Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Ребята! Харьковчане ! За защиту панятника Ленину распект вам и уважение ! :клас::клас::клас::клас:

А у нас олени, сцикуны позорные, даже помогали резать. Фу днепру, позор :angry:

Коломойский всех федерастов к ногтю прижмет.
 
что-то вчера говорили по тв про "40млрд. Путина" которые хранятся в немецких банках...

Подешевели акции ВТ (- 11,6%), "Газпрома" (- 11,5%), "Газпром нефти" (- 5,3%), "ЛУКойла" (- 4,7%), "НОВАТЭКа" (- 2,7%), "Норникеля" (- 3,5%), "Полюс Золото" (- 3,5%), "Роснефти" (- 4,1%), "Ростелекома" (- 9%), Сбербанка (- 9%), "Сургутнефтегаза" (- 3,8%), "Татнефти" (- 2,7%), "ФСК ЕЭС" (- 14,3%), "Мечела" (- 27%), "Уралкалия" (- 13,8%), НЛМК (- 15,7%), "Российских сетей" (- 16,4%).
 
давайте разберем пиздец по третьему пункту для рядовых граждан , или там " канфетка" ?
давайте. Вы думаете увеличения бы не было? Забудем про пункты. Живём как жили. Как по вашему, при такой цене на газ было бы увеличение или нет?
 
На Московской бирже обвальный спад котировок акций

бля... да людям пох...вот меня больше волнует(других тож) ,что все подорожало...у нас ... а не где-то...наверное своя рубаха ближе к телу:D:D:D
 
Нужен был не Крым, а необходимость донести точку зрения. А она проста "будете обижать русскоязычных, будут проблемы"
Путин ее донес очень быстро.
:рл: противоправные в нарушение международных соглашения военные агрессии в нынешних условиях совершаются не ради "защиты обиженых русскоязычных"
это сказки для недалеких
 
В стране бардак, законы не соблюдаются,людей убивают, армия другого государства в стране, но находятся люди которые защищают памятник, нет, они неотстаивают право на работу и достойную оплату, нет, они не отстаивают свои права на жизнь Цивилизованных людей,они защищают бетон:рл:
 
честно..как -то бисер метать не хочется:іржач::іржач::іржач:
- А как же ты можешь разговаривать ,если у тебя нет мозгов ?
- спросила Дороти
- незнаю,-ответило чучело,-но те,у кого нет мозгов,очень любят разговаривать.
 
Я тоже отчасти поддерживаю. Но мне кажется что хотят расширить автономию до таких рамок, когда она сама в состоянии будет принимать решение о базировании флота.
Всё-таки ЧФ РФ это основная карта.

Крым всегда останется при любых раскладах в составе Украины, другое дело кто там кукловодить будет.

есть резон...:клас:
 
давайте. Вы думаете увеличения бы не было? Забудем про пункты. Живём как жили. Как по вашему, при такой цене на газ было бы увеличение или нет?
в два раза - нет
я просто пытаюсь морально подготовиться к квартплате с 1300 грн/ месяц в 3 тыс грн/ месяц к примеру , не получается :(
для меня даже сейчас не логичным и слишком дорогим кажется отопление для трехкомнатной квартиры в 900 грн/ зимний месяц( отопление, если не ошибаюсь, привязано к цене на газ )
 
это скорее всего и послужило. Я не об этом, я о том что начинается разгул преступности. Это меня больше сейчас пугает.
Сгруппировать местные отряды самообороны с четким уставом и показательной дисциплиной. Производить круглосуточное патрулирование города. Проверять и в случае надобности, задерживать не взирая на чины и материальный статус. БЕСПОРЯДОК В НАШЕМ ГОРОДЕ ВЫГОДЕН ТОЛЬКО НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ , ТОЛСТОСУМАМ , И ЗАПАДНЫМ ИНТЕРВЕНТАМ - ТАКИМ ОБРАЗОМ ИМ ЛЕГЧЕ НАМИ УПРАВЛЯТЬ. В ответ можно только противостоять жесткой диктатурой дисциплинированного народовластия.
 
- А как же ты можешь разговаривать ,если у тебя нет мозгов ?
- спросила Дороти
- незнаю,-ответило чучело,-но те,у кого нет мозгов,очень любят разговаривать.

девочка вы знаете что такое ТП(тактическая подготовка, расшифровал на всяк случай))) что такое УБС???
 
Из обращения Слободана Милошевича к славянам:
... Я сейчас обращаюсь ко всем жителям Украины и Беларуси на Балканах . Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину.... Одна из главных задач марионеточного правительства, – заключается в разрушении национального самосознания. Государства, которыми управляют извне, относительно быстро расстаются со своей историей, со своим прошлым, со своими традициями, со своими национальными символами, со своими обычаями, часто и с собственным литературным языком.
...Я посчитал своей обязанностью предупредить о последствиях деятельности, которая финансируется и поддерживается правительствами стран НАТО. Граждане могут, но не обязаны, мне верить. Мне только хочется, чтобы они не слишком поздно уверились в моих предостережениях, то есть тогда, когда будет трудно исправить те ошибки, которые граждане совершат по своей наивности, заблуждениям или верхоглядству. Но эти ошибки трудно будет исправлять, а некоторые из них, возможно, так никогда и не удастся исправить”
“Такое заблуждение, – когда люди выбирают то, что для них выбрал кто-то другой, – есть самое опасное заблуждение; и оно является главной причиной моего официального обращения к гражданам Югославии”
Что произошло далее? Милошевич убит, Югославия развалилась на еще более мелкие части, Сербы утратили свое национальное самосознание.
...и вот что говорят сербы: «Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы – прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии».

Я не хочу чтобы Украина повторила этот путь...А ВЫ?…
 
Назад
Зверху Знизу