего канала Голдена должны были вам показать, что их заявления не голые и так и должно быть....

Просто что где это голден массово в харькове, когда даже на ихнем сайте нет нашего города в списки доступных к подключению, а тут треп идет, но это уже другая тема :)

та какой там ВНЕШНИЙ канал.
так, меленькая внутриукраинская сеточка... :іржач::іржач::іржач:
хотя да. внешние волокна, всмісле, за границу тоже есть свои.
 
та какой там ВНЕШНИЙ канал.
так, меленькая внутриукраинская сеточка... :іржач::іржач::іржач:
хотя да. внешние волокна, всмісле, за границу тоже есть свои.

И тем не менее запуск уже был в Киеве, Полтаве, Крыму, Харькове.... не мониторю этот рынок, но думаю, что результат уже есть... в Харькове пока не жалуются :)
 
та какой там ВНЕШНИЙ канал.
так, меленькая внутриукраинская сеточка... :іржач::іржач::іржач:
хотя да. внешние волокна, всмісле, за границу тоже есть свои.

Программа звучит оптега в каждую квартиру у вас. Так?

Сколько там у телекома частных лиц в харькове на АДСЛ? ну пусть 25 тысяч... не знаю сколько они с клиента берут, но.... плюс телекома, что они и на ХТЗ дадут 4 мб и в жопе полнейшей, а вы свою оптегу потянете только по алксеевке и салтовке... ну отобъете чуток у телекома.... Велтон.... они даже в зане действия сети не могут часто дать АДСЛ, что-то явно не живое.... может оптегу затянут - получше будет....
Остаются мего сети:
Слобода, АБ, Датасвит, Фаст.... вот у них вы по логике на салтовке и алексеевке будите абанентов отбивать тех, которые готовы забошлять 200 грн в месяц.... а я лично подумаю платить лабуде 100 грн за 10 реальных мегабит или вам 200 за 100 мегабит, реально даже 10 для юзера нормально, а на 100 грн в месяц можно разок 2 кг свининки на шалык купить :)
 
Программа звучит оптега в каждую квартиру у вас. Так?

Сколько там у телекома частных лиц в харькове на АДСЛ? ну пусть 25 тысяч... не знаю сколько они с клиента берут, но.... плюс телекома, что они и на ХТЗ дадут 4 мб и в жопе полнейшей, а вы свою оптегу потянете только по алксеевке и салтовке... ну отобъете чуток у телекома.... Велтон.... они даже в зане действия сети не могут часто дать АДСЛ, что-то явно не живое.... может оптегу затянут - получше будет....
Остаются мего сети:
Слобода, АБ, Датасвит, Фаст.... вот у них вы по логике на салтовке и алексеевке будите абанентов отбивать тех, которые готовы забошлять 200 грн в месяц.... а я лично подумаю платить лабуде 100 грн за 10 реальных мегабит или вам 200 за 100 мегабит, реально даже 10 для юзера нормально, а на 100 грн в месяц можно разок 2 кг свининки на шалык купить :)

не не у нас в квартиру.
у нас - Оптика В Каждый Дом.

Домом с нашей точки зрения является любое здание с минимум 60 квартирами. ПОВТОРЯЮ. Любое. не только салтовка и алексеевка.
НА ХТЗ и на Рогать кабло уже лежит. ждет. в чем проблема-то в ебеня оптику затянуть?

про абонбазу, повторюсь, поговорим после старта че виртуально хуями мерятся, кто сколько привлечет и удержит.
реально по факту и померяемся :)
 
Посилання видалено - пока они только на Северной и на МЖК так как только здесь у них оптика на данный момент. но скоро походу они будут везде где Слобода, БалуНет.
 
не не у нас в квартиру.
у нас - Оптика В Каждый Дом.

Домом с нашей точки зрения является любое здание с минимум 60 квартирами. ПОВТОРЯЮ. Любое. не только салтовка и алексеевка.
НА ХТЗ и на Рогать кабло уже лежит. ждет. в чем проблема-то в ебеня оптику затянуть?

про абонбазу, повторюсь, поговорим после старта че виртуально хуями мерятся, кто сколько привлечет и удержит.
реально по факту и померяемся :)

Чисто пальцем в жопу... на Луи Пастера оптега протянута по всей улице? Жопа конкретная, но датасвит там есть :)

Ок, ждем от Вас старта по всему городу 1 сентября :yahoo:
 
не буду спорить со специалистами по пальцам и жопам.

вопроса на ответ нет.... вы сказали, что по ХТЗ протянута уже.... Луи Пастера - на ХТЗ жопа такая, что тяжело найти :) так есть там оптего или нет? УТ там есть, дата свит есть, думаю, что вас нет и не будет года так 3. Поправите?
 

был на этой улице на ХТЗ? знаеш где она? Как думаеш туда оптику потянут? :D Родители на ХТЗ живут, так там не нав всех улицах еще есть большие сетки, не говоря уже о мистической оптике :)
 
Назад
Зверху Знизу