Обсуждение провайдера Triolan Харьков

ага.
как только инет отпал - так тут и отпишитесь "у меня отпал инет"
 
это мне напоминает ход типа:
мы дадим вам много мегабит за мало денег!!!
но только 80 порт
 
!о!

надо ввести новый тариф.

МЫ ДАДИМ ВАМ МНОГО МЕГАБИТ ЗА МАЛО ДЕНЕГ!!!
все, кроме 80 порта
 
Останнє редагування:
Меня завтра должны подключить вечером. Сейчас локалка фастнет (бывший "интерес" на мжк интернационалисте). По телефону 720 10 10 (отдел подключений триолана) сказали никаких дополнительных кабелей тянуть не будут.

Вообщем нет интереса, нет фаста, скоро будет только один триолан =)).

П.С. Как подключат - отпишусь.
 
это мне напоминает ход типа:
мы дадим вам много мегабит за мало денег!!!
но только 80 порт

Откуда инфа, что все рубят? ТС, как с украинскими торрент трекерами обстоит? Не зарублены порты, скорость и тп?
 
тянул только что с торрента, нарыл торрент на tfile.ru. тянет со средней скоростью 2,5 - 3 МБ(мегабайта) в секунду. в общем отпишусь если вдруг запары будут какие-нибудь.
 
триолан харашо да, но эта лабуда :) следавательна ждем свитонлайн, лабуду йаебал как писалась выше эта найобка, йузайте инет быстрый пака вас три калеки :)
 
триолан харашо да, но эта лабуда :) следавательна ждем свитонлайн, лабуду йаебал как писалась выше эта найобка, йузайте инет быстрый пака вас три калеки :)

Ниче не понял, по русски можешь?
 
у триолана еще должен быть тариф 1/100 м за 100 грн, и тогда при подключении к обоим пакетам получаете нормальный инет:D
 
Епт, хто такой Свит онлайн???
 
не одни, уже двое
 
Ты бы лучьше простым людям объяснил что? да как? если конечно в курсе ;)

А то накидал тут лозунгов из своей рекламной акции...

де лозунги-то?
придет время - простые люди у себя на двери входной всё прочитают.
 
призрачные перспективы, это 100 внешних мегабит от евротранстелекома на весь город.

намёк - это я НЕ о свитонлайне :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А все эти пустые коменты и высказывания по поводу ... реальной скорости не имеют почвы под ногами...

бугага! особенно про скорость аплоада:іржач:

Как и призрачные перспективы некой Свiт Онлайн...

Ну, скажем как раз, призрачность перспектив Свiт Онлайн
не имеют почвы под ногами
 
Все ноги идут из славного города Киева - и Триолана, и Свит онлайна. Поэтому просто предлагаю сравнить и покрытие и качество услуг, которые предоставляются под этими брендами там и делать уже выводы. Плюс сравнить внешние каналы на город. И у кого тогда будут призрачные перспективы?
 
Назад
Зверху Знизу