Бодибилдеры нужен совет.Отзывы...

ой пиздунья...ну огласи свои результаты
я тожи когда то 500 кил становую поднимал! правда не поднял.Но с наступлением эры интернета можно жать и тянуть любые веса скок хош и вырубать тоже всех можно с одного удара)))
 
нароод,подмогните советом:жим лежа встал намертво,мне кажется еще чуть-чуть и я буду по 1 повторению в 2 недели терять
на грудь только жимы делаю,6-8 повторений 80 в 4 подходах хватом чуть шире плеч (весной мог 11-12)
пробовал и хват менять,и 90 кг в 1-3 повторениях - ничего не помогает
подскажите,как сдвинуть жим?
мож отжимания на брусьях с весом?
заранее спс за ответ
 
нароод,подмогните советом:жим лежа встал намертво,мне кажется еще чуть-чуть и я буду по 1 повторению в 2 недели терять
на грудь только жимы делаю,6-8 повторений 80 в 4 подходах хватом чуть шире плеч (весной мог 11-12)

раз в неделю тренируешь?
 
в зал не хожу,тренируюсь на улице
просто раньше при тех же условиях прогресс был,а сейчас - нет
прогресса нет и не будет так как нагрузку менять надо а у тебя один вес

ничего не помогает
вообще отдохнуть пару недель пробовал?
 
вообще отдохнуть пару недель пробовал?
пробовал,из-за погоды пару раз был вынужденный перерыв



прогресса нет и не будет так как нагрузку менять надо а у тебя один вес
какую именно нагрузку при рабочем 80 кг?
вообще-то стараюсь больше 10-12 повторений не делать (кроме подтягиваний)
одно время результат пер нехило,думал что центнер в нескольких повторениях покорю
но не тут-то было :D
так по отжиманиям на брусьях с весом что скажете?
 
Останнє редагування:
так по отжиманиям на брусьях с весом что скажете?
ничего не скажу я их не делаю -я тяжелый и у меня от этого упражнения локти болеть начинают.
какую именно нагрузку при рабочем 80 кг?
цикличную-скинь до 60 и ползи к 85 потом скинь до 65 и иди к 90 потом от 70 к 100 - примерно так...

пробовал,из-за погоды пару раз был вынужденный перерыв
а где занимаешься?
 
27 лет.Свой вес 75 кг.Рост 1.70 .Жим лежа-80 на раз.70-рабочий.Присед 90.Становая 120кг.Хожу пол года.Взял себе Бритиш Драгона.Метанобол и Дурабол100. Заканчиваю курс 4 неделя. Метана 40 мг в день.Деку ставил два раза в неделю.Хожу вт.чт.сб. (ставил 1 куб в пятницу вечером и в понедельник вечером) Ем нормально.(стараюсь) Режим тоже вроде ок.(высыпаюсь) Но что то меня ваще не налило((Только силовые немсного подросли и вес дошел до 79-80.Что скажете знатоки фармы.Может я что не правильно делаю?П.С. может ступил-что летом курсить начал?

коли прямо в хуй по 0,5 куба утром и вечером. В обед просто дурабола и бабанахуя по 2 колеса и больше пока не надо. Потом когда пойдут показатели можешь смело увеличивать дозу вдвое. А этих троллей не слушай. Реально красивые мальчики всегда в цене. Нах те бабы кому нужны.
 
ну что на улице я понял. У себя во дворе или может на шатиловку ходишь?
во дворе
для жима лежа под навесом,перекладина под открытым небом
нет возможности ходить куда-либо или в зал,иначе б не парился
поэтому и набор упражнений крайне ограничен
к зиме планирую скрестить жимовый и стойки для приседания (ибо ноги никакущие,слабее чем грудина ),и брусья запилить в сарайчике
в доме только гирькам 24 и 32 место есть
кстати в жиме гири 32 - тоже застой :D
зимой когда на морозе тренировался - мотивация невысокая была,но результат пер
а сейчас лето,условия благоприятные - застой
 
а почему 10-12, а не 6-8?
это я обобщил для всех упражнений кроме подтягиваний (без веса)
это реально что-то даст?
ну вот в жиме лежа сейчас делаю 6-8 (когда как получится) а результат стоит
 
мне кажется 80 кг это не такой уж и вес чтобы за неделю не восстанавливаться, тем более при отсутствии других нагрузок на грудь. может тебе попробовать добавить еще одну тренировку в неделю легенькую - отжимания обычные или с половиной веса?
а если таки не восстанавливаешься тогда попробовать отдохнуть недельку а потом через неделю легкую-сложную тренировки делать
ну и хавать побольше :)
 
мне кажется 80 кг это не такой уж и вес чтобы за неделю не восстанавливаться, тем более при отсутствии других нагрузок на грудь. может тебе попробовать добавить еще одну тренировку в неделю легенькую - отжимания обычные или с половиной веса?
а если таки не восстанавливаешься тогда попробовать отдохнуть недельку а потом через неделю легкую-сложную тренировки делать
ну и хавать побольше
+1
а сейчас лето,условия благоприятные
с какого перепуга это лето стало благоприятным для тренировок?
 
Добрый вечер, нужнен суст, стромб, дека? Есть у кого? 0957953456 напишите смс я перезвоню, сразу по возможности.
 
вот вам образец успеха без стероидов)
вот так вот
KV--WRyh95Y
 
Назад
Зверху Знизу