Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

У нас такие постановы были каждый день... пока с белгоода актеров не перестали пускать
 
Тут где-то админ бродил.
Alex обьясни, откуда они лезут? Они заранее ботов нарегали, или сбрутили их, или купили, или еще как? Все ж палятся нараз - древние даты регистрации, и максимум десяток сообщений.
 
RusRegion67
скилл "просекаю постановы" прокачан.
приобретен рефлекс "кто за Украину, тот - бЕндеровец"
 
Тут где-то админ бродил.
Alex обьясни, откуда они лезут? Они заранее ботов нарегали, или сбрутили их, или купили, или еще как? Все ж палятся нараз - древние даты регистрации, и максимум десяток сообщений.

Вот, и я о том же спросил...
Их до хера...
 
Ну-ну. А Тигры они закупили, очевидно, у ФРанци. Или в ларьке на Малой Арнаутской.
:D
З. Ы. Кремлеботы, вы ниочень!
 
Но, в блокировании воинских украинских частей, аэропортов и пр. этот контингент не задействован
США и вся мировая общественность в 21 веке столкнулась с уникальным случаем, когда президент огромной страны заявляет что эта армия не его армия. Это немного ставит в тупик. Как маленький ребенок в песочнице. Завтра он скажет, что он это не говорил, эта подпись не его подпись.
 
Alex обьясни, откуда они лезут? Они заранее ботов нарегали, или сбрутили их, или купили, или еще как?
Я не Алекс, но самому интересно... :)
Зарегался в 2009
Написал первый раз в 2014
5 лет молчал? Ну да, ну да
Вот это бы я зарегался на форуме Нижнего Новгорода и молчал 5 лет

Если отбросить подбор паролей... то можно предположить что ФСБ просто проехалось по базе ****** *******.ru ********** и собрало все мыла на которые приходило письмо с kharkovforum.com
Я бы сделал так... Ну а дальше простой возврат пароля

Может я бред несу. Но больше идей нет. Как то же люди пишут...

1. Регистрация за много лет
2. Подбор пароля
3. То что я написал
 
И самооборона на бтр... капец. Люди... попробуйте включить логику. Когда в голове появится реалистичная картинка, то попробуй объяснить ее близкому человеку - посмотришь на свою реакцию со стороны. Во главе россии сейчас путлер, и он идет по уже опробованному 100 лет назад сценарию.
Вы сейчас те, против кого воевали наши деды.
 
всем добра!
сделай себе выходной в инет-войне диванных экспертов!
 
даже если такой документ будет, то в нем силы как в письме януковича
 
Я не Алекс, но самому интересно... :)
Вообще, у меня такое впечатление, что вся эта операция готовилась как раз с 8-9 года. Тогда же и подготовливались интернет прощадки для атаки. Т.Е. массоло регистрировались логины и замораживались до часа х
 
А вот и новая граница рисуется путлером.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще, у меня такое впечатление, что вся эта операция готовилась как раз с 8-9 года. Тогда же и подготовливались интернет прощадки для атаки. Т.Е. массоло регистрировались логины и замораживались до часа х

Шо то меня терзают смутные сомнения о такой подготовке операции,
сдается мне, что это на 50% импульсивно было ( в догонку просранным
событиям майдана из за олимпиЯды)
 
Живу в Белгороде и форумом пользовался только для получения нужной мне информации о Вашем городе. Что то писать здесь не было необходимости, а эту инфу я считаю должны увидеть и у Вас на форуме.
 
Назад
Зверху Знизу