Нумо допоможемо закрити трансляцію гівно-ресурсів

Ще раз пропоную. Ввімкни мізки.
Не вимикаються з народження.

Якщо хтось робить гівно, то це ж не є для тебе виправданням робити таке ж саме гівно? Не дорівнюйся до них.
Ми на війні! Мені у країні вороже гівно і даром не потрібне - власних недоумків вистачає. Тому ще раз - ні про яку лояльність до кацапських гнид і мови не може бути. Стоїть гостре питання щодо виживання нації: знищемо ворога, тоді й побалакаємо про те, наскільки ми могли б лояльніше відноситись до їхнього лайна. Але , скоріш за все, це вирішиватимуть наші нащадки.
 
А с чего ты вообще взял, что именно такие как ты ТОЧНО знают где действительно правда а где пАбрехеньки?))
Да и с чего такие умники как ты взяли что у вас есть право решать что смотреть людям???
Да с того, хотя бы, что говорящие афишные тумбы вроде тебя кладут с прибором на то, чью сторону принять в споре.
Абы бурлило вокруг рекламы, и про "гражданскую войну на Востоке Украины" в запале не проговориться, не забанили чтоб.
 
...ні про яку лояльність до кацапських гнид і мови не може бути.
Згоден повністю. Повністю.

Стоїть гостре питання щодо виживання нації...

Ех... якщо б ти уявив, від яких обставин це залежить. Але тут я мабуть не в змозі пояснити.
 
I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it

«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»

Приписывают Вольтеру, но на самом деле это не он.

авторство принадлежит английской писательнице Эвелин Холл и прозвучало в её книге-биографии Вольтера «The Friends of Voltaire»
Эвелин Холл перефразировала слова Вольтера из «Трактата о веротерпимости»
Я не хотела создать впечатление, что это подлинные слова Вольтера и удивилась бы, если бы они были найдены в каком-нибудь из его произведений. Это всего лишь парафраз слов Вольтера из «Очерков о терпимости» — «Думайте и позволяйте другим думать тоже».
В книге эта фраза прозвучала в вымышленном эпизоде сожжения книги Гельвеция «Об уме»
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (вариант: «Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать») — крылатое выражение о принципах свободы слова, демократии.
 

Ой... кися... у нас с амерички дамочка нарисовалась, щас она нам всем все расскажет, что и где и откуда. Ну, давай, наяривай!!!!
Ждем-с.

0dfbeg.jpg
 

Зайди на Гисметео и глянь эту свободу слова!особенно в последнее время-типа все пропало!конечно они откажутся,что новости от рекламодателя ,но это ж ни в какие ворота-куды смотрят компетентные органы или дрочат органы по кустам?
 
По 112 я смотрю интервью торговца пирамидками Димы, но он все чаще повторяется и становится не интересным.
 
Подивився петицію, петиція як петиція.
Але нехай Нацрада з питань телебачення працює. За що вони гроші отримують? Є порушення? Отримайте попередження. Збрехали - позов до суду.
 
Саме так.
А можна он дозволити кацапам знову трансліювати своє лайно на усю країну.
Демократія ж? Українці є мудрі від природи?

За допомогою ЗМІ ворог має змогу координуваті діяльність п'ятої колони в Україні.

:пиво::клас:

І поступово капає на мізки тих, хто сумнівається, тим самим схилюючи на свою сторону. Але нічого в них вже не вийде - назавжди вони утратили Україну, н-а-з-а-в-ж-д-и
:україна:
 
Это всего лишь парафраз слов Вольтера из «Очерков о терпимости» — «Думайте и позволяйте другим думать тоже».
Даже Вольтер не предполагал позволить крестьянам и ремесленникам управлять государством. Речь шла об имущих сословиях. Не имущие легко покупаются за гречку под бормотание Рабиновичей.
 
что и где и откуда.

Прочла у вас мысль. Она показалась мне интересной. Решила таки узнать кому принадлежат слова. Просто продолжила вашу мысль. Если это создало для вас дискомфорт, сорри.
 
Запреты ни к чему хорошему не приводят.Никогда.
смотря что запрещать. Если запрещать ватную пропаганду - то это приводит только к хорошему. а если не запрещать - то приводит к ДНР.
 
уже 112 канал закрыть хотят? а не он ли майдан освещал круглосуточно?

Тоже так подумал. 112 на этой волне и появился. Все диточек невинных защищал. А оно вот как. Порохоботы против майдана. И судят майдановцев, а сепаров отпускают. Совпадение, недумаю :D
 
Назад
Зверху Знизу