Как вы избавились от табачное рабства?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Как вы избавились от табачное рабства?

Возникли вопросы - кто или что сподвигло Вас бросить курить?

Легко ли вы одолели эту привычку?
 
Я сейчас в процессе )) И, оглядываясь на предыдущие четыре или пять попыток бросить, уверен что все получается )
 
Читал на каком-то форуме что есть такая книга "Как бросить курить".
Хотел найти.
 
ой,прям там рабство
взял и бросил,шо там слошного
найди замену курению
 
знакомый бросил курить 24.11
а я решил, что тоже могу и бросил 26.11. с тех пор не курю уже 9 лет
а знакомый в итоге начал курить через полгода))
 
а мой батя курил с 16 лет,иногда по пачке в день иногда по пол пачки,много раз пытался бросить,максимум на пол года хватало,и вот однажды,проходя ежегодную медкомиссию на заводе,обратили внимание на снимок флюорографии,и отправили на операцию,типа узелок опухоли на лёгких,во время операции оказалось что он за лёгкими и метастазов ещё нет,с тех пор,крепко труханув,он не курит,уже 14 лет,сейчас ему 69 лет,нормально себя чувствует,а те,с кем он был в одной палате (а их там было 8 человек),ушли на тот свет в течении 1-2 лет,так что только когда смерть или её тень возьмет курильщика за горло,своей костлявой рукой,только тогда,"наложив кирпичей" он (курильщик) бросит эту пагубную привычку.имхо
 
Начал курить электронную сигарету! Сперва тянуло курить табачные сигареты, но я курил электронную до рыгачки, через пару месяцев уже не тянуло к табачными сигаретам, сейчас аж рыгать хочется когда рядом кто-то курит табачную сигарету.
 
Взял и бросил. В один день от сижек отказался.
 
на сахарной плантации
 
Таблетки пил.Не курю почти 2 года.И до сих пор хочется.Не так сильно но все же...Ебанный наркотик

Ну и зачем ты себя мучаешь? Кури себе спокойно! А то помрешь молодым от нервного стресса. Я не шучу.
ЗЫ. Ебаный.
 
мужик з прізвищем на Шпа... кодування,кинув не палю.АЛЕ! я один з компанії тих хто кодувався кинув.. всі інші-палять..
 
Возникли вопросы - кто или что сподвигло Вас бросить курить?

Легко ли вы одолели эту привычку?
Тоже интересно.
В понедельник держался целый день, но вечером выкурил 3 сигареты, во вторник за весь день 5, среду - пол пачки. Завтра на работу, там и пачка уйдет. Голова не о чем не думает, когда терпишь, лишь о сигарете... Ппц вообщем, как с этой болезнью бороться. Курю 12 лет(
 
кто или что сподвигло Вас бросить курить?
Учился я в четвертом класе, в сельской школе в Лозовском районе. Туалет был на улице, и для школьников и для учителей. И учителя там курили, и бросали бычки на пол. А некоторые школьники выковыривали эти бычки из замерзшей мочи и кусков говна, сушили на батареях и курили. Меня угостили таким, а потом показали где берут эти бычки. Я как на это посмотрел, ассоциация с отвращением до сегодняшнего дня. Хотя до того курил раз десять, у деда воровал папиросы.
После этого несколько раз заставлял себя начинать курить. В техникуме чтобы быть своим в компании, и во время ареста чтобы успокоить серрдце. Но отвращение брало верх. Так и не курю. А на курящих смотрю как на выковырявших бычки из замерзшей мочи.
 
Назад
Зверху Знизу