Приднестровье

Приднестровье vs Украина

  • признать независимость ПМР, создав тем самым дефакто существующее государство

    Голосів: 25 31.6%
  • активно способствовать к тому, чтобы Приднестровье стало частью Украины на правах автономи

    Голосів: 34 43.0%
  • признать, что это часть Молдовы, и разорвать все дипотношения с ПМР, активно способствовать экспанси

    Голосів: 20 25.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Нужно помнить что в не столь уж отдалённое время звуки мовы разряжали автомат в Приднестровье :D

Счастье украинизации приднестровцы вряд ли воспримут положительно.
 
Непризнаная республика с 500тысячным населением (население небольшого города), и украинским языком в качестве государственного.
там не государственный, а официальный язык, это несколько иное. И их в приднестровье три официальных: русский, украинский и молдавский
 
Скажи мне, как жителю Краснодара. Зачем мне присоединятся к Украине?
Ну ваш губернатор і ваші козаки постійно повідомляють "чеченську проблему". А в Україні її не буде - край Кадирова ми до себе не приймемо. Не цікаво.

Так было приятно наблюдать за разговором нескольких укро-имперцев
Імпеці обговорюють чужі землі. А Приденестров'є та Кубань - українські етнічні.
 
Ты далбоеб что ли блять? Ты о России знаешь только по ХФ и новостным сайтам с доменом .ua, нахер мне присоеденятся там где марши УПА, где Бандера герой. Нафиг мне одному из богатейших регионов России. присоеденятся к стране у которой ВВП на душу человека на уровне африканских стран? Нафиг мне мова, нафиг мне Шлюхевичи. Разбуди любого жителя Краснодарского края, и он скажет тебе, что живет в России. Ты упорот, лекарства уже принял?
О як прорвало! Що кубанойд я тебе задів за живе?
На карту глянь и посмотри чьи это земли. На Кубани вашу Украину на хую вертели.
Сьогодні одна мапа - завтра інша.
 
Где-то так, как и кубанцы ответят бандерам и приднестровцы. Вообще-то странно как-то отдали румынам задаром шельф Черного моря возле о.Змеиный и губы раскатывают на чужую землю, которую народ защитил с оружием в руках.
 
Где-то так ответят и приднестровцы. Вообще-то странно как-то отдали румынам задаром шельф Черного моря возле о.Змеиный и губы раскатывают на чужую землю, которую народ защитил с оружием в руках.
Задарма це тільки совок вмів віддавати. У мене питання - чому "могутній СРСР" не зміг розмежувати шельф із сателітною Румунією? Пів сторіччя на це мали і результату- нуль.
 
Сьогодні одна мапа - завтра інша.
То е так-учора мапа крайины часив Хмельницького,сьогодни в пьять разив билше завдяки России,а завтра знову мапа часив Хмельницького.
П.С. Ты в школе в младших классах проходил сказку русского поэта Пушкина о золотой рыбке,не?
 
То е так-учора мапа крайины часив Хмельницького,сёдня в пьять раз билше,а завтра знову мапа часив Хмельницького.
Дісно. Мапа Московської держави часів Хмельницького потенціально знов стане актуальною.
П.С. Ты в школе в младших классах проходил сказку русского поэта Пушкина о золотой рыбке,не?
Знаю таку. А ти впевнений що мораль історії пам'ятаєш?
 
В ПМР оставлены все советские символы: флаг с серпом и молотом и советский герб.
В центре г. Бендеры, где в 1992 г. шли бои стоит памятник русскому генералу Лебедю и возле горисполкома приказ Верховного Главнокомандующего, в честь освобождения города от фашистких захватчиков.
Город был освобожден 23 августа 1944 года.
В центре Тирасполя стоит памятник Суворову и памятнику советским танкистам - Т-34.
Рядом с крепостью в Бендерах стоит памятник воинам русского 55-го подольского пехотного полка.
Что же касается предателей, то в крепости в Бендерах есть плюгавенькая доска, где написано что здесь сдох Мазепа.
Так что бандерам ничего в ПМР не светит.
 
В ПМР оставлены все советские символы: флаг с серпом и молотом и советский герб.
В центре г. Бендеры, где в 1992 г. шли бои стоит памятник русскому генералу Лебедю и возле горисполкома приказ Верховного Главнокомандующего, в честь освобождения города от фашистких захватчиков.
Лебідь о 1992 наказом звільняв місто від фашистів :confused::eek:
Город был освобожден 23 августа 1944 года.
Борями о 1992 :confused::eek:
В центре Тирасполя стоит памятник Суворову и памятнику советским танкистам - Т-34.
Суворов вів радянські танки через Альпи? :eek::confused:
Рядом с крепостью в Бендерах стоит памятник воинам русского 55-го подольского пехотного полка.
Нема такого. Усюди пишуть "55-й Подільский полк російської армії".
Что же касается предателей, то в крепости в Бендерах есть плюгавенькая доска, где написано что здесь сдох Мазепа.
Так і написано? Ай-яй-яй, і не соромно перекручувати?
Так что бандерам ничего в ПМР не светит.
А як зі всього цього ви дійшли до цього висновку?
 
Поэтому помощь в урегулировании проблемы в ПМР, должна принимать и Украина, но к сожалению мы стараемся этой проблемы не замечать.

Сначала нужно у себя навести порядок, потом лезть в чужие дела.
 
Сначала нужно у себя навести порядок, потом лезть в чужие дела.
:клас: Тут я згоден. Але від цього моя думка не змінилася - порядок там наведе швидше за все саме Україна. Для інших це геополітика, а для нас - безпека кордонів.
 
Я прожила в ПМР 20 лет, там живут мои родственники - украинцы и русские. Поэтому считаю, что к ПМР Украина имеет такое же отношение как и россия (страна-террорист).
Навіть можу додати до того що сказав раніше. Не тільки безпека кордонів, але і допомога друзям. :пиво:
 
Я однозначно за последний, третий вариант. Этот уголовно-коммуняцкий гадюшник нужно придушить и не церемониться со всякими там "гуманитарными катастрофами" и прочей жалкой демагогией. Ихнее так называемое правительство стоит повесить прямо на главной площади Тирасполя.

:клас: Тут я згоден. Але від цього моя думка не змінилася - порядок там наведе швидше за все саме Україна. Для інших це геополітика, а для нас - безпека кордонів.
Безопасность границы - да. А что за той границей, мне лично наплевать.
И уж тем более, я категорически против того, чтоб ПМР стало частью Украины. Своих бездельников, коммуняк и уголовщины хватает.
 
Безопасность границы - да. А что за той границей, мне лично наплевать.
А що тоді це було:
Я однозначно за последний, третий вариант. Этот уголовно-коммуняцкий гадюшник нужно придушить и не церемониться со всякими там "гуманитарными катастрофами" и прочей жалкой демагогией. Ихнее так называемое правительство стоит повесить прямо на главной площади Тирасполя.
???
И уж тем более, я категорически против того, чтоб ПМР стало частью Украины. Своих бездельников, коммуняк и уголовщины хватает.
Там є не тільки вони.Нормальні люди там просто мовчать бо не мають влади.
 
Во время вооруженного конфликта начала 1990-х гг. Приднестровье потеряло 804 человека, в том числе мирных жителей, стариков и детей. Около 1500 было ранено.
Всем "Рассуждающим" Приятного дня.
 
Назад
Зверху Знизу